Перейти к содержимому


- - - - -

16 февраля. Акустические этюды в Художественном музее.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#1 KasyA

KasyA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:56

Выполняю просьбу S_Gratova :-))
Итак, после недолгого затишья Этюды выходят из подполья)))). Сие действо состоится 16 февраля в 17:30 в Художественном музее. (Вход со стороны Централного рынка.) Участвуют следующие коллективы: За Кадром, Небо сквозь ветви, ТридЕвицы, Ан-2, Зов Теней.
И конечно же герой народных сказаний - Зелятор.
Вход 60 рублей. ©

От себя, как от зрителя, отмечу интерес к данному мероприятию и желание посетить оное. Вот только не свалить куда-нить ненароком....

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 12:11

Да надо бы сходить. А то два предыдущих малость... не того были. Без удовольствия (

#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 февраля 2008 - 11:20

Кто нибудь был? Как прошло?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 12:27

Кто нибудь был? Как прошло?


Самой с работы вырваться не удалось. Знаю только, что зал был переполнен (ок.150 чел). Спрос на такие концерты есть. При более настырной рекламе, думаю, и больше бы собралось

#5 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 февраля 2008 - 05:07

Больше было бы некуда...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 05:19

Больше было бы некуда...

Пора искать зал побольше?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 февраля 2008 - 05:34

Пора искать зал побольше?


Надо просто зал какого нибудь ДК использовать! Что бы аренда не кусалась,и звука меньше ставить. Например "Промку"!
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#8 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 05:45

Надо просто зал какого нибудь ДК использовать! Что бы аренда не кусалась,и звука меньше ставить. Например "Промку"!

Насчет звука очень согласна.
Зрители хотят не только ритм слушать но и голоса и слова разбирать. Этюды вменяемым звуком тоже привлекают. Как и новыми лицами певцов и культурными слушателями, тоже)
Интересно, а сколько Промка берет?

Кстати... В АО Строитель вроде зальчик пустой простаивал раньше
Бр. Пролетарской дивизии 1. За фонтаном
Да мало ли залов у производственных предприятий..

#9 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 17 февраля 2008 - 05:50

Промка в центре,все знают! Очень уютный зал! А по аренде,пусть организаторы сходят к Севченкову,поговорят,он мужик нормальный,все сделает! Это его площадка.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#10 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2008 - 09:37

Кто-нибудь из очевидцев поделится впечатлениями? Что там за "сектанты" играли?

#11 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 19 февраля 2008 - 09:46

Все покрыто мраком! Никто в слух говорить не хочет! Наверно подписку дали о неразглашении.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#12 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 февраля 2008 - 10:09

Все покрыто мраком! Никто в слух говорить не хочет! Наверно подписку дали о неразглашении.


Наверно, всех присутствовавших в секту записали, теперь будут молчать.

#13 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:42

В Кирпич, он же Строитель, а ныне 1 школа ис-тв, Севченков никого кроме класической музыки не пустит. Наверное правильно сделает. Там рояль за полтора лимона стоит, а ну какой умник гвоздиком проведет. Да и дети там целый день с утра до вечера занимаются и многие владеют инструментами на таком уровне, что лучше бы артистам этюдов и не позориться. Промка на ремонте. А правильно говорить первый городской дом культуры. А то придете к Севченкову, скажите "Промка" и сразу телефоном в лобешнек и получите. Да на самом деле и не нужен зал больше. Такой бы по правильному использовать и по настоящему наполнить. Последнии этюды. 7 команд, это минимум 20 человек, 1-2 друзей, еще 30 плюс родители, бабушки, знакомые. Сколько было реально посторонних зрителей и придут ли они следующий раз? Хотите знать где простаивает небольшой уютный зал, со сценой и карманом и даже отдельным входом с улицы. ОНМЦ на бульваре Гагарина. Но впрочем и зал художественного музея не плох, если бы решить вопросы с дирекцией более радикально. Без этого выйти на новый качественный уровень мероприятий не удастся, а стало быть не будет реальной зрительской массы, а перед друзьями можно и на квартирнике поиграть. Надо писать письма Денину, Алехину, Шапотько, собирать подписи, они ведь даже не догадываются, что есть желающие творить и есть желающие эти творения слушать и люди эти имеют право на небольшой закуток...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#14 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:54

Есть еще приличный зальчик в муз.училище.Уверен,договорится можно.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 01:47

В Кирпич, он же Строитель, а ныне 1 школа ис-тв, Севченков никого кроме класической музыки не пустит. Наверное правильно сделает.

Хотите знать где простаивает небольшой уютный зал, со сценой и карманом и даже отдельным входом с улицы. ОНМЦ на бульваре Гагарина.

...

Я не о быв. Строителе- ДК
Я о помещении в АО Строитель говорила. Мало ли бывших имеют неиспользуемые актовые залы?

ОНМЦ- это выставочный, что ли? Или что-то еще?

#16 Skald

Skald

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 01:57

На мой взгляд: лучшие "Этюды". :-) За последнее время точно. Видел не всех выступающих, но те, что застал, порадовали качеством исполнения. Хотя оригинального и чего-то нового я там не наблюдал...
"Люди спрашивают: "Что это у тебя? Ключи что ли?". "Да ключи, ключи от души", - отвечаю я им".

#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 04:34

Кто-нибудь из очевидцев поделится впечатлениями? Что там за "сектанты" играли?

Это тебе, наверное, Зелатор, мозги запудрил.)) Ему микрофон перекрыли, он теперь обижается на весь свет

Скальд, это не вашу команду он сектантами обзывает?

#18 Skald

Skald

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 05:17

Скальд, это не вашу команду он сектантами обзывает?

Сам так думал, но вроде как нет :-)
Насколько мне известно: это относится к вероисповеданию отдельных выступавших, которое в музыкальном или ином плане на "Этюдах" выражено не было... но, тем не менее, Zealator'а как-то задело...
"Люди спрашивают: "Что это у тебя? Ключи что ли?". "Да ключи, ключи от души", - отвечаю я им".

#19 Паша-цветомузыка

Паша-цветомузыка

    Exaybachay

  • Пользователи
  • 1 966 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 февраля 2008 - 09:23

Это тебе, наверное, Зелатор, мозги запудрил...


А то кто же еще?! Я у него спрашиваю - какие сектанты, из какой секты, что они играли, как назывались - а он в ответ: сектанты, сектанты... Ни одного названия вообще вспомнить не смог.

#20 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 09:31

А то кто же еще?! Я у него спрашиваю - какие сектанты, из какой секты, что они играли, как назывались - а он в ответ: сектанты, сектанты... Ни одного названия вообще вспомнить не смог.

Подозреваю, что это уже вроде зеленых человечков пошло (
Он на каждый этюдах... в зале практически, не сидит))
Или за дверями курит или спит на персональном спонсорском пуфике))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей