Перейти к содержимому


Выборы 2008


Сообщений в теме: 43

Опрос: За кого вы проголосовали 2 марта? (1 пользователей проголосовало)

За кого вы проголосовали 2 марта?

  1. Медведев (7 голосов [24.14%])

    Процент голосов: 24.14%

  2. Зюганов (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  3. Богданов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Жириновский (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  5. Против всех (попортил бюллютень) (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  6. Не голосовал (13 голосов [44.83%])

    Процент голосов: 44.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 07:44

ССылка из НашБрянск

Как сообщил ИА «Город_24» информированный источник, на этом мероприятии областное руководство, а в особенности руководство города Брянска, получило весьма нелестную оценку из Москвы за подготовку и проведение выборной кампании президента РФ. Понятное дело, речь шла о том, насколько хорошо был «раскручен и поддержан» на еще совсем недавно «красной» Брянщине кремлевский кандидат на главный пост в стране. В особенности, как говорили присутствовавшие на совещании, досталось начальнику избирательного штаба Дмитрия Медведева на Брянщине г-ну Касацкому. «Перепало» из Москвы и «главному областному идеологу» — г-ну Теребунову.
«На некоторых ответственных товарищах после взбучки из центра просто «лица не было», — делился с корреспондентом ИА «Город_24» присутствовавший при этом очевидец. Как бы там оно ни было, многие уверенно говорят, что после такого разноса аукнется многим, в частности, «попасть под монастырь» может г-н Тимохин, курирующий в администрации Брянской области отношения и взаимодействие с администрацией города Брянска. Впрочем, возвращаясь к оценке федералами итогов выборов в нашем регионе, надо сказать, что они были оценены как самые неудовлетворительные. Все дело в том, что реально за Дмитрия Медведева по городу Брянску свои голоса отдали лишь 54 процента, в то время как Геннадий Зюганов получил 32 процента голосов избирателей. Подобные результаты Москву устроить не могут никак. Информированный источник также сообщил, что серьезные «оргвыводы» могут последовать и для руководства Брянской городской администрации.
Стоит отметить, что о неких «оргвыводах» заявил на своей пресс-конференции по итогам выборов и губернатор Николай ДенинИзображение. «Для нас это (итоги выборов — Ред.) станет предметом отдельного тщательного анализа, — отметил глава региона. — Видимо, у этого есть свои причины». Заметим, что отдельно губернатор Денин прокомментировал результаты выборов по Брянску. Например, одной из самых низких была явка в Фокинском районе, да и за Медведева голосовали «не так активно». Николай Денин заявил, что он видит причины тому и в отношении к большой политике местных властей: «Тут идет скупка земли под магазины, аэропорт пять лет только раздербанивают, споры по значимым для брянцев местам, к примеру, по площади Партизан».

Все на стрелочников переведут

#42 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 11:02

а тем временем в Самаре
http://www.newsru.co...08/dvoinik.html

#43 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 11:18

Сколько выборов было - и каждые неповторимы!
Впервые вместо одной строки "против всех" - три.... )))))
------------
Читала и плакала от умиления ::ak:

Планета поздравляет Медведева

Первый вице-премьер получает от мировых лидеров поздравления или анонсы поздравлений
Большинство ключевых фигур мировой политики лично позвонили Дмитрию Медведеву, чтобы поздравить с избранием на пост президента РФ. Поздравления неизменно сопровождались приглашением нанести государственный визит. Куда он поедет первым делом, Медведев пока не решил, но регион уже озвучил. Странная ситуация сложилась с премьером Великобритании: поздравления не прозвучали, хотя анонсировались широко...
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 07:40

Продолжаются разборки
Брянские единороссы подводят итоги выборов
тут

Касацкий особенно ругал Брянск, пославший выборы подальше
Алехин сдержанно выразился

«мы переборщили с административным ресурсом», когда отовсюду — с экрана ТВ, с уличных билбордов, из новостных изданий неслись призывы прийти на выборы, и люди, а особенно жители Брянска, как более политически ориентированная часть электората, не шли на выборы едва ли не в знак протеста. А если и шли, то ставили галочку совсем не в той графе, о которой их так убедительно просили

Как говорится ,"...не мы, а вы...".:ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей