Перейти к содержимому


- - - - -

Про Египет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 62

#61 Irish@

Irish@

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 июня 2011 - 06:42

Кто нибудь был там в этом году? А то турагент говорит, что лучше подобрать другое направление, а мне не хочется. Обосновывает тем, что там экономический кризис (возможны проблемы с питанием), война в Израиле (в табу не ехать), смертельное отравление, вирус какой-то детский (Хургада) и наконец акулы людоеды (Шарм).


Вы знаете, а я абсолютно другого мнения.
Во-первых, если сравнивать с Турцией, например, то за одни и те же деньги в Египте можно выбрать отель лучшего уровня. (я имею ввиду именно летний период)
Во-вторых, лично от меня ездили туристы в Израиль в апреле, о какой войне речь?))
Ну и в-третьих, даже если в стране не стабильная ситуация, то на туристах ее стараются не отражать, понятно же, что туризм - это их хлеб...и вообще, политика у нас такая интересная, если где-то что-то случилось за границей, то все, ездить никуда нельзя, везде все плохо... отдыхайте на курортах краснодарского края)
Никому не навязываю, это мое мнение...

#62 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 02:58

Горячее (или горящее) предложение Египет (Макади) отель Al Nabila Grand 5* вылет 22 апреля. 10 дней на двоих 45 тыс.рублей (стоил 53000рублей). Предложение актуально до 22-00 сегодня (17 апреля). Пишите в личку, звоните…
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:

#63 serzh

serzh

    Обитатель

  • Пользователи
  • 812 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 01:04

Горячее (или горящее) предложение Египет (Макади) отель Al Nabila Grand 5* вылет 22 апреля. 10 дней на двоих 45 тыс.рублей (стоил 53000рублей). Предложение актуально до 22-00 сегодня (17 апреля). Пишите в личку, звоните…


спасибо... предложение реализовано...
Для поцелуя нужны обе руки... Марк Твен:cb::cy:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей