Перейти к содержимому


- - - - -

Тупая реклама


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#21 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 07:14

Блин, все понажимала!:ca:


а в третьей ссылке сиськи показать просила?:ca:

#22 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 февраля 2010 - 09:05

Меня восхищает реклама "Дульколакс", когда ладошка с таблеткой от запора начинает сокращаться, имитируя прямую кишку, выдавливающую нетленку.

#23 Nиночка

Nиночка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 06:37

Меня восхищает реклама "Дульколакс", когда ладошка с таблеткой от запора начинает сокращаться, имитируя прямую кишку, выдавливающую нетленку.


Чего далеко ходить? Брянский похоронный центр "Ангел" по телеку предлагает постоянным клиентам скидку. Эт сколько ж раз надо помереть, чтоб стать постоянным клиентом?

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 07:51

а я жду когда банер Изумруд-а появится... обязательно сфоткаю и помещу в виньетку из каловых масс.

#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 09:52

Надо новый топик делать - тупые рекламодатели.

#26 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 11:06

а только меня раздражает реклама "Чай-кофф"??
что-то типа:

"Чай-кофф"! недовольные всегда найдутся!



#27 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 01:05

Чё ты пристал так к мусорам ? поверь среди них есть действительно МИЛИЦИОНЕРЫ, жаль им только жиды и оборотни и бандиты мешают, которые в той же структуре работают, но имеют погоны повыше...Даже в нашем взводе, есть ребята которые живут этой профессией, и готовы сутками работать, и отлично у них это получается... не пиши всех под одну гребёнку, да нас мало, но они есть... Хотя всю ментовскую верхушку, разрешаю снести, всех талантливых Милиционеров, давно помогли на пенсию отправить


Кстати. Ты не ответил на Андрюхин вопрос - т.е. слился или соскочил? Много кого можно валить. А ты валишь лысого на клаве. Ибо в новостях нихера не слышно про то как "честный МИЛИЦИОНЕР" завалил трех рекламщиков, четырех нерусских и еще верхушку коррумпированную. Машины, что ли, патрульные моешь?

#28 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 01:14

Сообщения потёрли, я не успел прочитать что он мне написал.... А нигде не пишут про честных милиционеров потому, что это не на жидовскую лапу...сам подумай, если ещё не не настолько туп...

Видишь, даже тут свободы общения нету, везде следят и трут не нужные сообщения... потому что гниды кругом... А на улице, попробуй заступись за бабушку, и ударь бандита, уже завтра будешь на допросе у УСБ сидеть... не так то всё просто, выйти и стрелять в плохих...

Сообщение отредактировал UnKnownWarrioR: 19 декабря 2010 - 01:16


#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 01:42

это очевидно пришибленный овошник, который видео там снимает и в инет выкладывает...

Видишь, даже тут свободы общения нету, везде следят и трут не нужные сообщения... потому что гниды кругом... А на улице, попробуй заступись за бабушку, и ударь бандита, уже завтра будешь на допросе у УСБ сидеть... не так то всё просто, выйти и стрелять в плохих...


В Брянске УСБ тупо нету... ОСБ есть, а УСБ нету... это любой сотрудник знает. Ты там хоть раз был? Выложи скан медицинской справки для начала, а потом трепи шо ты мент. Кто тебя с такой эмоциональностью в милицию работать пустил? Ты в теме про "тупую рекламу" пишешь какой-то бред, а потом жалуешься что твой оффтоп трут. Это равносильно тому, что белым днем тупо помочиться на дверь УВД, а потом орать на каждом углу о милицейском беспеределе. Ты думаешь в этом заведении хоть кто-то вспомнит о законе? Вылетят такие невменяемые как ты и начнут тупо колбасить. Потом будут на каждом углу орать как они ссыкуна, совершившего чуть ли не акт экстремизма, наколбасили... и еще на видео снимут и в инет выложат. Так шо тебя тут банить будут пока справку от психиатра не выложишь.

ps. из-за таких тролололо скоро инет запретят...

#30 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 декабря 2010 - 11:18

в рамках оффтопа:
*задумчиво, и при чём здесь менты? или может это они тупую реламу делают?

а меня реально бесят грамматические ошибки на рекламных плакатах, недавно мимо "болгарских патриотов" проезжал - на заборе огромная реклама "тренажОрного" зала. Мне просто непонятно где набирают этих идиЁтов, которые а) придумывают б)печатают не проверяя....

#мне не стыдно


#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 05:41

скоро город увидит очередное колхозное творение граждан из Изумруда... меня даже не забавляет что для них это делают и они за это платят, т.к. изготовление этого для нашего города явление нормальное, сколько то, что они это вывешивают на банеры... реально злорадство охватывает. прошлый супер-расфокусный плакат был им снят на Canon 50D (а изначально собирались снимать на Canon 400D), а в этот раз они поднялись... им снимают на Canon 5D, но чо-то там с качеством опять проблемы ... а чо, для колхоза в колхозном разрешении на банер прокатит...

... прошлый раз они снимали подругу гражданки из "рекламнога-отдела" Изумруда, а город думал это чья-то доча... я тоже повелся, но нифига... это подруга главной рекламщицы. а в этот раз они вообще всех превзошли... когда про суммы услышал, то слегка охренел... в воздухе витает цифра близкая к пятидесяти тысячам русских рублей... это тупо фото+дизайн. а тем временем девки с бриликами мне кажется ушли в прошлый век уже... для ювелирного магазина imho ювелирка на плакате в самый раз.

ps. кстати, девочка прошлый раз симпатишная была, но на плакате страшна.

#32 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 12:43

Любая реклама тупая, ничего там правдивого не расскажут. Порой смотришь и смеяться хочется.

#33 serjgreycat

serjgreycat

    Участник

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 ноября 2011 - 03:26

"Чего далеко ходить? Брянский похоронный центр "Ангел" по телеку предлагает постоянным клиентам скидку. Эт сколько ж раз надо помереть, чтоб стать постоянным клиентом?"

А меня умиляет их мерседес-катафалк, что у входа их центра на Красноармейской стоит. Там записывают на тест-драйв?

#34 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:07

"Чего далеко ходить? Брянский похоронный центр "Ангел" по телеку предлагает постоянным клиентам скидку. Эт сколько ж раз надо помереть, чтоб стать постоянным клиентом?"

Они не только людей закапывают. Они еще камнем (или мрамором, или тем и другим) занимаются. Так что вполне логична скидка. И предлагает скидку не похоронное агентство, а просто агентство "Ангел". Но на общем фоне, конечно, могли бы и по-другому назваться.

#35 Экстрим

Экстрим

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 10:07

А как вам вот такое))) Заказы киллеры наверно принимают)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Экстрим: 08 января 2012 - 01:11


#36 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 07:44

огромная реклама "тренажОрного" зала


Ну эт смотря чего рекламируют. Если выработку навыков жора, то очень даж правильно написано :)

#37 KasatKA

KasatKA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 05:10

Типичный формат западной рекламы... достаточно вспомнить ролик на канских львах "No martini - no party"

У нас сейчас всё с западным уконом. Надоело уже...

#38 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 12:34

Катя, уже обматывают. На картонки лепят рекламу и обматывают и столбы, и деревья...



#39 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 12:41

Это ж пока не законно, а лавки, вроде, вполне легально. Лично мне эта идея не нравится(

#40 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 02:10

Не выживет. Лавки живые часто видишь? Я нет.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей