Перейти к содержимому


- - - - -

Платное заполнение декларации. Где в Брянске?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 08:46

Никто не знает, где в Брянске платно заполняют декларацию на доходы физиков?

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 09:29

Прямо в налоговой, наверное, могут подсказать. Они должны сотрудничать с какими-то фирмами, кто на этом подрабатывает

#3 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 09:31

Прямо в налоговой, наверное, могут подсказать. Они должны сотрудничать с какими-то фирмами, кто на этом подрабатывает


Раньше прямо в налоговой и заполняли и на каждом углу висело объявление. А теперь, после переезда в новое здание, чего то не попадается на глаза такое. Правда специально не искал.

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 12:18

Позвоните прямо в отдел налогообложения физлиц да и спросите. Они как-то предлагали фирмам этим заняться, только никому нафик с этой мелочевкой связываться не хочется.

#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 01:17

Где-то в Бежице есть фирма. При тебе все заполняют и по электронке отправляют в налоговую. Услуга недорогая. Завтра сообщу точнее...

#6 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 01:02

В общем всем спасибо. Ситуация прояснилась.

В налоговой сейчас не заполнят платно декларации не потому что свернули это дело, а потому что в январе изменилась декларация и сейчас в налоговых Брянска нет ни новых бланков, ни программ, ни инструкций.

Налоговики обещают что все завезут в начале марта и платное заполнение деклараций будет вестись в налоговых как обычно.

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 01:29

Мне подсказали, что заполняли в Статистике и еще по старому месту нахождения Советской налоговой (пер Авиационный в д/садике). Там, вроде пункт какой-то остался.
Инструкция по форме 3-НДФЛ давно уже вышла.

--------------------------------
Я бы сразу приложила, но ртэфовские файлы не предусмотрены в форуме
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Пердун

Пердун

    Обитатель

  • Пользователи
  • 739 сообщений

Отправлено 13 февраля 2008 - 01:33

и еще по старому месту нахождения Советской налоговой (пер Авиационный в д/садике). Там, вроде пункт какой-то остался.


Заполняют в любой налоговой и в старых отделениях и на Крахмалева. Просто сейчас приостановлено это дело.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей