Перейти к содержимому


- - - - -

Внеренец + знание торг. оборудования (20т.р.)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 ToR

ToR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 01:40

Работодатель:
ООО "Электронный мир" - сеть супермаркетов по центральному региону торгующих бытовой техникой (в данный момент 11 магазинов, в близ. время планируется открыть в Брянске)

Задачи:
- консультации пользователей по 1С, писание для них методичек в случае серьезных доработок 1С программистом (мной)
- работа с торговым оборудованием (сканерами штрих-кодов и фискальными регистраторами): установка в случае открытия новых магазинов, поддержание в рабочем состоянии
- другие админские заботы (компов в каждом из магазинов не много, макс. 5)

Сразу говорю что будут командировки: в случае серьезных доработок консультации пользователей на месте, в случае глюков с компами и торг. оборудованием, которые местные умельцы решить не смогут, в случае открытия новых магазинов возможны командировки до 2х недель. Переезды на служебной машине.

Требования:
- опыт работы с 1С. Знание конфигурации торговля и склад 7.7 (в дальнешем планируется переход на 8ку)
- опыт работы внедрения торгового оборудования
- знание локальных сетей
- адекватность (вам ведь работать с людьми ;) )
студентам не беспокоить

З/п:
от 20тыр, в дальнейшем с увеличением кол-ва магазинов она будет увеличиваться.

#2 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 06:03

А основное место работы где? В Брянске?

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 06:13

Командировки по области или региону?
По вопросу Руслана. В Брянске будет создано для одного работника обособленное подразделение? Я о том периоде, когда еще не будет открыт в Брянске магазин
Если нет, то как будут оплачиваться командировки и какое место работы будет указано в трудовом договоре?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 08:55

Требования:
- опыт работы с 1С. Знание конфигурации торговля и склад 7.7 (в дальнешем планируется переход на 8ку)
- опыт работы внедрения торгового оборудования

З/п:
от 20тыр, в дальнейшем с увеличением кол-ва магазинов она будет увеличиваться.


Переход на 8-ку и специфические требования - стоят гораздо дороже указанной Вами з/п.

#5 ToR

ToR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 10:03

в Брянске на данный момент находится: бухгалтерия, юрист, ведущие менеджеры, программист. Брянск выбран по следующим соображениям: посередине всех магазинов и расходы на оплату труда и прочее меньшие чем в Москве.
Основное место работы в Брянске, в трудовом договоре тож Брянск, командировки отдельно оплачиваться не будут,командировки по региону, возить будут на рабочей машине.

"Переход на 8-ку и специфические требования - стоят гораздо дороже указанной Вами з/п."
Когда будет переход на 8ку, тогда как я сказал зп будет уже выше ;) Да и продумывать внедрение буду я (возможно нанятая для внедрения фирма-франзайзи 1С, чтоб сразу охватить все магазины), внедренцу останеться тока консультировать
пока это в перспективе на полгода-год
что касается зп - не я ее устанавливаю, а руководство, в случае если кандидат будет подходить, то он окончательное собеседование будет проходить с ним.
ах да, моя ася для заинтересовавшихся 176- 694- 533
резюме ложить сюда tor0310@обманемCпамБота@yandex.ru

#6 ToR

ToR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 02:25

Мыльная вода, как и большинство работодателей в Брянске, что назвается нагрузить одного человека обязанностями 3-х и пусть он пашет - наверное вы это имели ввиду, когда говорили "Расходы на оплату труда и прочее меньшие чем в Москве"....
P.S.
В названии темы ошибки исправьте....работодатели....

это видимо из серии "я не хочу больше зарабатывать, я хочу больше получать". Зп в 20тыр выше средней зп айтишника по Брянску, тем более что знаний программирования от него не требуется, мега-админа тож - там компов всего ничего

А название темы теперь тока админы могут исправить... :bn:

#7 ToR

ToR

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 03:09

вакансия еще актуальна





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей