Перейти к содержимому


- - - - -

системы навигации


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 14 января 2010 - 05:46

...и с убогой маршрутизацией, ага...


Ни с чем не сравнивал, потому как лет 9 пользуюсь только Гармином. До улицы и номера дома доводит, а квартиру и этаж я и сам найду:-) Подсказки голосовые своевременные и понятные. А что еще нужно...

#42 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2010 - 08:04

Ни с чем не сравнивал, потому как лет 9 пользуюсь только Гармином. До улицы и номера дома доводит, а квартиру и этаж я и сам найду:-) Подсказки голосовые своевременные и понятные. А что еще нужно...


нужно чтобы он маршруты прокладывал по человечески, а не одному ему ведомыми способами.
I'm back

#43 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 14 января 2010 - 08:28

нужно чтобы он маршруты прокладывал по человечески, а не одному ему ведомыми способами.

Ньюансы программы (алгоритм прокладки маршрутов) меня мало интересует, главное - чтобы доехать, куда надо, побыстрее и без нервов. Впрочем - я ничего никому не навязываю :-)

#44 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 11:47

Ньюансы программы (алгоритм прокладки маршрутов) меня мало интересует, главное - чтобы доехать, куда надо, побыстрее и без нервов. Впрочем - я ничего никому не навязываю :-)


Че-то из Брянска в Питер маршрут окольными путями прокладывается в Гармине :ca:

#45 Antonka

Antonka

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 сентября 2010 - 07:32

А расскажите про GPS трекеры. Сколько будет стоить установка комплекта? А то хочется поставить на маршрутку, расскажите поподробнее





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей