Перейти к содержимому


- - - - -

Как вы относитесь к работе на дому?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

Опрос: Хотели бы вы выполнять свою работу дома, а не в офисе? (1 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы выполнять свою работу дома, а не в офисе?

  1. С удовольствием (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  2. Хорошо бы рабочее время делить между домом и офисом (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  3. Нет, хочу в коллектив (4 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

  4. Мне все равно (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  5. А я так и работаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 06:21

Западные компании все чаще предоставляют сотрудникам возможность часть работы выполнять не в офисе, а дома: еще четыре года назад в США их количество перевалило за 20 млн, сообщало тогда Bureau of Transportation Statistics.
Постепенно этот способ работы начинает развиваться и в России.

Для затравки маленькая статья в тему Ведомости

Как вы к этому относитесь?

#2 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 06:34

Западные компании все чаще предоставляют сотрудникам возможность часть работы выполнять не в офисе, а дома: еще четыре года назад в США их количество перевалило за 20 млн, сообщало тогда Bureau of Transportation Statistics.
Постепенно этот способ работы начинает развиваться и в России.

Для затравки маленькая статья в тему Ведомости

Как вы к этому относитесь?



У меня иногда бывает подработка на дому. Лично я мечтаю о такой работе, т.к. не нужно ездить на работу, можно больше времени посвящать работе, больше работать, и вообще обстановка хорошая.

#3 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 07:18

Конечно, это удобно, когда например есть маленький ребенок, или человек в доме, за которым нужен присмотр.
Но вот был у меня период небольшой. Официально нигде не работала, занималась разработкой программ для клиента. Работала дома, к клиенту ездила раз в несколько дней. Да еще работа сдельная, оплата зависела от скорости. Вот и просиживала сутками за компом. Ну, вобщем... через месяц на себя в зеркало глянула - и в ужас пришла! На меня смотрело бледное непричесанное чучело:ca:
Все-таки ежедневная работа в офисе стимулирует и режим поддерживать, и в тонусе себя держать, и выглядеть хорошо. К тому же общение в коллективе тоже необходимо. а то так и одичать недолго ))
Наши женщины настолько красивы, что наши мужчины изобрели безалкогольное пиво......
Женщины!!!! Даешь безалкогольную водку!!!!!

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 08:15

Все-таки ежедневная работа в офисе стимулирует и режим поддерживать, и в тонусе себя держать, и выглядеть хорошо. К тому же общение в коллективе тоже необходимо. а то так и одичать недолго ))


Согласна!
+в офисе деятельность будет продуктивнее, т.к. дома часто находятся "более важные дела" :)

#5 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 09:38

Остаюсь дома если работа с утра связана только с электронной почтой и телефонными звонками. Никто не мешает, т.к. кабинет свой еще не доделал на работе. Нормально, только уж очень расслабляет :bq:

#6 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 10:28

теперь отношусь отрицательно....более расслабляюсь дома...нет концентрации
удалите мой аккаунт

#7 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 января 2008 - 11:39

Дома вообще о работе не могу думать...
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей