Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Не ходите в ЕВРОШИНУ!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#21 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 апреля 2013 - 04:12

А контора "гараж" как?

Буу... Белый и пушистый мля..


#22 нет

нет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 05:39

Тема про шины и колеса, значит можно сюда написать:о
Ребят, где еще, кроме как на фокинском авторынке, можно найти наклейки на заглушки дисков? а то там только черные наклейки, а диски у меня серые.

#23 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 27 апреля 2013 - 09:54

к сожалению в нашей замечательной стране к покупателям у нас отношение практически везде такое, я телефон в евросети когда покупал меня чуть в попу не целовали а как пришел с проблемами там чуть ли не прямым текстом на х... послали. У меня за месяц по весенним дорогам на трех покрышках (кстати широко рекламируемый кордиант)грыжи выскочили,но эт от старого хозяина были, а так через знакомого беру на авторынке

Сообщение отредактировал ser7: 27 апреля 2013 - 09:55


#24 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:41

А контора "гараж" как?

Ценник дешевле Еврошины. Я сейчас заказал там 4 колеса. Обещали во вторник привезти. На шиномонтаж скидку 30% дали. Правда не знаю, мож у них цены в шиномонтаже в два раза больше. Но точно могу сказать, что дешевле чем у них резины нигде нет. Да и парни адекватные. Видел как общались с клиентом, у которого какие то претензии были(у него походу рулевым наконечникам смерть, а он на резину грешил, но я не уверен). Так вот крайне вежливо. И предлагали варианты решения проблемы.

#25 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:43

А контора "гараж" как?

это которые внизу горки?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#26 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:47

это хде
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#27 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 28 апреля 2013 - 07:04

болгары.. В принципе да, адекваты.. Заказывал литье и резину.. С литьем вышла накладка, суппорта не дали встать.. Без вопросов вернули деньги.. Резину оставил.. на зиму наверно у них заказывать буду..

Буу... Белый и пушистый мля..


#28 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:03

чтож вы раньше не написали, а я на отечественную nokian в еврошине разорился, на каждое колесо от 35 до 45 грамм повесили, если б знал что такое ражно, купил бы данлоп в enter.ru...

#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:27

данлоп не факт что был бы лучше
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 11:27

А как сейчас по качеству мишка (Мишлен)? А то надо бы в этом сезоне будет менять летнюю резину, т.к. боюсь, что доточу до нижнего порога нынешнюю.

#31 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 апреля 2013 - 01:18

москва будет
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#32 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 09:14

данлоп не факт что был бы лучше

Повез к летнему сезону колеса отбалансировать, так мне на Данлоп грузиков навешали, что считать стало страшно.

#33 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 29 апреля 2013 - 11:45

Может станок тупит?

Буу... Белый и пушистый мля..


#34 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 апреля 2013 - 12:00

турки тупят
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#35 Gektor

Gektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 09:07

данлоп не факт что был бы лучше

Повез к летнему сезону колеса отбалансировать, так мне на Данлоп грузиков навешали, что считать стало страшно.

Со старыми дисками балансировали?

#36 ИгорьМ

ИгорьМ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 мая 2013 - 02:44

Я давно уже там не покупаю.

#37 alex332

alex332

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 ноября 2013 - 03:21

Покупал раза 3 еврошине, балансировал в других местах. Решил тут подготовить "сани летом".попросил зимние шипованные шины цена-качество, рекомендовали мишлен(модель 2013г., в наличии была только у них).отдал за 16' -26000 рябчиков и литье взял еще.Предложили "бесплатно" шиномонтаж- согласился,о чем потом сильно пожалел! Приехал забирать дня через четыре колеса, лежат стопкой, посмотрел верхнее 40гр.грузов- нормально.Спросил у ребят, все нормально от балансировались, говорят -отлично. В мешки и в машину.Приехал домой, разгрузил,снял мешки и был в шоке(!), один диск покоцан, а на трех дисках грузов 90-95гр. ,и это на разрекламированых менагером ,лучших по балансу шинах Мишлен.Привез 3 колеса обратно, посмотрели царапины, нехотя взяли ,сказали через неделю приезжайте будет новый диск, оптимизируют балансировку.Звонил каждую неделю в течении еще месяца,пока не услышал ответ- забирайте колеса.Приехал(колеса были у них месяц!) так же лежат три стопкой (решил все осмотреть, есть горький опыт) да, царапаный диск поменяли, а оптимизацию и не делали! Возмущаюсь! Говорят, что мол каждому тут крутить будем, звоню в офис - возвращаю колеса.Оптимозировали кое как до 70гр колеса. Было это в сентябре, вот решил перекинуть колеса, достаю их из
мешков осматриваю, а на одном колесе нет грузов ,смотрю ,а эти 40гр. лежат в мешке !!!, потрогал грузики на других колесах, они тоже отвалились! Вот лучшие 16' сбалансированные шины и "бесплатный" шиномонтаж в Еврошине, больше ни ногой .....Выбор на4,обслуживание на 3, шиноионтаж - ужасен(возможно бесплатный)

#38 сергей69

сергей69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 03:38

СКИДКА 30% на шиномонтаж!!!!!!!  Вот я ЛОХ!!!!!   1500 со скидкой и морозить колокольчики на улице когда за эту же услугу 1100 - 1200 везде без скидок и в тепле у некоторых !!!!!    R16 если што...



#39 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 01 ноября 2018 - 08:46

там те же черепахи или новых завезли? скорость переобувки увеличилась?



#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 апреля 2022 - 03:09

Теперь еврошина и для нас умерла... давно так в душу не срали.

 

Договорились по телефону на R17 265/65, модель описали.

Приехали за 100км+. Сватают R17 265/70

Мы проверили — она встанет!

 

У меня даже жена знает, что 265/65 R17 цепляет иногда шумку в арках... а тут почти +4см на вид и по калькулятору +3см.

Она точно встанет — мы проверили параметры!

 

Уже с онлайнтрейда приехало  :bj:







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей