Перейти к содержимому


- - - - -

Магазины с фотооборудованием.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 07:30

Предлагаю в этом топике составить список магазинов с каким-то описанием ассортимента и сроками привоза под заказ.

Ты не знаешь случайно, где в Брянске аккумулятор к 400D купить можно?


Могу привезти как ехать буду, а вообще не знаю... под заказ наверное везде могут... в Брянске вообще странные люди в плане фото живут, т.к. когда знакомый никонист узнал что 5D скоро будет стоить менее 60 килоруб, то кэнон он стал ненавидеть еще больше... и тех людей которые его за никон агитировали тоже. А меня больше всего бесит, что для никонов что-то всегда есть в наличии, а для кэнон-онов под заказ. Магазин на память не примоню, т.к. там не был, но когда спрашивал у ребят про тросик, то для Никон-а он там был, а для Canon извиняйте под заказ.

#2 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 09:27

В Москве в онлайнтреде, фото.ру (на Горбушке или в главном).
В Брянске раньше на заказ с маленькой наценкой привозил Макаров (работал в 5-м микрорайоне и в Славянском, только сейчас исчез куда-то..)

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 09:37

В Москве в онлайнтреде, фото.ру (на Горбушке или в главном).
В Брянске раньше на заказ с маленькой наценкой привозил Макаров (работал в 5-м микрорайоне и в Славянском, только сейчас исчез куда-то..)


фото.ру не самый дешевый магазин так же как и онлайнтрейд... но некоторые позиции есть только там, иногда это удобнее чем мотаться по трем-четырем точкам.

Есть фотоплюс, который доставляет и в Брянск в т.ч... сейчас закупаю еще кучку 580тых и выбрал именно их, т.к. гарантия СЦ, а 580EXII стоит там ровно 13000руб. А фотовспышка Metz 44AF-4 Canon стоит там 5700 рублей.

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 09:49

фото.ру не самый дешевый магазин так же как и онлайнтрейд... но некоторые позиции есть только там, иногда это удобнее чем мотаться по трем-четырем точкам.


В фото.ру, действительно, дорже..Но не всё, например, полярик был дешевле там))))
А сколько примерно фотоплюс берет за доставку?

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 09:54

В фото.ру, действительно, дорже..Но не всё, например, полярик был дешевле там))))
А сколько примерно фотоплюс берет за доставку?


на сайте все написано...

ps. как-то была возможность покупать в фото.ру с 10% скидкой - по ценам мне очень понравилось :ca:

#6 yudk

yudk

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 10:19

Могу привезти как ехать буду,


Когда собираешься ехать-то?

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 10:21

Когда собираешься ехать-то?


да вот совсем вот вот... но тебе проще наверное у брянских под заказ спросить, т.к. цена для тех кто постоянно мотается может быть дешевле... вопрос в том сколько они на тебе хотят заработать.

в теч ближайшего мес точно буду.

ps. С собой возьму пачку 580тых, пятерку, опты охапку в т.ч. и тот полтиник ну и чемодан студийного света как обещал...

#8 yudk

yudk

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 10:41

Блин, не знаю тех, кто мотается по фототехнике... придется по интернет магазам искать...

ps^ Жду с нетерпением)))

#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 10:42

Блин, не знаю тех, кто мотается по фототехнике... придется по интернет магазам искать...


я попробую спросить контакты тех кто возит... они каждые 2-3 дня мотаются и достаточно оперативно все.

#10 yudk

yudk

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 10:50

в pleer.ru есть и аккумы и батерейные рукоятки подешевле, чем везде... тока там блин доставка не на высоте - то есть по москве доставят... а по России тренспортной компанией - а я с ними еще ни разу не заморачивался

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 10:58

в pleer.ru есть и аккумы и батерейные рукоятки подешевле, чем везде... тока там блин доставка не на высоте - то есть по москве доставят... а по России тренспортной компанией - а я с ними еще ни разу не заморачивался


а разница в 100 рублей?

ps. я бы тебе рекомендовал под пыху купить внешник от розетки и под фотик тоже...

#12 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 11:05

в pleer.ru есть и аккумы и батерейные рукоятки подешевле, чем везде... тока там блин доставка не на высоте - то есть по москве доставят... а по России тренспортной компанией - а я с ними еще ни разу не заморачивался


в плеере и в aldus.ru покупал почти все....
правда только сам подъезжал..доставкой не пользовался//
хорошие магазины
удалите мой аккаунт

#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 11:20

в плеере и в aldus.ru покупал почти все....
правда только сам подъезжал..доставкой не пользовался//
хорошие магазины


aldus очень хороший магазин, но не всегда всё есть и по ценам там не самый вариант... с доставкой у них почти всегда полный шлак.

#14 yudk

yudk

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 12:03

а разница в 100 рублей?

ps. я бы тебе рекомендовал под пыху купить внешник от розетки и под фотик тоже...


где разница в 100 рублей??? не заметил...

а пуха у меня в основном как ведущая, на 1/128 в потолок, тока, чтоб внешние запустить.... там мне заряда аккумов хватает, тем более у меня 3 комплекта... а к фотику хочу взять аккум запасной и рукоятку (чтоб АА можно вставлять было)

#15 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 12:56

yudk
когда купишь рукоятку...прочтешь в мануале..что сам производитель не советует использовать АА..только в крайнем случае...)))))так как колво снимков очень маненькое....

вот хорошая ручка-с полным функционалом.
http://pleer.ru/_11957.html
полный аналог канона
я вместе с ней покупал еще один акб.
другие ручки-более дешевые-не имеют на себе кнопок(или кнопок мало)))
удалите мой аккаунт

#16 yudk

yudk

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 01:05

yudk
когда купишь рукоятку...прочтешь в мануале..что сам производитель не советует использовать АА..только в крайнем случае...)))))так как колво снимков очень маненькое....

вот хорошая ручка-с полным функционалом.
http://pleer.ru/_11957.html
полный аналог канона
я вместе с ней покупал еще один акб.
другие ручки-более дешевые-не имеют на себе кнопок(или кнопок мало)))


Ну... если аккумуляторы АА по 2500 - 2700 мА, то я думаю надолго хватит))), а по поводу этой ручки, что ты мне покахзал - неповеришь, 2 дня эта страничка у меня на компе открыта)))

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 01:09

Ну... если аккумуляторы АА по 2500 - 2700 мА, то я думаю надолго хватит))), а по поводу этой ручки, что ты мне покахзал - неповеришь, 2 дня эта страничка у меня на компе открыта)))


рукоятка эта нужна если пыха жрет из тушки прямо... во всех остальных случаях два родных акка лучше в разы.

ps. ребята в поход на пару недель берут три батарейки и забивают на них столько гигов рав-ок, что потом до конца года фотошопят.

#18 yudk

yudk

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 02:32

во всех остальных случаях два родных акка лучше в разы.


а я не на родные присматриваюсь.... Ansmann A-Can NB-2LH можно 2 купить по цене одной родной... к тому же чуть выше емкость. Ну да, блок, в принципе, можно и не брать

#19 yudk

yudk

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 01 февраля 2008 - 08:14

Единственный (по-моему) фотомагазин, где продаются зонты, фоны, сумки, фильры - это на полтиннике в подвальчике не доходя до зубной поликлинике... но во первых там цены о_О!!! во-вторых - ассортимент маленький...

#20 Lexor

Lexor

    Новенький

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:31

Единственный (по-моему) фотомагазин, где продаются зонты, фоны, сумки, фильры - это на полтиннике в подвальчике не доходя до зубной поликлинике... но во первых там цены о_О!!! во-вторых - ассортимент маленький...


Ужасный магазин. Никогда больше там ничего не возьму. Фотик по гарантии 2 с лишним месяца ремонтировали.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей