Перейти к содержимому


Магазин "Презент"


Сообщений в теме: 32

#21 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 05:39

Теперь понятно почему в этих магазинах кладут на закон о защите прав потребителей. Почему юристы не стесняясь пишут письменные НЕЗАКОННЫЕ отказы. Понятно почему в комитете по защите прав потребителей просят "договориться с ними самим"...
Обычное брянское быдло...

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:14

С февраля давно мог рассказать про свои обиды здесь.
Кстати, а где это -"Презент"?

#23 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 08:42

С февраля давно мог рассказать про свои обиды здесь.
Кстати, а где это -"Презент"?


Да чо на них обижаться то! Думаю больше потеряют от того, что для моей семьи туда дорога заказана... :bq:

#24 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 12:48

Да чо на них обижаться то! Думаю больше потеряют от того, что для моей семьи туда дорога заказана... :bq:


Да уж ) некоторые вещи стоит просто обходить стороной )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:11

С февраля давно мог рассказать про свои обиды здесь.
Кстати, а где это -"Презент"?


Kagetsya, octanovka "Kremnyi", "Zarya"

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:13

Kagetsya, octanovka "Kremnyi", "Zarya"

Мне подсказали, что где-то на Куйбышева))
Муза, где тебя обидели?:dk:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:19

Мне подсказали, что где-то на Куйбышева))
Муза, где тебя обидели?:dk:


Не меня, а супругу. И где - на проспекте Ленина! Ничего святого у людей нет... :ca:

#28 vasyapupkin

vasyapupkin

    Участник

  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:35

И на кой сдался этот Презент? Чисто Брянский магазин. Ничего толкового. Цены как будто все вокруг по 100000 в месяц зарабатывают.

#29 Jul

Jul

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:52

своим качеством призент уже давно славен. берут обувь на черкизовском, а потом здесь за бешенные бабки выставляют. мне ещё потрясающую историю про качество золота в изумруде рассказали. одна знакомая там колечко купила, а то через год облезло. Назад естественно не взяли, да и чеков вроде бы несохранилось.

#30 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 30 сентября 2008 - 02:52

И на кой сдался этот Презент? Чисто Брянский магазин. Ничего толкового. Цены как будто все вокруг по 100000 в месяц зарабатывают.


Да нет, там как раз ничего качественного (читай дорогого) нет...

#31 Lika

Lika

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 06:08

А их разве не трое??.....



могу сказать точнее- их четверо)) Розановых целых 2)))

#32 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 апреля 2010 - 09:22

Да нет, там как раз ничего качественного (читай дорогого) нет...


Давно покупаю обувь в магазине Презент на Куйбышева и ни разу мне не попалась некачественная обувь. Ну если честно, я очень придирчиво ее выбираю. А по поводу нарушения закона о защите прав потребителей, так это уважаемые "надо свои права знать". Вот история этой недели, в воскресенье купила солнцезащитные очки. Висит над очками объявление, что "очки возврату и обмену не подлежат", но чхать я на их объявление хотела, т.к. по закону о защите прав потребителей данные товары не входят с список товаров не подлежащих обмену и возврату. В понедельник решила одеть очки, отклеила наклейку со стекла, а ровно под ней микротрещины. Подъехала в магазин, показала очки, объяснила ситуацию и никто мне слова грубого не сказал и в течение десяти минут деньги вернули. Десять минут оформляли бумажки на возврат. Так что надо быть уверенной в своих правах и никто не будет вам в нарисованные бумажки тыкать и отписки давать.

Сообщение отредактировал IrishkaS: 16 апреля 2010 - 09:22

"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#33 julena4ka

julena4ka

    Участник

  • Пользователи
  • 376 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 10:31

Тоже очень нравится Презент, у нас даже уже шутка семейная существует, когда идем покупать обувь мне или мужу: Может сразу в Презент пойдем? Все равно там купим в итоге, что ж время терять)))
Ни разу не могу ничего плохого сказать про качество, и по сравнению с другими магазинами довольно хороший выбор, и модно и красиво. И вообще много всего другого там покупала, и сумки, и зонтики, все работает, носится с удовольствием и завистью окружающих :)

Так что надо быть уверенной в своих правах и никто не будет вам в нарисованные бумажки тыкать и отписки давать.

это точно, любят у нас в магазинах на скидку гарантию не давать, или если че расклеилось ремонт за свой счет сделать..да много еще понапридумывать можно всего. Закон о защите прав потребителей надо знать наизусть (я так считаю), и тогда всегда "будете на коне")).
Я очень"мудрая" - то умудрюсь, то намудрю.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей