Перейти к содержимому


Откуда вы узнаете местные новости?


Сообщений в теме: 21

Опрос: Из каких электронных СМИ вы преимущественно узнаете местные новости? (1 пользователей проголосовало)

Из каких электронных СМИ вы преимущественно узнаете местные новости?

  1. ГТРК Брянск-ТВ (2 голосов [5.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.88%

  2. РЕН ТВ-Брянск (4 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  3. 60- канал (6 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  4. Своё ТВ (6 голосов [17.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.65%

  5. Брянское Радио (ГТРК) (4 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. Другие источники (можно назвать) (12 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 08:29

Укажите источники. Возможен многократный выбор
Если есть еще, подскажите. Будут добавлены

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 09:47

Кое-что из газет (хотя.. брянские читаю крайне редко), кое-что на данном форуме... кое-что из "Панорамы" (хотя, стоит заметить, на форуме эти же новости появляются гораздо раньше!)))

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:21

отсюда и с нашебрянска.))))
I'm back

#4 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:51

все российские информагентства, (благо сейчас имею к ним доступ), безусловно форумы и наш_брянск. ну и, разумеется, аська:) это когда я в Москве.
Когда же в Брянске - ГТРК, 60-й, РЕН + газеты, форумы, наш_брянск, регнум.
аська, опять-таки, но, парадокс, - на связи Москва, те, кто вхож в российские информагентства:). если случается в области "основняк", то он в первую очередь там.
про СВОЁ пока ничего не могу сказать, т.к. не был в Брянске с тех пор, как они завещали. но, разумеется, они попадут в этот список, ибо - почему нет? я даже не исключаю, что СВОЁ может оказаться в верхушке рейтинга (здесь исхожу из мнений ценителей местной информации. в т.ч. - их прямых, но адекватных конкурентов).

#5 козявка

козявка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:11

Очень глупо создавать рейтинги такого рода на данном сайте!:ca: Зарегистрироваться можно под разными именами и таким образом проголосовать за "свой" канал! Не мудрено, что большее число голосов наберет стс, хотя его, как Вы понимаете мало кто смотрит из-за слишком раннего выхода в эфир. Хотя, судя по рейтингу, смотрят эту программу или полуношники или безработные. Ведь время выхода в эфир в 18.30 (для безработных, сюда я включил и домохозяек) и 00.00 (для полуношников). Утро не в счет-9.00-все трудяги уже на работе:ak:

#6 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:31

Очень глупо создавать рейтинги такого рода на данном сайте!:ca: Зарегистрироваться можно под разными именами и таким образом проголосовать за "свой" канал! Не мудрено, что большее число голосов наберет стс, хотя его, как Вы понимаете мало кто смотрит из-за слишком раннего выхода в эфир.

Кому здесь это надо?
I'm back

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:32

Кстати я ниразу не безработный, но рабочий день у меня до 5, потому по приезду домой у меня остаётся ещё целый час до Панорамы
I'm back

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:53

Очень глупо создавать рейтинги такого рода на данном сайте!:ca: Зарегистрироваться можно под разными именами и таким образом проголосовать за "свой" канал!


да. Никому это не нужно- лишний раз регистрироваться. Действительно, не того масштаба у нас форум. Просто контингент у нас посерьезнее, потому и "тутошнее" мнение кого-то интересует.
А то, что Панорама будет очки набирать... так не зря тут Пименов грядки окучивает, все понимают. Это тоже можно учесть как фактор

#9 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:22

Зарегистрироваться можно под разными именами и таким образом проголосовать за "свой" канал!

я так понимаю, Саня, ты первый этим и воспользовался, чтобы проголосовать за "Свой" канал? )))

#10 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:24

по-моему опрос нужен пусть и в таком виде ибо других замеров рейтинга и аудитории вообще не существует счас в брянске...

#11 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:27

Отсюда и узнаЮ.

#12 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:33

так и запишем))) "местных новостей не знает")))))

#13 база

база

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:40

я так понимаю, Саня, ты первый этим и воспользовался, чтобы проголосовать за "Свой" канал? )))


Воспользовался и не скрываю этого:ca:. Это я к тому, что этот рейтинг не к чему. И объективной оценки он не показывает. С таким же успехом я могу проголосовать и за стс и за гтрк, воспользовавшись новым паролем. И что из этого. Просто хочется выдать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ за желаемое? (я не ошибся):ca:

#14 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:41

прикольно, что из шести проголосовавших к этому часу за "Своё" четверо зарегистрировались сегодня))), и все они, я так понимаю, клонировались из пятого.

#15 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:43

хм...кому это нужно??? 13я злоумышленница?? она кстати я так понял вас больше смотрит...повторюсь рейтинги брянских каналов не составляли оооочень давно...

#16 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:43

Воспользовался и не скрываю этого:ca:. Это я к тому, что этот рейтинг не к чему. И объективной оценки он не показывает. С таким же успехом я могу проголосовать и за стс и за гтрк, воспользовавшись новым паролем. И что из этого. Просто хочется выдать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ за желаемое? (я не ошибся):ca:


я думаю, для большей объективности таких опросов позволять голосовать нужно пользователям с большой историей сообщений.

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:47

Воспользовался и не скрываю этого:ca:. Это я к тому, что этот рейтинг не к чему. И объективной оценки он не показывает. С таким же успехом я могу проголосовать и за стс и за гтрк, воспользовавшись новым паролем. И что из этого. Просто хочется выдать ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ за желаемое? (я не ошибся):ca:

Саша, как вам не стыдно
Вот как дети, ей Богу :bl:

#18 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2008 - 12:55

Я вот только не понимаю зачем подделывать рейтинг, который и не влияет то ни на что?
И правда детство какое то...
I'm back

#19 база

база

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 01:26

Я вот только не понимаю зачем подделывать рейтинг, который и не влияет то ни на что?
И правда детство какое то...


Ну хоть один человек меня понял:ca:

#20 postrel

postrel

    Участник

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 06:15

я так понимаю, Саня, ты первый этим и воспользовался, чтобы проголосовать за "Свой" канал? )))


Пять баллов, даже десять баллов, Леша.. Это именно тот вариант!:ca::ca::ca:




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей