Перейти к содержимому


- - - - -

За что люблю- не люблю Москву


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 104

#101 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:03

А как я скорблю по ПирОГАм...


из всех пирогов скорбил по тем что были на третьяковке/новокузнецкой ... один раз там был и после этого он через несколько дней закрылся... давно давно было :ca:

#102 George177

George177

    Новенький

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:07

из всех пирогов скорбил по тем что были на третьяковке/новокузнецкой ... один раз там был и после этого он через несколько дней закрылся... давно давно было :ca:


Да они постепенно закрывались. Сейчас остались только на Зеленом проспекте. А я любил "ПирОГИ на Никольской". Душевно там было. и книжный хороший. ЗАкрылись они в начале этого года.

#103 Светлый

Светлый

    Banned

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 01:19

Во вторник был в Москве. Заезжали с товарищами на денек. Прошлись вечерком по городу. Зашли на Манежную площадь. А в это время ее оцепили со всех сторон, подход только со стороны Кутафьи. Вход в Александровский сад тоже закрыт был. Там шла репетиция возложения венка памятнику Неизвестному солдату. И вся молодежь, которая ранее тусовалась во всех окрестностях, оказалась согнана вместе. Плотненько расположились. Концентрация придурков на квадратный метр оказалась критической. Впечатление незабываемое. Кто чем занимается. Все сами из себя, из кожи вон лезут лишь бы выпендриться... БРРРРРРРР
Вобщем я в очередной раз убедился в том, что нам нужна ЖЕСТКАЯ ВЛАСТЬ. Потому как люди не знают где и как можно себя вести. В ста метрах от них возлагают венок к Вечному огню, в двухстах метрах Путин сидит, а им хоть бы что. Никакого уважения и понимания происходящего. Я полагаю, что рядом с центром власти и на подобных мероприятиях нужно себя сдерживать. Как говорится в поговорке "Посади свинью за стол, а она и ноги на стол".
Всех на кол, собак таких:aq:
Во имя Света и Добра всех врагов порубим на...
:cl:
Всех убъю один останусь!

#104 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 11:27

ГЫ-ГЫ.

Например иду я по улице в мятом камуфляже, с рукзаком на 120 л., коротко стриженый, морда широкая, злобная. ь.

вытаращив глаза : А куда ты в камуфляже и с рюкзаком ходишь?

#105 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 11:28

Майские праздники - самое то в Москве.
Понравилось - пробок нет на МКАДЕ практически 3-й день уже.
Удивило - пустые строительные рынки - клиентов нет, продавцы кидаются чуть ли не на капот авто. Перевозчики снизили минималку на доставку.
Расстроило - на Красную площадь из-за приготовлений попасть практически нереально.. То репетиция ночная парада, то реставрация какая-то...
Надоело - жара в Москве это полный п.
Приятно - пиво свежее есть везде.

З.Ы. Цены на мойку авто не сильно отличаются. НО, отличаются нюансы. Т.е. мошку сбить - отдельно, колеса почернить - дороже в 4 раза. Но это из-за размеров авто скорее. Правда и моют чуток хуже, точнее не так ответственно. Но я в Брянске избалован мойкой, на которой уже несколько лет клиент постоянный...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей