Перейти к содержимому


- - - - -

Приглашается PHP писатель


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Maxyyy

Maxyyy

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 01:32

Здравствуйте, меня зовут Макс. Ищу на сдельную работу PHP программиста, чтобы выполнять удалённо работу разных типов. От написания маленьких скриптов, до изготовления сайтов с нуля. Я живу не в Брянске, но родился и вырос в Брянске. Работаю сисадмином в одной фирме, попутно занимаюсь разработкой сайтов. Мне сейчас помогает один человек, но так как у него тоже часто не хватает времени из-за учёбы... да и не русский он, уж лучше соотечественнику деньги платить. Поэтому с привеликим удовольствие возьму себе хелпера(хелпершу), со следующими требованиями:
-знание php и MySQL,
-знание JavaScript,
-знание CSS.
теперь не требования, а пожелания...
-было бы не плохо иметь интерес к Flash, потмоу что часто просят сделать всякие красившества,
-адекватность в поступках, решениях и предложениях,
-скорость в работе,
-постоянных доступ в интернет.

пока что нужна только 1-а персона, желательно студент(ка), у студентов мозги ещё не заплесневелые))) жду курикулум на max@royalemarketing.com
Спасибо.:bq:

#2 Maxyyy

Maxyyy

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 03:17

Эй... камон, никто не хочет деньги зарабатывать удалённо?

#3 AGK

AGK

    Новенький

  • Пользователи
  • 191 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 апреля 2008 - 01:02

Эй... камон, никто не хочет деньги зарабатывать удалённо?


Сколько денюг будешь платить?

#4 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 12:54

конкретно цифры услышать можно?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#5 Maxyyy

Maxyyy

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 01:13

Можно конечно, например мне нужен скрипт календаря, который в последствии нужно будет встроить на сайт по недвижимости, чтобы видеть по каким числам эти апартаменты заняты, заплачу от 50 до 100 евро, в зависимости от идей реализации, которые предложите.
За просто сайт на рнр с базой данных для небольшого тур-агенства, куда будут забиваться туры, маршруты, фотки и другие айди, и простой поиск на сайте - буду платить от 300 евро до 1000 и больше, всё зависит от многих вариантов решения конкретной задачи... сам понимаешь.:bl: ну и конечно от скорости выполнения...

#6 Maxyyy

Maxyyy

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 12:51

Конкурс продолжается... все желающие... пишем на max@royalemarketing.com не стесняемся!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей