Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Балагур


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 08:13

И все-таки самое мое любимое местечко в Клинцах, это- "Балагур"
(ул. Октябрьская д.60)
цены там повыше, чем во многих других кафешках города , но повара готовят очень вкусно.
Там самые лучшие в городе жульены.

Отмечу прекрасные салаты Цезарь (71р)
и Французский поцелуй (66р ) на фото
Салат с кедровыми орешками- ничего особенного (79р) на фото

Понравилось роскошно названное мясо: "По охотничьи" с грибами под сметанным соусом (132 р)
и вкусные драники с поджаркой (75р) на фото
Кальмары в кляре (71р ) на фото тоже неплохо, но маловато

Девчонки-официантки хорошо присматривают вамии сидеть в ожидании следующего блюда не дают. Особо понравилось, как подгадали с кофе: подали в нужный момент Такого обжигающего еще нигде не пила))

В каждый приезд обязательно ужинать отправляюсь туда

Прикрепленные файлы



#2 maks

maks

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 06:38

Я хоть и не из Клинцов, но Балагур - это единственное место, где, если уж приехала, я ем!!!
Особое спасибо - официанткам!:ay:

#3 lesya

lesya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 июня 2013 - 11:48

К моему глубочайшему сожалению кафе балагур в парке в клинцах испортился!!!! Самое ужасное что меня возмутило это то что мне принесли испорченное мясо свинина была кислой и пахла тухлятиной!!! Со мной согласились все гости сидевшие со мной за столиком но администратор и официантка начали спорить со мной я даже не просила возвращать денег за испорченное блюдо и не просила его поменять ,я была ужасно огорчена т.к. считала это кафе одним из лучших и позвала туда своих друзей с других городов мне стыдно за ваше обслуживание за поваров за ваши грязные нестиранные скатерти я никому не советую это заведение!!!! Низкие цены соответствуют качеству! И на последок скажу администрация забыла вернуть залог за столик! Пришлось возвращаться в это не хорошее место!

Сообщение отредактировал lesya: 23 июня 2013 - 11:50






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей