Перейти к содержимому


- - - - -

21 автобус.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 10:32

Тьфу, неучи, нафик!:dl:
Цитата есть такая из классика "...слона-то я и не приметил..." Типа, образное выражение: Не заметил самого главного и заметного)))

Ну... оправдываться не буду, просто.. его "слоном" и без классики обозвать можно)

#22 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 12:30

А водитель автобуса, по словам одного из кондукторов, получает от 15 тыс. По-моему, не плохо. Так, что с трудом верится, что их так долго искали.

не знаю, что там тебе кондукторы говорят, со слов руководителя предпряития, зарпалта водителя - семь тысяч с небольшим

А вот журналисты приехали уже после сессии горсовета, так как торжественно вручение автобусов состоялось в 13:00. и ты бы об этом знала, если бы не опоздала на 25 минут и не ушла через час.

ну вот опять начинается...может проверим, кто ушел?:)) по моим наблюдениям, именно ты, Агалаков.. я вообще-то после сессии документы забираю, так что приходится досиживать всегда до конца...

Так что не путай народ и не перетасовывай факты, как вы (журналисты), это обычно любите делать.

примеры в студию (ты понимаешь, что я имею в виду, конечно же, случаи подтасовки/перетасовки фактов с моей стороны, а не "вообще")

#23 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 12:51

--------------

#24 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 12:52

------------

#25 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 12:54

не знаю, что там тебе кондукторы говорят, со слов руководителя предпряития, зарпалта водителя - семь тысяч с небольшим

У меня тоже оклад 3 тыс. с небольшим. Могу квиточек показать.:ca:

ну вот опять начинается...может проверим, кто ушел?:)) по моим наблюдениям, именно ты, Агалаков.. я вообще-то после сессии документы забираю, так что приходится досиживать всегда до конца...

Интересно, какие документы ты забираешь, и кто тебе их дает?

примеры в студию (ты понимаешь, что я имею в виду, конечно же, случаи подтасовки/перетасовки фактов с моей стороны, а не "вообще")

О всех фактах обязательно в дальнейшем сообщу, и с примерами.

Блин, глюки.

#26 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 01:09

Интересно, какие документы ты забираешь, и кто тебе их дает?

а какая тебе разница..

О всех фактах обязательно в дальнейшем сообщу, и с примерами.

Помнится, после виноградовской кофточки ты тож собирался за журами следить.а терь вишь за мной персонально...Это паранойя, Ром:))

#27 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 01:12

У меня тоже оклад 3 тыс. с небольшим. Могу квиточек показать.:ca:


Вот так вот чиновники обманывают налогоплательщиков...официальная зарплата копеешная по нынешним временам, как у учителей...а с доплатами всеми оченно хорошо выходит:)

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 01:15

Вот так вот чиновники обманывают налогоплательщиков...:)


Обманывают?? А кто кого обманывает? У них по идее оплата идет согласно единой тарифной сетки, т.е. по разрядам.
И "Копейки" официально установлены.

#29 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 01:20

Помнится, после виноградовской кофточки ты тож собирался за журами следить.а терь вишь за мной персонально...Это паранойя, Ром:))


Не сомневайся, слежу.:ca:
И за тобой, и за другими.
И очень внимательно.

#30 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 01:22

Цитата:
Сообщение от Агалаков Рома
Интересно, какие документы ты забираешь, и кто тебе их дает?

а какая тебе разница..

А ты помнишь за что снимали в свое время Малашенко?
А судили Антошина?

#31 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 01:26

А ты помнишь за что снимали в свое время Малашенко?
А судили Антошина?

а какая может быть гостайна в документах к сессии для аккредитованных журналистов?...по законодательству на сессии вообще любой житель города может приходить, и слушать, и документы эти смотреть...но это ж в идеале:)

#32 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 01:27

Кстати, раз уж вопрос о зарплатах промелькнул..
Не подскажите, согласно какому документу определяют оклад работников бюджетной сферы? (очень надо!)
Последний (по времени) документ, который нашла -постановление от 19 августа 2005 № 463.
Ещё какие-то изменения были?

#33 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 01:31

а какая может быть гостайна в документах к сессии для аккредитованных журналистов?...по законодательству на сессии вообще любой житель города может приходить, и слушать, и документы эти смотреть...но это ж в идеале:)

Да вот только документы к тебе попадают зачастую не только те, которые раздают на сессии журналистам. Но пути получения этих документов и подобной информации, это уже тема другого разговора.
Но разговор обязательно будет.

#34 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 01:32

Обманывают?? А кто кого обманывает? У них по идее оплата идет согласно единой тарифной сетки, т.е. по разрядам.
И "Копейки" официально установлены.


и копейки, и доплаты:) вон в обалсти официальный оклад 3-4 тысячи...плюс областной закон, по которому каждый чиновник получает ежемесячно еще по три оклада...плюс за сложность, за выслугу и прочая, прочая..у самого среднего специалиста до 25-30 в легкую набегает:) у городских ненамного меньше.. а официальный оклад, повторюсь, в несколько раз меньше, надо ж чиновникам при встречах как-то пенсионерам в глаза смотреть:)

#35 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 01:35

Но разговор обязательно будет.

Ром, нас не переделаешь, и депутатов тоже, иди уже лучше порнуху на рабочем компе смотри:)

#36 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 01:40

Последний (по времени) документ, который нашла -постановление от 19 августа 2005 № 463.
Ещё какие-то изменения были?

там куча изменений уже была, и в этом году тоже, это надо сомтреть в консультанте каком-нибудь, чтобы все изменения были учтены..

#37 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 01:41

и копейки, и доплаты:) вон в обалсти официальный оклад 3-4 тысячи...плюс областной закон, по которому каждый чиновник получает ежемесячно еще по три оклада...плюс за сложность, за выслугу и прочая, прочая..у самого среднего специалиста до 25-30 в легкую набегает:) у городских ненамного меньше.. а официальный оклад, повторюсь, в несколько раз меньше, надо ж чиновникам при встречах как-то пенсионерам в глаза смотреть:)


ага....так и было))))

еще в 2000 году- когда в Областную меня товарищ ГЛОТ сватал)))):an:
удалите мой аккаунт

#38 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 01:46

ага....так и было))))

еще в 2000 году- когда в Областную меня товарищ ГЛОТ сватал)))):an:

ну так и сейчас, только оклады сами выросли, и общая сумма соответственно тоже:)

#39 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 04:38

Ром, нас не переделаешь, и депутатов тоже, иди уже лучше порнуху на рабочем компе смотри:)


Ну что ты на него накинулась?! Не ревнуй так! Он кроме твоих фоток уже давно ничего не смотрит! (сама была свидетелем безжалостного удаления порнухи с компа; он удалял))))))))

#40 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 марта 2008 - 04:56

Ну что ты на него накинулась?!

Здрасьте, пожалуйста...это я оказывается на него накинулась:))... я первой Рому предпочитаю вообще не трогать...ибо... сама знаешь поговорку..:)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей