Перейти к содержимому


- - - - -

"Дом рыбака"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2008 - 10:27

http://pb32.narod.ru
кто был, что по ценам?
I'm back

#2 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 марта 2008 - 06:03

http://pb32.narod.ru
кто был, что по ценам?


Володь, а чо "Дом рыбака" то?

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 марта 2008 - 11:11

А я почём знаю чего они так назвали её?))))
Я видимо ссылку немного не так дал))
http://pb32.narod.ru/index-1.html
I'm back

#4 iSmel

iSmel

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 09:52

Пейнтбол- 2,8 руб/шар, +150р. прокат амуниции на день. Турбаза кажется 400р/сутки....

#5 Dixy5

Dixy5

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 10:05

ну так был кто-нить?..)

Ego sum qui sum . . . . .


#6 ИЛ 76

ИЛ 76

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 10:03

ну так был кто-нить?..)


Мой сосед и хороший знакомый -хозяин этого заведения.
Частенько бывали там, но после ремонта еще не были.
Раньше проезд был проблематичный после дождя ,если не 4х4.

#7 Павел!

Павел!

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 08:53

Вот собственно мой отчёт о прибывании на этой турбазе... доехали мы до неё из брянска на съёмной маршрутке за 400 рублей, дорога туда очень даже приличная (ожидалось хуже). Но после этого начались некоторые моменты. Во-первых нас встретили пьяные администраторы (ну в принципе чем там им ещё занятся... это понятно).... проводили нас в домик и пока мы ходили осматривались в нём начали уборку (хотя за день до нас там точно никого не было), и уборку это произвели только в тех номерах где мы жили, а вот по всему дому остались неубранные мусорки, не помыта посуда и всё в таком духе....ну мы люди не нежные, так что всё помыли и убрали сами...заплатили за проживание 750 с человека..... сели пить и по совместительству ждать когда приедет человек, который у них заведует пейнтболом (он на это базе не живёт). Он прибыл минут через 20 и принёс комки одного размера (и так как я высокий то смотрелся уже как подстреленный):) ... маркеры бъют не очень (слишком большой разброс), зона для игры тоже ограничивается парой колёс от урала и 6 бочек... остальное лес... кустов много- стрелять неудобно и шарики о них разбиваются.. я так думаю для нормальной игры туда надо привозить своё оборудование... кстати.. пока не забыл... по телефону говорили о стоимости 200 рублей за 100 шариков... а на месте оказалось 250... тоже негативный момент... наигравшись мы пошли в дом.... кстати о доме... он в точности такой как на картинках... всё красиво... только вот от частых пьяных компаний он немного пошарпался... хотели покататься на лыжах, однако девушка сказала, что лыжи есть, а вот палок нет- все поломаны пьяницами...в общем делать нечего- пришлось пить... как только собрались приготовить шашлык сразу оказалось, что обещанной решетки нет и шампуров всего 4 штуки... слава богу что дрова хоть дали... покушавши и напившись захотелось в баньку (которую мы заказали заранее за 3500)... пошли туда и там оказалось что оказывается закончились все веники.... (хотя при подготовке шашлыка мы видели их целый сарайчик)... через некоторое время подошла администратор и предложила нам купить один веник (который якобы привёз с собой ещё один посититель ) по цене 100 рублей... хотелось парится с веником- пришлось купить.... баня у них отличная и мне очень понравилось... в том числе и деревянная купель.... попарившись мы пошли в дом.... (Кстати.. забыл рассказать.... по тому как нормальный туалет на этой турбазе один и как не трудно догадаться он у нас в домике то нам пришлось терпеть какие-то непонятные хождения непонятных людей... ) в доме нас ждал бильярд и нарды... стол в принципе в терпимом состоянии... вот как-то так... кстати при температуре всего лишь в минус 5 по настоящему тепло было только на кухне и то, только потому что там стоит термоштора.... в остальных комнатах прохладно... ну вот и всё наверное..

Кстати после размещения это сообщения на их сайте, сайт скоропостижно куда-то скончался.. :)

#8 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 января 2009 - 08:59

Мдя, короче делать там нечего...
I'm back

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 09:06

За рассказ спасибо

Кстати после размещения это сообщения на их сайте, сайт скоропостижно куда-то скончался.. :)

Да нет, ваш рассказ на месте. Из комы, видимо, уже вышел
http://www.narod.ru/...?owner=89700252





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей