Перейти к содержимому


- - - - -

Что за РМЭС такая? За и против.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 462

#421 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 09:46

Если новые убеждения для Вас противоестественны, они у Вас не приживуться.


В том-то и дело, что уже приживались... Потом, когда всё это становится твоей второй натурой - странно как-то себя чувствовать начинаешь.. потом начинается вообще чёрт знает что... Депрессии, ощущение, что сам не свой.. Мне например вообще помощь специалиста хорошего понадобилась из той же области.. Прикольно, они в начале ядику, а потом противоядие дают.. )) В общем - нельзя это принимать так рьяно и всецело..
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#422 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2008 - 10:55

Помоему у сутенёра параноя - ему тут везде видятся злые люди и злые мысли... кто нить кроме него это видит по отношению к ним? =)))
I'm back

#423 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:17

Да, говорил о РМЭС как о секте. Но в том посте это звучало как шутка. А я не согласна, что для общества это не опасно. Это опасно, потому что в первоначальной стадии приносит действительно положительный эффект - замкнутые, застенчивые люди приобретают уверенность и становятся более общительными, раскованными. Это помогает добиваться успехов в жизни. Вот только остановиться трудно, и человек просто не замечает, что в какой-то момент переходит грань и уже не может жить без той педальки, ктоторую надо все время жать для получения удовольствия.
Любому наркоману кажется, что он бросит, как только захочет... Но вот в чем и прикол! он не захочет! Нет ничего проще, чем управлять людьми, всего лишь управляя их желаниями. Внуши человеку, что он этого хочет сам - и все! Делай с ним что хошь... Ведь он-то уверен, что никто на него не влияет, что он сам, что он делает что хочет, и как хочет!

- лучше быть ведущим чем ведомым, лучше добиваться поставленных целей чем наоборот. Победителя не судят.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#424 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2008 - 11:30

- лучше быть ведущим чем ведомым, лучше добиваться поставленных целей чем наоборот. Победителя не судят.


Проецирование абсоютных понятий в жизнь - есть признак либо недоразвитости ума, либо шизофрении
I'm back

#425 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:45

Проецирование абсоютных понятий в жизнь - есть признак либо недоразвитости ума, либо шизофрении


???? Чья цитата?


В целом все очень забавно)))

И про гипноз... - мне казалось я уже все про это подробно рассказал?)
И про Теплову лечившуюся неизвестно отчего (самое интересно как это связано с РМЭС?)...
И про "В чем завидовать Кипятку? В его возрасте состоявшиеся мужики уже все себе нашли и детишек в школу водят." - жесть! Не у всех такая цель в 28 лет))) А чему завидовать?.. На фиг) не надо мне завидовать)

И про еще какуюто хрень...
А ! Про то что Катерина считает себя такой "необычные, что к нам никак не подступиться??" :ca::ca:
Просто я тебя в реале не видел) ты мне пока вообще не интересна) и соответственно процесс соблазнения еще не начался:ca:

Прикольная тема) пиарим РМЭС вовсю! У нас четвертый Базовый 5 апреля стартует. Если кто не в курсе!:ca:

и все бы хорошо...
Люди обсуждают... спорят... думают... Понятно дело не все с этим солгасны... но такая уж жизнь)

Расстраивает только знаете что?
То что мы возращаемся к одним и тем же вопросам заново. Смысл? Кто-то что то не понял? Перечитайте пост заново!
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#426 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 01:22

И про Теплову лечившуюся неизвестно отчего (самое интересно как это связано с РМЭС?)...


Ну зачем утрировать? ))) Тебе это так нравится! )))) Я не писала о лечении!!!!! )))) Я писала о совете, который мне понадобился! )))) Нет, это был не РМЭС - ты здесь прав. Это был обычный курс обычного нейро-лингвистического программирования. И ты сам прекрасно знаешь, что всё это не проходит бесследно для психики и мозга. Или я не права??? ))

Прекрати злобничать. Мы тебе потенциальных покупателей распугиваем? )))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#427 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 09:54

Утрировать - это забава форумщиков.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#428 Агент Малдер

Агент Малдер

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:13

Это был обычный курс обычного нейро-лингвистического программирования.

А вот последствия очень сильно зависят от тренеров. Как положительные, так и отрицательные. И можно только посочувствовать что тебе попался недоуч :ak:

#429 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 10:27

Всё же думается мне, что мы сами причина наших проблем и если тщательно фильтровать - то проблем не будет.
Со мной базу парень проходил - так ему крышу снесло так, что из за его неадекватности мы его ни на одну тусу не берём и не общаемся сним вообще, ещё парень был, так он себя так ведёт, Что мне порой не по себе когда он рядом. При этом я, проходивший базу вместе с ними и у того же тренера - совершенно по иному себя веду. В общем если у тебя пробблемы - то очень просто в этом обвинить психотехники и информацию на тренинге, но правда в том, что психотехнике на нас всех наложить с прибором и она ни кому вредить не станет по определению, а вот в себе поискать корень стоит т.к. выбор за нас ни кто не делает кроме нас самих.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#430 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:22

- лучше быть ведущим чем ведомым, лучше добиваться поставленных целей чем наоборот. Победителя не судят.


Солнышко! Ну с кем ты воюешь-то все время? Все уже победили. Но пасаран! фашизм не пройдет!:ca:
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#431 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:25

Расстраивает только знаете что?
То что мы возращаемся к одним и тем же вопросам заново. Смысл? Кто-то что то не понял? Перечитайте пост заново!


А что делать-то! вы ж ни о чем другом говорить неспособны. А оставлять вас без ответов невежливо все-таки)))
А то пошли, о политике поговорим...
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#432 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:29

А вот последствия очень сильно зависят от тренеров. Как положительные, так и отрицательные. И можно только посочувствовать что тебе попался недоуч :ak:


Сочувствовать надо всем, кому вообще понадобился такой тренер.
Простое человеческое сочувствие и сострадание - это в наше время такой дефицит! Вот потому и процветают на этой почве всякие неучи и шарлатаны.
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#433 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 02:22

Нет, это был не РМЭС - ты здесь прав. Это был обычный курс обычного нейро-лингвистического программирования. И ты сам прекрасно знаешь, что всё это не проходит бесследно для психики и мозга. Или я не права??? ))


Не совсем. Когда люди говорят "не проходит бесследно для психики и мозга" все почему то представляют себе чувака с поехавшей крышей) Ведь так?
Но иногда эти изменения идут человеку на пользу.
Секрет весь в том, у кото ты проходишь тренинг. Когда я сам думал идти на РМЭС или не идти, а просмотрел очень много инфы. И вычитал вот что:
К Филиппа Богачева уже на тот момент было более 25000 выпускников.
У него было более 30 статей в журналах и газетах.
Его тренинг ЗАПАТЕНТОВАН!

Есть ли кто-то еще из специалистов в этой области чьи статья печатают в "MAXIM"?
Есть еще кто-то из специалистов в этой области кого регулярно показывают на телевидении?
Есть еще кто то из спецалистов кто может похвастаться таким колличество учеников? Причем учеников успешных?

Главное тут выбрать правильно специалиста!

2 Сара - реально меня разочаровала. У меня лично к тебе просьба... Думаю для тебя это будет несложно, надеюсь ты справишься)
Пожайлуста, оставляй мои посты без ответа! Будь умницей! Спасибо)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#434 Юрий

Юрий

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 12:54

я не спец, но помему если тренер по НЛП не специалист то и научить он ничему не сможет. В результате чел просто будет нулевой но уверенный в своей крутости и станет всеобщим посмешищем пока не бросит этой х... заниматься, у меня как раз есть такой знакомый, с "тяжёлым взглядом" Опасаться как раз стоит спецов, ведь ломака неспособен навредить психике, он просто не может этого т.к. не умеет, а мастера уже другая тема если эти ребята захотят то х...что спасёт. Радует то что их оч мало и они в столицах.
ИМХО по слухам крутость НЛП и его влияние сильно преувеличенно иначе почему не все НЛПеры миллионеры и не все миллионеры НЛПеры?

#435 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 01:23

ну насчет того что не все миллионеры НЛПеры - я стобой не соглашусь)
вполне возможно что так и есть)
а вот то что не все НЛПеры милионеры - тут ты прав. Думаю дело в том, что нлп как и все другое - штука прикладная и во многом все зависит от чела.
Это как английский язык - кому-то только в игры играть, а кому-то за границу ездить.
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#436 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 01:24

Хотя по поводу тренера - глупо спорить. Я когда на права собрался учиться знаете как школу-инструктора выбирал? У кого опыта больше и у кого-то техническая база больше! Плюс с друганами пообщался.
Так и тут.
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#437 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 08:06

ну насчет того что не все миллионеры НЛПеры - я стобой не соглашусь

я знаю как минимум 10к ребят которые имеют состояние поболе ляма. Из них 8 о НЛП не слышали. 2е что-то слышали где-то. 6ть человек двух слов не могут связать. Остальным для того что-бы заработать капиталл вообще незачем общаться было - отвлекают слова от дела....
Даже если говорить, что приёмы НЛП применяются неспециалистами неосознанно-то эти ребята ничего не применяют. И если человек применяет "неосознанно" приём спортсмена гимнаста (сгибание разгибание руки) например когда пьёт чай-это разве делает его гимнастом?
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#438 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 08:20

А бабло они интересно чем заработали?
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#439 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 08:58

Руками-некоторые из них талантливые спортсмены - выводы по смыслу.
Другие использовали талантливых спортсменв...

Во времена братьев Мальцовых НЛП ещё в природе не было - и тем не менее начав с простого цеха они построили производство в целом регионе...
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#440 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 10:30

Талантливые спортсмены имеют больше ляма?..

Имеешь ввиду миллион Рублей?!))
Так это не много)) Это не состоятельные люди)
Если миллион чужеземных, то ... Неужели спортсмены столько зарабатывают?..

Сдается мне мы с тобой запутались в том, что же такое НЛП и как она применяется в практике)))
Как по твоему НЛП применяется в... скажем бизнесе? и в... скажем соблазнении?
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей