Перейти к содержимому


- - - - -

Евровидение 2008, Дима Билан


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:12

Только закончился отборочный тур на "Евровидение 2008".
Нашу страну вновь будет представлять Дима Билан (кстати, когда огласили результаты, исполнитель повел себя странно.. чуть не расплакался, не мог подняться, задрожал голос..а затем завизжал на сцене).
Среди прочих "знаменитостей" были Лазарев, Понайотов, Михальчик (наверное, она единственная, чье выступление мне понравилось), Ассорти, Евгения Отрадная, Премьер-министр,...
С разочарованием для себя заметила, что уровень с каждым годом падает все ниже и ниже.. Артистов с хороших голосом единицы, остальные пытаются брать телом, яркой оболочкой,..
p.s. Интересно они оценивали. Какой-то Воробьев ("клоун" на сцене, исполняющий "Калинку", поднялся выше той же Михальчик... да и Отрадная тоже (её замечательных вокальных способностей я не разглядела).

#2 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:19

Поддержу Катерину как один из таких же, кому "за державу обидно"))
Хотя б пооригинальней себя повели, свежинки добавили что-ли... Отправили вот как финны, иного в корне направления исполнителей...
Хм... Так кто там Константина Пименова в Биланы предлагал?)

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:23

Поддержу Катерину как один из таких же, кому "за державу обидно"))
Хотя б пооригинальней себя повели, свежинки добавили что-ли... Отправили вот как финны, иного в корне направления исполнителей...
Хм... Так кто там Константина Пименова в Биланы предлагал?)


Ха))) Он бы спел)) (сама слышала!)
Про "иного" - там была какая-то леди... со странной прической (Нора вроде..), да ещё какая-то со странным голосом, но... самым оригинальным, наверное, было бы послать двух афроамериканцев - Нарцисса и его коллегу)))) Типа русских достойных у нас уже нет..

#4 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:32

Ха))) Он бы спел)) (сама слышала!)
Про "иного" - там была какая-то леди... со странной прической (Нора вроде..), да ещё какая-то со странным голосом, но... самым оригинальным, наверное, было бы послать двух авроамериканцев - Нарцисса и его коллегу)))) Типа русских достойных у нас уже нет..

Жаль не удалось эту Нору услышать, т.к. видеть наших исполнительниц и так не имеет смысла))) И хоть голосом Агузаровой пускть поет, зато это не будет навивать такую тоску...
Про Нарцисса отдельная тема))))))

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:44

Жаль не удалось эту Нору услышать


Мне тоже полностью её выступление увидеть не удалось - только отрывки во время рекламы (Смотрела неповторимое "Такси", уж очень люблю эту комедию)).
А также несколько повторов всех выступлений..
Жуть)
А вот интересно, сожет ли Билан покорить сердца во второй раз?...

#6 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 12:54

Мне тоже полностью её выступление увидеть не удалось - только отрывки во время рекламы (Смотрела неповторимое "Такси", уж очень люблю эту комедию)).
А также несколько повторов всех выступлений..
Жуть)
А вот интересно, сожет ли Билан покорить сердца во второй раз?...

Хех... Аналогично пропустил практически все по этой же причине))))))
Вот в этом и дело, если сограждан сердца пали, что европейцы скажут... Может в чем подвох почуют?...))))

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:00

Хех... Аналогично пропустил практически все по этой же причине))))))
Вот в этом и дело, если сограждан сердца пали, что европейцы скажут... Может в чем подвох почуют?...))))


))) Мда, а ведь "Такси" смотреть в десятый раз было гораздо интереснее))
Кстати, от Беларуси и Украины тоже не очень исполнители.. От первой страны - вылитый прошлогодний Колдун, от второй - типичная девочка-красавица..
p.s. А я почему-то искренне болела за Михальчик..

#8 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:08

))) Мда, а ведь "Такси" смотреть в десятый раз было гораздо интереснее))
Кстати, от Беларуси и Украины тоже не очень исполнители.. От первой страны - вылитый прошлогодний Колдун, от второй - типичная девочка-красавица..
p.s. А я почему-то искренне болела за Михальчик..

Ну хорошо уже что "девочка", а не то что было в прошлый раз...))))
Михальчик из всех представителей по мне также наиболее подходящей выглядела, даже не слушая, просто в сравнении и остальными кандидатами.

#9 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:14

Ну хорошо уже что "девочка", а не то что было в прошлый раз...))))
Михальчик из всех представителей по мне также наиболее подходящей выглядела, даже не слушая, просто в сравнении и остальными кандидатами.


Про "девочку" -задумалась.. может, не разглядела?!)))
про Михальчик - голос, действительно, сильный..
Но.. судьям виднее..
Было бы смешно, если бы Воробьев выиграл))
Кстати, ты заметил, сколько Билан обнимал на сцене прошлогоднюю победительницу? секунд 30, не меньше))

#10 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:19

Да да)) По всему было видно - уж очень не ожидал он такого решения, дрожь в голосе и после объявления результатов чувствовалась.

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:23

Да да)) По всему было видно - уж очень не ожидал он такого решения, дрожь в голосе и после объявления результатов чувствовалась.


Мне кажется, он не мог не ожидать! Уж очень самовлюбленный тип..
И его "выходка" больше походила на "отходняк"(

#12 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:27

Мне кажется, он не мог не ожидать! Уж очень самовлюбленный тип..
И его "выходка" больше походила на "отходняк"(

Все возможно, кто их знает)))

#13 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:42

да я сначала подумал что он "обдолбаный")))) кстати силился вчера вспомнить про что он пел 2 года назад...как переклинило меня)))
могу поспорить насчет Калинки))) Европе подобные шоу и нужны...еще медведя на сцене не хватало с водкой)))) уж точно бы в пятерке были б...а так десятка - предел мечтаний)))
очень понравился Панайотов...дядька который в США жил...Михальчик - голос хорош - но таких на Евровидении десятки...
даже Отрадная мне больше запомнилась чем Билан...

#14 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:42

Конкурентов у Билана реальных было два - Панайотов и Лазарев. При всём уважении к Михальчик - не забывайте, что на Евровидении выигрывает ПЕСНЯ, а не исполнитель. Песня у Билана форматная, запоминающаяся, спел он её хорошо, вокалист он, как бы его не хаяли, - отличный. Панайотов, конечно, поёт лучше, но его песня а-ля "We are the world, we are the children" на высокое место претендовать бы не смогла, её только в какой-нибудь американский мультик на финал вставить можно. У Лазарева песня и номер очень напоминали прошлогоднее "Серебро", поэтому без вариантов. Михальчик свой голос в этой босса-нове не раскрыла, и песня тусклая (хотя очень люблю босса-нову, но тут от неё был только ритм и набор инструментов, а гармония и мелодия типичной советской попсы). Отличная песня и голос, конечно, у Анатолия Алёшина, но дядьке ужЕ за 50, а в нашей стране, почему-то за последние лет десять сложился стереотип, что на Евровидении Росиию должен представлять молодой певец. Да и спел её Алёшин на отборочном туре неуверенно. У меня есть студийная запись этой песни ("One More Try"), там спето гораздо сильнее, чем в живую. А песня отличная, думаю, если б Билан выступил с ней, то шансов на победу было бы даже больше, нежели, чем с "Believe". Барышня с забавной причёской и претенциозным заявлением, что у неё "уникальный голос в 2.5 октавы (хотя ничего уникального в этом нет) пела просто мимо нот мерзким тембром! Из певиц больше всего понравилась Наталья Терехова - скорее всего джазовая и классическая постановка вокала, с которой можно спеть всё, пела в живую, а звучало как с пластинки. Песня только никакая была. У Отрадной была очень неплохая песня, поэтому, видимо, столь высокие оценки, спела неважно.
Изображение

#15 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 01:49

да я сначала подумал что он "обдолбаный")))) кстати силился вчера вспомнить про что он пел 2 года назад...как переклинило меня)))
могу поспорить насчет Калинки))) Европе подобные шоу и нужны...еще медведя на сцене не хватало с водкой)))) уж точно бы в пятерке были б...а так десятка - предел мечтаний)))
...


Ага, точно... а потом мы удивляемся, почему нас не уважают..
Правильно, давайте на международную сцену шутов и медведей выпускать, если показать больше нечего..
Про Билана... о конкретной песне ничего сказать не могу, т.к. не дослушала.. как бы ни пыталась, но рука потянулась к пульту.. Не зацепила(
Про Отрадную - отвратительно спела((((

#16 Сабиночка

Сабиночка

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 02:49

А я больше всего болела за Сережку Лазарева. Его в Лондоне знают, поэтому они за нас проголосовали.

#17 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 03:13

Ага, точно... а потом мы удивляемся, почему нас не уважают..
Правильно, давайте на международную сцену шутов и медведей выпускать, если показать больше нечего..
Про Билана... о конкретной песне ничего сказать не могу, т.к. не дослушала.. как бы ни пыталась, но рука потянулась к пульту.. Не зацепила(
Про Отрадную - отвратительно спела((((


насчет "не уважают" можно поспорить))) а ты вспомни кто побеждал на евровидении не так давно...гречанка с очень колоритно-национальной песней...хохлушка - тоже вся "дикая" такая...финны - с их национальными троллями..."национальные темы" очень даже востребованы - и ничего не поделаешь что имидж у нас такой вот ТАМ))) нужно на нем играть)))

#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 03:24

насчет "не уважают" можно поспорить))) а ты вспомни кто побеждал на евровидении не так давно...гречанка с очень колоритно-национальной песней...хохлушка - тоже вся "дикая" такая...финны - с их национальными троллями..."национальные темы" очень даже востребованы - и ничего не поделаешь что имидж у нас такой вот ТАМ))) нужно на нем играть)))


Эх.. как же всё печально.. Берут не вокальными данными, а яркой оболочкой(

#19 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 03:57

ты не путай конкурс имени Монсерат Кабалье и Евровидение)))) это ж шоу всегда было...у Лорди прям сильные вокальные данные были)))
а вообще судя по вчерашнему конкурсу страна, сделавшая победу на Евровидении национальной идеей палец о палец не ударила чтобы приблизить исполнение этой идеи...

#20 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 марта 2008 - 12:46

Если честно, то обидно мне только за то, что Россия вообще участвует в подобной клоунаде.
Помню смотрели в 4 пианино, когда он первый раз участвовал, откровенно болел за финов, ибо они показали конкурсу большую сраку и при этом победили.
В том году победила Сердючко...
Как может уважающий себя исполнитель участьвовать в подобной параше? Да ещё страна им гордится, ёбт... тфу
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей