Перейти к содержимому


- - - - -

Брянское ПИВО и его производители


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#21 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 12:32

так спиртпром уже под конкурсным управляющим...брянскпиво делает акцент на квас...кстати и его лучше бы профукали...

#22 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 01:56

Интересно, на Брянск-пиво никто не покушается?


Так Брянск-пиво вроде как Мелькрукковскому холдингу принадлежит. Кстати, недавно попробовал их пивка. Пока свежее (надо обязательно на дату смотреть, чтоб не более недели) очень даже ничаво!

#23 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:36

брянскпиво делает акцент на квас...кстати и его лучше бы профукали...


вот не надо, в отличие от других бытылочных наш более натуральный... всякие никола, першинь и прочие довгани (или как их там еще) с углекислым газом, а наш нет..

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 06:27

брянскпиво делает акцент на квас...кстати и его лучше бы профукали...

Они сейчас, вроде как, влезли в реконструкцию всех трех производств одновременно, что не преминуло сказаться на качестве. Да еще с завода ушли два хороших специалиста: технолог и сбытовик.

#25 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:08

"Колос" конечно ничего. Вкус средненький, но хотя бы натуральный. Правда вопрос с водой? По-моему жестковата.
Я вот чего не понимаю. Придумывают какие-то непонятные сорта... Вместо того, чтобы пойти по проторенной дорожке: светлое, белое пшеничное и темное. А дальше уже вариации. Больше того или того. Неужто так трудно до этого додуматься. Издревле так делали. Да чего далеко ходить. Вон, зашел в Августин... 3 сорта + крепкое. И пиво там вкусное.
Лучше бы уменьшили завод на 2/3, переоборудовали и стали выпускать нефильтрованное пиво. Его бы вмиг расхватывали... А то идешь мимо пивзавода, смотришь на него и думаешь "Ох и страшен же тыыыы..."
Как говорил лучший полководец в мире Числа поменее, качества поболее:ca:
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#26 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:04

Вон, зашел в Августин... 3 сорта + крепкое. И пиво там вкусное.

Мдаа... видимо не пил нормального пива.... стратег...:ca: вкусное да, но пивом особо не назовешь

#27 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:39

Мдаа... видимо не пил нормального пива.... стратег...:ca: вкусное да, но пивом особо не назовешь

Нормальное пиво это какое ты пил и где?
Как это назвать?
I'm back

#28 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:34

Нормальное пиво это какое ты пил и где?
Как это назвать?

Скажешь, начать тебе названия приводить того пива что мне нравится? Небуду, зачем?
Свое мнение я высказал, пиво в Августине - ослиная моча, со вкусом пива; и варится оно по технологии чтобы больше клиент выпил, плотности в пиве 0,3%, дальше сам подумай. Августин далеко не пивной ресторан как они себя позиционируют, а обычная, цивильная пивнуха. Дальше полемику разводить не буду, почему туда ломяться люди и т.д.
P.S. По всем критериям Бирхофф еще ни кто не переплюнул.

#29 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:12

Нормальное пиво это какое ты пил и где?
Как это назвать?

..........

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:22

Кстати в Ян Примус-е вроде бы как практиковался пробник и сортов там вагон и телега... и даже персиковые пивасики в тему идут. А в Брянске ни в одной пивнухе даже слова такого "пробник" не знают.

#31 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:31

Подскажите где в Брянске продается пиво Jager

В " Магните ", на Н.Городке. Светлое и темное розлито и запечатато в полупрозрачную, почти квадратненькой формы бутылочку. У горлышка, на веревочке, красивая бирочка. Цена довольно приличная ( для местного розлива ), но оно того стоит.
Ангельское терпение требует дьявольской силы

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:32

В " Магните ", на Н.Городке. Светлое и темное розлито и запечатато в полупрозрачную, почти квадратненькой формы бутылочку. У горлышка, на веревочке, красивая бирочка. Цена довольно приличная ( для местного розлива ), но оно того стоит.


в 2х2, в Варяге на Таксомоторном, во всех Линия-х, в ярмарках на втором и еще где-то...

#33 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:33

Кстати в Ян Примус-е вроде бы как практиковался пробник и сортов там вагон и телега... и даже персиковые пивасики в тему идут. А в Брянске ни в одной пивнухе даже слова такого "пробник" не знают.

Ян Примус зарекомендовал себя с лучшей стороны. В конце концов действительно пивной ресторан. Отдельный респект за пробники, не знаю с чем связано, но раз через раз с пробниками проблема там. Сам думаю что с наплывом клиентов иногда пробники превращаются в дополнительную заморочку. Персиквые и всякие такие сорта, не больше чем вкусовые добавки типа E451 и т.д. тут уж на вкус и цвет не поспоришь. Но побывав в Августине в пиве нашел знакомые нотки Примуса. Но есть одно но) В Примусе обстановка и атмосфера способствует потреблению пива, не буду говорить, но возможно воприятие вкуса от этого тоже другое. Вообще не понимаю, что эктранеординарного в этом Августине?

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:34

в Августе кстати пиво реально испортилось... последний раз было впечатление что Ягер пили :ca:

#35 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:39

Ягер называется, под Клинцами вроде варят. На деле нет в нем ничего особенного и по вкусу мне оно не очень, рядом стоящий 5 океан по вкусу гораздо приятнее
I'm back

#36 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:41

Ягер называется, под Клинцами вроде варят. На деле нет в нем ничего особенного и по вкусу мне оно не очень, рядом стоящий 5 океан по вкусу гораздо приятнее

Где купить 5-й океан?
P.S. Ягер варят в Карачеве.

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:44

Где купить 5-й океан?
P.S. Ягер варят в Карачеве.


в Линиях вроде как он есть... на "самолете" точно был... ну и по всем дежурным нычкам.

#38 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:44

Где купить 5-й океан?
P.S. Ягер варят в Карачеве.


В том же Магните и Линиях обычно баки у них по соседству стоят - бутылки от 0,5 до 1,5 литра в полиэтиленовых пакетах с ручкой.
I'm back

#39 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:48

5-й океан, позиционируется как живое пиво? разнообразие сортов есть?
Не пробывал ни разу, новое всегда привлекает :)
To President По теме что нравится ты спрашивал, отвечу: нравится Либенвайс. У меня оно на первом месте. Не везде правда продается.

#40 Тата

Тата

    Участник

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:58

... ну и по всем дежурным нычкам.


Не знаю, что Вы подразумеваете под "дежурной нычкой"
Но кеговое лучше не потреблять из ларька. На одной из Брянских оптовых баз в одну бадью сливают ВСЕ тарное просраченное пиво,причем даже не ПО СОРТАМ, а подряд, светлое,темное. Конечно в супермаркет или в бар такую хрень не повезут, а вот в ларек где публика попроще, на ура.
Ангельское терпение требует дьявольской силы





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей