Перейти к содержимому


- - - - -

Сдам 2-х к.кв. в Одессе посуточно, до моря 10 мин!


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 BaguM

BaguM

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 03:35

Собрались в Одессу по делам илипросто отдохнуть?
Сдам в Одессе посуточно хорошую 2-х комн.кв. на пр. Шевченко, расчитанную на проживание 4 человек, до моря пляж "Дельфин" 10 мин. Квартира оформлена в калссическом стиле,находится на 3 этаже пятиэтажного дома, две смежные комнаты, кухня с полным набором посуды, холодильник, газ плита, АГВ. В комнате раскладной диван, ТВ+кабельное, кондиционер, комод, кресло. В спальне 2-х спальна кровать, шкаф, постельное белье. Санузел совмещен, ванная, стиральная машинка автомат, горячая вода. На потив дома удобная транспортная развязка, есть возможность парковки. В Аркадию 10 мин на маршрутке, до вокзала минут 15.
Оплата 50$\сутки
Могу выслать фото!

Вопросы по тел. 81038 093 240 10 69 или на
email: sdaminua(собак)yahoo.com
Возможен трансфер с ж\д вокзала, аэропорта, автовокзала.

Прикрепленные файлы



#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:03

Собрались в Одессу по делам илипросто отдохнуть?
Сдам в Одессе посуточно хорошую 2-х комн.кв. на пр. Шевченко, расчитанную на проживание 4 человек, до моря пляж "Дельфин" 10 мин. Квартира оформлена в калссическом стиле,находится на 3 этаже пятиэтажного дома, две смежные комнаты, кухня с полным набором посуды, холодильник, газ плита, АГВ. В комнате раскладной диван, ТВ+кабельное, кондиционер, комод, кресло. В спальне 2-х спальна кровать, шкаф, постельное белье. Санузел совмещен, ванная, стиральная машинка автомат, горячая вода. На потив дома удобная транспортная развязка, есть возможность парковки. В Аркадию 10 мин на маршрутке, до вокзала минут 15.
Оплата 50$\сутки
Могу выслать фото!

Вопросы по тел. 81038 093 240 10 69 или на
email: sdaminua(собак)yahoo.com
Возможен трансфер с ж\д вокзала, аэропорта, автовокзала.


Интересно,, но например 10 мин до моря это в реале 25, далее я тут помницо был в ялте, стоило на 4 50 дол, но далековато от моря, но нам понравилось, так что торг уместен.
Вот так !





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей