Перейти к содержимому


- - - - -

Мобильный кошелек


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Avgyst

Avgyst

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 01:43

Все мы сталкиваемся с ситуацией, когда деньги на балансе кончаются в неподходящий момент. Это бывает когда угодно и где угодно. В этом случае может выручить мобильный кошелёк. Удобная вещь для семейного пользования. Поздно вечером, нет большого желания бежать пополнять баланс. На работе, так же некогда. Если в семье школьники пользуются сотовой связью, сложно контролировать их расходы. Выделив им сумму на неделю, она почему то кончается через день. Не будите же вы каждый день ходить перечислять деньги. С мобильным кошельком вы можете пополнять баланс всей семье в нужный момент.
Это конечно не исключает, что не нужно ходить пополнять мобильный кошелёк через автоматы ОСМП. Но сумму можно положить, рассчитав расходы на 2-3 недели или держать там небольшую сумму, для экстренных случаев (отсутствует комиссия за ввод наличных средств).
Баланс вашего мобильного кошелька, никак не привязан к балансу вашего сотового телефона. Установить его можно на любого оператора связи МегаФон, Билайн, МТС, Скайлинк, Теле2, Смартс и др. Установка - условно бесплатная (0,15 USD за две sms).
Пользоваться кошельком можно как через телефон (необходимо установить программу), так и через компьютер. Мне лично удобно через компьютер.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей