Перейти к содержимому


ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ В МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ NNNN - NNNN! Зима- Летто


Сообщений в теме: 18

#1 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 10:34

Не сочтите это за первоапрельскую шутку, но вчера не было доступа в интернет, посему пишу сегодня.

Уважаемые жители города Брянска!

Хочу предупредить всех о том, чтобы Вы были предельно осторожны совершая покупки.
И не важно, пакет это молока в супермаркете или автомобиль в салоне.

Следите за своими вещами, и не выпускайте их виду вещи с которыми вы приходите в магазин.

Дело в том, что вчера меня хотели ограбить, не побоюсь этого слова, в магазине одежды NNNN-NNNN, по ул. Вождя пролетариата.
Ситуация проста, до безобразия. Захожу в отдел, ДВЕ ТЕТЕЧКИ в два голоса предлагают мне свою помощь в выборе блузочки.
Я выбираю себе две и прошу дать мне их примерить.
Примерочная представляет собой карниз дугообразный, на котором две шторочки. Одна из них, прилегает к стене, точнее к середине дверочки шкафчика. На дверочке крючок для одежды. Но , самое главное, что когда вещи вешаешь на этот крючок, они оказываются на половину в примерочной, на половину снаружи - ПОД ЧУТКИМ ПРИСМОТРОМ ПРОДАВЦОВ. Все для клиента. Но как теперь я понимаю, насколько все продуманно там сделано. ТЕТЕЧКИ, помимо того, что я выбрала и готова была купить, начали мне предлагать еще кучу всяких маечек, кофточек. Примеряя очередную, я обращаю внимание на то, что одна их НИХ стоит уже буквально со мной в примерочной, и оказывает помощь, типа подержать, поправить.... и странным образом рукой просачивается в сторону моего плащика, под которым весит моя сумочка. При этом делая вид, что развешивает на плечики то, что мне не подошло. Я насторожилась. Благо я очень внимательная. Наблюдаю за ней. Я сообщаю о том, что свой выбор сделала, и готова его оплатить, тем самым давая понять той, что со мной стоит в ЧУДО_ПРИМЕРОЧНОЙ, что ей пора удалиться и мне необходимо одеться.
И тут ОНА понимая, что сейчас я оденусь, сниму плащ и сумку с крючка, а значит ее затея может провалиться… обходит эту шторочку с другой стоны. Времени то у нее мало. И тут мои опасения подтвердились. Я слышу звук открывающейся молнии на моей сумке. Резко отодвинув шторку вижу резкое одергивание ее руки, а из мой сумки на половину УЖЕ торчит мой кошелек!!!!!!!!!!! Благо НЕ успела ОНА. Но на мои возмущения, они мне в два голоса начали орать, что я ничего не докажу, что у меня нет свидетелей......

Вообщем, история со счастливым концом, для меня. Но жаль, что я растерялась. Хотя не известно чем бы все могло закончится… Это сейчас я спокойно говорю об этом, но честно сказать, мне страшно становится от того, какие люди нас окружают. Не так обидно было бы, если бы в троллейбусе, на рынке там, например. Но когда приходишь в магазин, и ты готов заплатить за товар, тебя благодарят - лишая тебя кошелька....или еще чего-нибудь.

Народ, будьте осторожны и бдительны.

#2 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2008 - 10:52

Ну, собственно, магазин можно было и назвать...
I'm back

#3 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:05

Ну, собственно, магазин можно было и назвать...


зима-лето!

#4 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:08

А милицию всё таки вызвать стоило - сколько уже людей менее бдительных они уже ограбили?
I'm back

#5 Сеня

Сеня

    Новенький

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:12

Нда... к чему мы катимся. Вы бы хозяину их позвонили, пусть знает кто у него работает. Может и за дверь попросят

#6 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:15

А милицию всё таки вызвать стоило - сколько уже людей менее бдительных они уже ограбили?


Согласна, но после драки кулаками не машут.

Это дома то я уже много вариантов напридумывала....

#7 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:24

Нда... к чему мы катимся. Вы бы хозяину их позвонили, пусть знает кто у него работает. Может и за дверь попросят


для этого надо выяснить хозяина.....

#8 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:27

Рядом со входом, а так же в саомом магазине должна обязательно быть вся информация.
Возьми с собой свиделелей и как минимум оформи всё в жалобную книгу.
I'm back

#9 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:32

Рядом со входом, а так же в саомом магазине должна обязательно быть вся информация.
Возьми с собой свиделелей и как минимум оформи всё в жалобную книгу.


попробую.... что-нить предпринять

#10 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:33

попробую.... что-нить предпринять


Вы нас только в курсе держите пжста
Вот так !

#11 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:37

Интересно, а наши журналисты могут помочь, может народ, который был ограблен по той же схеме найдётся или поймёт, что их так ограбили и сообща заявление напишут.
Или вы только между собой на форуме срацца умеете?
I'm back

#12 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:41

Интересно, а наши журналисты могут помочь, может народ, который был ограблен по той же схеме найдётся или поймёт, что их так ограбили и сообща заявление напишут.
Или вы только между собой на форуме срацца умеете?


Ну во-первых никто не с...ца, я вообще написала с целью предупредить народ, а не повествовать ради повествования.

Если кто и поможет, будет полезно для всех.

#13 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:45

Ну во-первых никто не с...ца, я вообще написала с целью предупредить народ, а не повествовать ради повествования.

Если кто и поможет, будет полезно для всех.

Полазь по форуму посмотри как они там друг на дружку....
Ты то народ предупредила, может они теперь народ предупредят. Хотя что мне думается очень врядли....
I'm back

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 12:29

Ёлыыы...А ведь она пишет о магазине на вьезде в Бежицу (Ульянова). Магазин, типа, Бытовая химия (или как его там, теперь) с кучей отдельчиков. Как войдешь- направо до упора
Я там часто блузки покупаю. Продавщицы там, действительно, услужливые. Ооооо...:bl:

#15 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 12:51

Ёлыыы...А ведь она пишет о магазине на вьезде в Бежицу (Ульянова). Магазин, типа, Бытовая химия (или как его там, теперь) с кучей отдельчиков. Как войдешь- направо до упора
Я там часто блузки покупаю. Продавщицы там, действительно, услужливые. Ооооо...:bl:



Вот мне чуть не услужили. И обидно, что блузки там действительно есть интересные.

#16 olgerd

olgerd

    Новенький

  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 03:45

morlena, а так же те, кто столкнулся с мошенничеством продавцов. Если вас наберётся достаточно много, то материал получится хороший. Поскольку я журналист, то готов взяться. Естественно, ни ваших имен, ни ваших фоток, если вы не захотите, публиковаться не будет. С наилучшими....

#17 morlena

morlena

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 09:30

morlena, а так же те, кто столкнулся с мошенничеством продавцов. Если вас наберётся достаточно много, то материал получится хороший. Поскольку я журналист, то готов взяться. Естественно, ни ваших имен, ни ваших фоток, если вы не захотите, публиковаться не будет. С наилучшими....


ок! :ay:

#18 Madness-girl

Madness-girl

    Участник

  • Пользователи
  • 435 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 апреля 2008 - 05:28

Вообщем, а магазины по одному не ходим. С друзьями, подругами... Во избежание такого...

LaserTag в Брянской области - http://vk.com/lasertag_32
Военно-тактическая командная игра!


#19 Zhenia Ap

Zhenia Ap

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 ноября 2008 - 05:45

О! У меня мама месяц назад устроилась на работу в филиал этого магазина. Надо ей сказать. Она обязательно поговорит с хозяйкой "Зима-Лето".




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей