Перейти к содержимому


- - - - -

Первый бан на форуме.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#41 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 08:40

Это не смешно

#42 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 08:48

2 Зилятор.
Не нравится- не читай. Мже закрывать мои посты листом бумаги, если они тебя так смущают. А без флуда, оффтопиков и албанского форум загнется. Ничего не может быть идеально.
Пы.Сы. Меня, руслан, растрогала твоя карма, я тебе вчера + поставила. Видимо зря. Больше не буду.


#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 08:49

Всего на два дня отошла, а деградация прогрессирует...((
ТОлько сердце возрадовалось, что нормальным языком заговорили, они опять коверкать начали.
КЭт не оправдывай, пожалуйста это безобразие. Я надеюсь, все же что общаться на этом форуме будут взрослые (я не имею в виду возраст) люди, а не впадающие в детско-малявочный маразм экземпляры.
Болталок с дебиловатыми Эллочками-людоедками -пруд пруди, а вот просто с приятными собеседниками- на мой взгляд, явная напряженка.

#44 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 12:25

Эм... Насколько я помню, Элочка не коверкала слова, у нее просто был минимальный словарный запас...

#45 StalkeRus

StalkeRus

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 02:19

2 Зилятор.
А без флуда, оффтопиков и албанского форум загнется.

Оффтоп иногда бывает полезен, а флуд и албан - это форумный мусор. При его неконтролируемом росте форум превращается в помойку. Что я уже не раз наблюдал.

#46 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 03:20

Оффтоп иногда бывает полезен, а флуд и албан - это форумный мусор. При его неконтролируемом росте форум превращается в помойку. Что я уже не раз наблюдал.


Вот и с первым и вторым я совершенно согласна. Люди сюда приходят говорить, пусть выговариваются.
Конечно, если темы серьезные, требующие концентрации внимания, почистить можно...

А словесный мусор здесь ни к чему. Пусть в болталке языки тупо чешут

#47 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 03:29

2 Зилятор.
Не нравится- не читай. Мже закрывать мои посты листом бумаги, если они тебя так смущают. А без флуда, оффтопиков и албанского форум загнется. Ничего не может быть идеально.
Пы.Сы. Меня, руслан, растрогала твоя карма, я тебе вчера + поставила. Видимо зря. Больше не буду.


Да ты не обижайся. Я вовсе не хочу тебя унизить или оскорбить, поверь. Просто тут не мы с тобой решаем. Лично про себя скажу, что я без олбанского обойдусь. А насчёт кармы - спасибо, конечно, но мне этот вопрос не кажется таким уж важным, то есть совсем важным не кажется.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 05:02

Просто тут не мы с тобой решаем.


Оч. интересно.. а кто тут решает?

#49 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 05:17

Оч. интересно.. а кто тут решает?


Ты..........
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#50 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 05:42

Да ты не обижайся. Я вовсе не хочу тебя унизить или оскорбить, поверь. Просто тут не мы с тобой решаем. Лично про себя скажу, что я без олбанского обойдусь. А насчёт кармы - спасибо, конечно, но мне этот вопрос не кажется таким уж важным, то есть совсем важным не кажется.

Я никогда не обижаюсь.
Я просто делаю выводы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей