Перейти к содержимому


- - - - -

Из Москвы в Брянск ночью


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

Опрос: Реально ли уехать из Москвы в Брянск в 1-3 часа ночи? (1 пользователей проголосовало)

Реально ли уехать из Москвы в Брянск в 1-3 часа ночи?

  1. Реально (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нереально (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zender_Milan

Zender_Milan

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 05:17

Проблема следующая: необходимо уехать из Москвы в Брянск в 1-3 часа ночи(поскольку до позднего вечера надо быть в Москве а с утра - уже в Брянске). Дата: в ночь на 20 марта.

В расписании последний поезд отходит только в 23-50, а следующий в 12 часов дня...
Удалось найти расписание автобусов с Теплого Стана - но там самый поздний тоже в 23-00.

Знаю что от Киевского вокзала тоже ходят автобусы. Может кто-нить располагает расписанием?

Ну и на крайний случай: может быть кто-нить может взять попутчика если выезжает примерно в это же время??)))

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 05:29

Проблема следующая: необходимо уехать из Москвы в Брянск в 1-3 часа ночи(поскольку до позднего вечера надо быть в Москве а с утра - уже в Брянске). Дата: в ночь на 20 марта.

В расписании последний поезд отходит только в 23-50, а следующий в 12 часов дня...
Удалось найти расписание автобусов с Теплого Стана - но там самый поздний тоже в 23-00.

Знаю что от Киевского вокзала тоже ходят автобусы. Может кто-нить располагает расписанием?

Ну и на крайний случай: может быть кто-нить может взять попутчика если выезжает примерно в это же время??)))




МОгу помочь телефонами водителей автобусов
в личко
Вот так !

#3 Zender_Milan

Zender_Milan

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 07:41

Написал в личку - жду ответа...

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 08:01

Проблема следующая: необходимо уехать из Москвы в Брянск в 1-3 часа ночи(поскольку до позднего вечера надо быть в Москве а с утра - уже в Брянске). Дата: в ночь на 20 марта.


в это время только на такси, а ближе к утру возможно на автобусе.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей