Перейти к содержимому


- - - - -

Сенсационные признания Лугового по делу Литвиненко


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 90

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:02

С больной головы на здоровую.

Конечно, что бы ты еще сказал, когда Литвиненко из героя-правдолюбца превратился в обыкновенного предателя, работающего за чужое бабло.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#42 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:12

А ты за чье работаешь? за бабло жуликов при власти?

#43 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:14

А ты за чье работаешь? за бабло жуликов при власти?

А, то есть ты согласен, что пашешь на зарубежные разведки? :ca:
Сознался?!

Сообщение отредактировал Jabba: 27 февраля 2013 - 11:14

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#44 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:17

Я всю жизнь проработал сам на себя.
А в разведчики- стукачи как я ранее давно уже писал, меня безуспешно кроме КГБ никто не вербовал.

Сообщение отредактировал meko: 27 февраля 2013 - 11:20


#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:28

А в разведчики- стукачи как я ранее давно уже писал, меня безуспешно кроме КГБ никто не вербовал.

Ага, так ты и признался прямо здесь, что работаешь, скажем, на ваше Бюро по защите конституции ))))
Про Литвиненко вон узнали только когда прибрался и сколько лет прошло.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#46 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:33

Тебе бы в отделе дознания КГБ или СК работать.Твои бы подследственные при твоей фантазии признавались бы в убийстве Кенеди и папы Римского.
http://inopressa.ru/...itvinenko1.html
Во вторник адвокат вдовы Литвиненко Бен Эммерсон сказал: "Мы знаем, что у правительства Ее Величества есть материалы, указывающие на то, что за убийством стояла Россия". По его словам, власти хотят изъять именно эти материалы. "Может сложиться впечатление, что Британия пытается задобрить Россию ради укрепления торговых связей", - пересказывает газета слова Эммерсона.
Юрист Алекс Бейлин, представляющий крупные британские СМИ, выступает против намерения министра иностранных дел засекретить часть информации. Он сомневается, что речь идет о свидетельствах, жизненно-важных для безопасности, но не исключает, что они "неудобные" для Британии или России, говорится в статье.

Сообщение отредактировал meko: 27 февраля 2013 - 11:34


#47 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 11:43

Во вторник адвокат вдовы Литвиненко Бен Эммерсон сказал: "Мы знаем, что у правительства Ее Величества есть материалы, указывающие на то, что за убийством стояла Россия".

Если шлепнули шпиона и перебежчика, то и молодцы. Все правильно сделали.
Это общемировая практика - если офицер спецслужб начинает работать на врага, его убирают.

По его словам, власти хотят изъять именно эти материалы.

Власти не хотят публиковать материалы, еще раз подтверждающие сотрудничество ублюдка с МИ6 и испанцами.
А остальное все фуфло.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:03

------

"Представители вдовы Александра Литвиненко Марины утверждали на предварительных слушаниях в Лондоне в декабре 2012 года, что Александр Литвиненко был платным агентом МИ-6 и также по просьбе британской внешней разведки тесно сотрудничал со спецслужбами Испании. Британские власти заявили, что "не подтверждают и не опровергают эту информацию".
Ряд участников процесса предполагают, что документы, которые хочет засекретить правительство, связаны именно с эпизодами, в которых может фигурировать МИ-6.
Ранее Бен Эммерсон заявил, что Литвиненко на протяжении нескольких лет был "зарегистрированным и оплачиваемым" агентом МИ-6 и регулярно встречался со своим куратором - сотрудником под кодовым именем "Мартин". Тогда адвокат выразил уверенность, что "Мартин" должен быть привлечен в качестве свидетеля.
Предполагалось, что личность сотрудника МИ-6 раскрыта не будет". (с) Би-Би-Си

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#49 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:16

[Если шлепнули шпиона и перебежчика, то и молодцы. Все правильно сделали.
Это общемировая практика - если офицер спецслужб начинает работать на врага, его убирают.


угу, полонием и исключительно тогда, когда перебежчик уже все что мог слил :), а полоний выбрали специально: вдруг ченить забыл.

Сообщение отредактировал St6por: 27 февраля 2013 - 12:17

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#50 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:18

угу, полонием

Главное - результат )))
Хотя я, если честно, до сих пор считаю, что его свои же и грохнули за ненадобностью и для пиара.

исключительно тогда, когда перебежчик уже все что мог слил :),


Ага, дураки из Испании и МИ6 ему регулярно платили просто так, ни за что. По доброте душевной :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#51 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:18

Он покинул Россию и жил в Англии какие после этого претензии могут быть к нему в плане с кем сотрудничать а с кем нет?Тем более в области борьбы с международной мафией с котороой связан пропутинский клан.

#52 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:32

Он покинул Россию


Покинул незаконно.
"В первых числах октября 2000 года Литвиненко пересек границу России в Сочи. По утверждению Фельштинского, Литвиненко дал пограничнику взятку в $10 за то, чтобы тот не сверял российский внутренний паспорт Литвиненко со списками лиц под подпиской о невыезде, и сел на «пароходик», курсирующий между портами Черного моря.
По словам Фельштинского, на пароходе Литвиненко прибыл в Грузию и оттуда позвонил ему. После этого он связался с Литвиненко Мариной, которая с шестилетним сыном была в Москве. У них имелись загранпаспорта, и они выехали в первую же страну, куда смогли получить визу. Такой страной оказалась Испания.
В Грузии Литвиненко пытался добиться предоставления политического убежища в США, и после того, как ему было отказано, он обратился к директору Фонда гражданских свобод Александру Гольдфарбу, который помог получить разрешение на въезд в Великобританию, рассказал Фельштинский".

А для перебежчиков и предателей срока давности и т.п. не существует.
"Сдох Ефим и хрен с ним" (с)

Тем более в области борьбы с международной мафией


А-а, держите семеро!
Человек Березы борется с международной мафией! :bi:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#53 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:48

Держите меня вдесятером какая крупная взятка в 10 долл.
Попробовал бы он покинуть Россию законно.
В борьбе против своего протеже Вовы Путина Береза готов был использовать хоть Лугового хоть Литвиненко тем паче что у них в ФСБ были наработки против Петрова и иже с ним связанных с путинским кланом...
.

#54 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 12:52

Держите меня вдесятером какая крупная взятка в 10 долл.

Дело не в размере взятки, а в бегстве.
А потом еще и пиндосам жопу полизал, убежища просил )))

Попробовал бы он покинуть Россию законно.

А у него вряд ли есть право на выезд как у экс-фсбшника.

В борьбе против своего протеже Вовы Путина Береза готов был использовать хоть Лугового хоть Литвиненко.


Ну да, вы с любыми ублюдками готовы ручкаться, лишь бы Путину навредить )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#55 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 01:47

А ты с любыми ублюдками готов якшаться лишь бы оставить пахана у власти чтобы не пошатнулась твоя личная стабильность.

#56 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 02:25

А ты с любыми ублюдками готов якшаться лишь бы оставить пахана у власти чтобы не пошатнулась твоя личная стабильность.

Предатель и перебежчик в любом случае гнуснее.
А ты его жалеешь. Пытаешься выдумать оправдания.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#57 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 02:41

.Че мне его жалеть что он мне родня что ли? Это ты пытаешься оправдать воровской режим.

#58 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 02:50

.Че мне его жалеть что он мне родня что ли?

Откуда мне знать? Сослуживец, может быть )))))

Это ты пытаешься оправдать воровской режим.

А я не воровской режим оправдываю, а порицаю предательство.
Впрочем, для тебя такого термина, похоже, просто не существует. Толерантности уже обучили.

Сообщение отредактировал Jabba: 27 февраля 2013 - 02:51

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#59 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 03:33

А ты бы наверное в лесные братья ушел.

#60 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 03:34

А ты бы наверное в лесные братья ушел.

Пытаюсь понять твою логику.
Пока не в силах ))
Объясни, если можно, причем тут братья.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей