Перейти к содержимому


Кто из ху в Брянске. Иван Брянский мочит королей Брянщины


Сообщений в теме: 22

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:11

http://www.forum.bry...84936.msg829405

Интересно, к чему бы это вываливание компромата?:bq:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:45

http://www.forum.bry...84936.msg829405
Интересно, к чему бы это вываливание компромата?:bq:


Вот и прикрыли...а так все хорошо начиналось
Я тот,кто без крыльев...

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:55

Вот и прикрыли...а так все хорошо начиналось

Успел ознакомиться? Ну и какова вашв оценка событий, сээр?:ca:
Медведю берлогу очищают от неудобных камушков?

#4 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 09:06

Статья уже стала гулять по интернету. Я так понимаю к ней имеет отношение одна из оппозиционных партий. Статья у них на сайте висит
http://rwp.forum24.r...0000001-000-0-0

Мое мнение. Очень,очень недурно написано.
Я тот,кто без крыльев...

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 09:13

Статья уже стала гулять по интернету. Я так понимаю к ней имеет отношение одна из оппозиционных партий. Статья у них на сайте висит
http://rwp.forum24.r...0000001-000-0-0

Мое мнение. Очень,очень недурно написано.

Что-то долго она до народа шла.

#6 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 02 февраля 2008 - 09:35

Не успел! А о чем речь то шла?
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:16

Не открывается совсем!


да там клевета по большей массе и ничего более

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:17

Интересно, к чему бы это вываливание компромата?:bq:


а где ты там компромат рассмотрела?

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:36

а где ты там компромат рассмотрела?

Доска почета "Лучшие люди Брянской области":ca:

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 11:05

Доска почета "Лучшие люди Брянской области":ca:


да статейка тянет на уголовное дело сразу...

#11 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 11:16

да статейка тянет на уголовное дело сразу...

Кстати, вроде не первая статья этого правдорубца. Не так давно, кажется, тоже что-то им обличалось.

#12 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 11:25

да статейка тянет на уголовное дело сразу...


А было бы интересно понаблюдать за процессом.
Я тот,кто без крыльев...

#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 11:31

Нашла. Здесь обсуждали его статью
http://ssi.bryanskon...

только по первоначальной ссылке первоисточника уже нет

#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 01:00

А было бы интересно понаблюдать за процессом.


На ББ не дураки и прибили это сразу.

У нас тут есть стремный пост про Командор и Козлова, а оставил толко из-за того, что писали люди не желающие заведомо остаться анонимными. В истории с этим "ББшным компроматом" прослеживается желание слить неподписамвшись... наводит на определенные мысли, т.к. по сути эта информация подставляет любое место публикации.

ps. Интернет это не газета для анонимов и концы всегда найти можно.

#15 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 01:32

Ну а чего переживать-то. На этом форуме только ссылка,статьи я тут вроде не вижу.
А вообще странно...какую цель преследуют авторы...выборы вроде прошли уже,хотя...а в областную думу и горсовет,когда у нас,кто в курсе?
Помнится,Брянское Время такими публикациями славилось,такое ощущение,что половина материала в статье из выпусков газет N-летней давности.
Я тот,кто без крыльев...

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 09:10

На ББ не дураки и прибили это сразу.

У нас тут есть стремный пост про Командор и Козлова, а оставил толко из-за того, что писали люди не желающие заведомо остаться анонимными. В истории с этим "ББшным компроматом" прослеживается желание слить неподписамвшись... наводит на определенные мысли, т.к. по сути эта информация подставляет любое место публикации.

ps. Интернет это не газета для анонимов и концы всегда найти можно.

Ну давай сотрем, фик с ними.
Хотя как справочник лично мне пригодилось это "досье"(особенно, если демагогию отбросить).
По моему прав Аэроджаз: почему я не имею возможности обсудить то, что прочитала где-то? Может быть я, наоборот,собираюсь защищать облыжно обвиненных вора в законе Емелю и наше славное милицейское начальство?))
-----------------------------
Я хочу о другом спросить. Ведь существует этот ресурс уже Бог знает сколько времени. И постоянно распространяет подобные материалы. И ведь как сделан! Определенное количество заранее заготовленных пустых блоков, через какое-то время опорожняемых. Поди, найди, где все то, что прежде здесь лежало (пример предыдущая тема).

Ты, Костя нам часто доказывал в этом разделе что за выложенное в Интернет никого привлечь никак нельзя, а мы спорили что НАДО наказывать. А тут было упомянуто слово уголовное дело.

Я не из вредности продолжаю разговор, поверь. Но где здесь логика?
Ведь до сих пор этот ресурс не привлекли, если они еще чирикают?
Или получается ..."если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.."?
Объясните мне пожалуйста кто-нибудь:bn:

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 10:29

Маша, я не против того, что люди это обсуждают.. и не против того, что это обсуждают тут. Попахивает там явно третьей частью ст. 129 УК РФ. И в ближайшее время по этой ссылке явно ничего не будет.

Если хочется это обсуждать, то нужно придерживаться определенных правил, особенно когда хочется цитировать, т.к. некоторые обсуждаемые люди могут неадекватно отреагировать.

Предлагаю обсудить потенциального автора, т.к. сдается мне что этот Иван общается на языке "Ивана Кувалдина", если такого там помните... короче активисты нарываются на обыски.

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 10:30

Я не из вредности продолжаю разговор, поверь. Но где здесь логика?
Ведь до сих пор этот ресурс не привлекли, если они еще чирикают?
Или получается ..."если звезды зажигают, значит это кому-то нужно.."?
Объясните мне пожалуйста кто-нибудь:bn:


о каком ресурсе идет речь?

ps. если не привлекли, то скорее всего про него не знают.

#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 февраля 2008 - 10:51

о каком ресурсе идет речь?

ps. если не привлекли, то скорее всего про него не знают.


Об этом (2я ссылка в теме)
Ссылка

Причем текст висел там аж с 12 января (20 дней). Задумчиво: интересно в скольки местах в Интернете он еще на хранении болтается?
=============================================================

Теперь по статье 129

Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ну, распространением мы в любом случае не занимаемся. Только обсуждаем распространенное.

Вот я думаю... бороться с ЭТОЙ клеветой будут законными методами, опираясь на УК, или нетрадиционными : путем хакерских атак, обысков или неадекватного реагирования?

#20 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 12:20

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ
Принят
Государственной Думой
25 января 1995 года

Статья 11. Информация о гражданах (персональные данные)

1. Перечни персональных данных, включаемых в состав федеральных информационных ресурсов, информационных ресурсов совместного ведения, информационных ресурсов субъектов Российской Федерации, информационных ресурсов органов местного самоуправления, а также получаемых и собираемых негосударственными организациями, должны быть закреплены на уровне федерального закона. Персональные данные относятся к категории конфиденциальной информации.
Не допускаются сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни, а равно информации, нарушающей личную тайну, семейную тайну, тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений физического лица без его согласия, кроме как на основании судебного решения.
2. Персональные данные не могут быть использованы в целях причинения имущественного и морального вреда гражданам, затруднения реализации прав и свобод граждан Российской Федерации. Ограничение прав граждан Российской Федерации на основе использования информации об их социальном происхождении, о расовой, национальной, языковой, религиозной и партийной принадлежности запрещено и карается в соответствии с законодательством.
3. Юридические и физические лица, в соответствии со своими полномочиями владеющие информацией о гражданах, получающие и использующие ее, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение режима защиты, обработки и порядка использования этой информации.
4. Подлежит обязательному лицензированию деятельность негосударственных организаций и частных лиц, связанная с обработкой и предоставлением пользователям персональных данных. Порядок лицензирования определяется законодательством Российской Федерации.
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей