Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Частный детский сад


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 73

#41 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 июня 2012 - 04:04

ну за 15 в мес можно и самой со своим дитёночком дома посидеть) тем более, что у большинства женщин декретные гораздо меньше)

Сообщение отредактировал Kkaterina: 22 июня 2012 - 04:08


#42 Шарик

Шарик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2013 - 03:50

Народ кто то нашел информацию по Частным детским садам?
Поделитесь инфой нужен частный сад в Советском районе.

#43 ms.Tixero

ms.Tixero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 02:24

Мой сынуля отходил в частный сад 4 года, в этом году выпустился, все было отлично, сын доволен и мы рады. Сейчас они набирают деток, есть телефон: 663835

#44 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 02:41

Негосударственное частное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Ор Авнер" города Брянска Адрес: Россия 241050 Брянск, ул. Фокина, 108-А Телефон: 7-4832 663835
там же Религиозная организация "Брянская иудейская община" (ФЕОР)

садик то необычный, там всех берут или только по религиозному признаку?

Еще странное соседсво, в одном крыле с садиком находится Курьерская служба доставки, что бы в нее попасть нужно пройти по общему с садиком коридору, естественно постоянно кто-то ходит (типо меня))), правда сидит охранник может сейчас не так, было давно

Сообщение отредактировал diow: 14 августа 2013 - 02:50

  

#45 ms.Tixero

ms.Tixero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 августа 2013 - 04:14

Садик находится рядом с 5-ой школой, в здании бывшей детской молочной кухни. Там находится только детский сад и созданы все необходимые для этого условия. Меня все устраивало. По указанному мною телефону ответят на все интересующие вас вопросы.

#46 Doors

Doors

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 05:40

Рекламитесь?

#47 santano4ka

santano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 октября 2013 - 10:31

Мы не так давно переехали в Брянск,до этого жили в Краснодаре.Первым делом пытались с мужем искать частный садик.Были за "самолетом"  в часном секторе,но не решились отдать доченьку туда.Ехать долго и далеко.Вообще не ясна проблема? Почему такая беда?! А вчера проходил муж около оврага,где "Детский Мир",дали приглашение в детский клуб "Бамбини клаб",если я не туга в прочтении XD,позвонила администратору,сказали что группы по пол дня 5 дней в неделю. Что очень устраивает,хоть уборку дома сделать могуXD. А вот что будет и понравится ли,узнаю завтра.По деньгам вроде выгодней чем в центры водить, а по качеству посмотрим.Первое занятие бесплатное,вот и оценим.=)



#48 Tatya

Tatya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 10:13

Мы не так давно переехали в Брянск,до этого жили в Краснодаре.Первым делом пытались с мужем искать частный садик.Были за "самолетом"  в часном секторе,но не решились отдать доченьку туда.Ехать долго и далеко.Вообще не ясна проблема? Почему такая беда?! А вчера проходил муж около оврага,где "Детский Мир",дали приглашение в детский клуб "Бамбини клаб",если я не туга в прочтении XD,позвонила администратору,сказали что группы по пол дня 5 дней в неделю. Что очень устраивает,хоть уборку дома сделать могуXD. А вот что будет и понравится ли,узнаю завтра.По деньгам вроде выгодней чем в центры водить, а по качеству посмотрим.Первое занятие бесплатное,вот и оценим.=)

Добрый день. Тоже получили приглашение в данный клуб.Скажите,есть смысл ехать?И что было?



#49 santano4ka

santano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 10:21

Привет! Да,мы сходили и записались.Кратко: группы на полдня,нас записали с 14:00 до 18:00,но есть возможность оставлять ребенка до 19 часов.Что было сказать не могу,тк побыла 15 минут и ушла,но дочь в восторге. Принесла домой поделки,а еще показала забавный танец.Больше всего понравилось,что в помещении теплые полы....огонь!Стоимость 6000 рублей в месяц,ежедневное пребывание,а есть возможность разовых.Короче детский сад на полдня. :bo:



#50 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 10:41

Пол дня 6000? А целый день?



#51 santano4ka

santano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 11:17

Пол дня 6000? А целый день?

Я про целый день не спрашивала.Наверно этого нет.У них группы детей разного возраста.6000 за месяц и 300 рублей за день.Это как детский центр,но не по часу занятия.И ежедневно.Сразу скажу,питания нет.Что очень жаль,но мне это не в тягость,они перерывы на полдники устраивают,с собой можно приносить.В первый раз я привела не взяла ничего на перекус,а сегодня творожок с собой дам.Из еды баранками подкармливают :ce:



#52 Tatya

Tatya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 11:19

Я не поняла,а первое занятие бесплатное? Или сразу платить?



#53 santano4ka

santano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 11:24

Я не поняла,а первое занятие бесплатное? Или сразу платить?

Бесплатное,у них неделя сейчас бесплатная



#54 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 11:30

а с какого возраста детишек принимают?



#55 santano4ka

santano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 октября 2013 - 11:43

Вроде с 2 или с 3 лет.



#56 Аринычч

Аринычч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 08:54

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где находится "Бамбини клаб" и номер телефона, и можно ли туда попасть без приглашения?


Вроде с 2 или с 3 лет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где находится "Бамбини клаб" и номер телефона, и можно ли туда попасть без приглашения?



#57 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 11:46

свежие отзывы про еврейский детский сад есть у кого-нибудь? или вообще хоть какие-нибудь достоверные...


Миллионы мух не могут ошибаться.

#58 яло

яло

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 августа 2014 - 01:13

подскажите про частные сады



#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 03:49

из свежей макулатуры

cb0bde631e25.jpg


15500р в месяц... а еще какие-то альтернативы есть?

#60 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 12 ноября 2014 - 09:17

а еще какие-то альтернативы есть?

мини- сады в развивашках в некоторых. но на полдня, до дневного сна и еда с собой вроде. ну Луначарского еще)))


Миллионы мух не могут ошибаться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей