Перейти к содержимому


- - - - -

Парашютный спорт в Брянске


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#41 Димец

Димец

    Участник

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 09:48

да я до сих пор прыгаю... правда, нечасто...


А где? если не секрет

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 февраля 2009 - 01:02

, эти эмоции, у всех примерно одинаковые...

http://vidin.ru/vide...?id=v1253339dc2

только уберите детей от компов, а звук сделайте погромше, тогда и всё станет ясно :ca:

Впечатлило :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 Felisa

Felisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 12:32

ну а с "покатаца" куды обращаться, чтоб не послали?
а то я знаю, по праздникам катают, а так хз.

#44 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 февраля 2009 - 02:01

ну а с "покатаца" куды обращаться, чтоб не послали?
а то я знаю, по праздникам катают, а так хз.

Если ты имеешь ввиду покататься на самолёте, то достаточно приехать в полётный день на аэродром (как правило это пятница-воскресенье).
Доктор убедится, что клиент трезв и давление не зашкаливает, проведут в течение 15 минут инструктаж и в небо.
В настоящий момент клуб не работает. Открытие сезона ожидается не раньше апреля. Сообщим здесь, когда можно приезжать.

#45 Felisa

Felisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 02:29

да да! очень на самолете хотелось бы прокатиться.
до апреля значит ...
ладно, большое спасибо, обязательно сообщите, как приезжать можно будет :-)

#46 Felisa

Felisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 08:37

откытие сезона вы писали с апреля....
а уже май)))))
как там дела???
летаете?

#47 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 07:19

откытие сезона вы писали с апреля....
а уже май)))))
как там дела???
летаете?

К сожалению, пока нет.
Сначала всё упиралось в раздел собственности между МО и руководством РОСТО-ДОСААФ и МО закрыло небо для ДОСААФ.
Несколько недель назад Ведмед поставил точку в этом вопросе на президиуме госсовета в Рязани.
Сейчас теперь ДОСААФ общественно-государственная организация и разрешение на полёты получено.
Теперь надо облетать технику и лётчиков, отпрыгать постоянному составу, поэтому открытие сезона планируется на 22-23 мая.

#48 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 10:21

Парашютный сезон уже в разгаре.
Можно прыгнуть самостоятельный прыжок с круглым куполом после нескольких часов подготовки, разделённых на 2 дня, и предъявления нескольких мед. справок.
Стоимость прыжка в среднем 1000р (первый немного дороже, 2-й-3-й подешевле, следующие ещё дешевле). Высота прыжка 800-900м. Возраст - с 15-ти лет.

Можно также прыгнуть тандем-прыжок с инструктором, с куполом типа "крыло", с высоты 2500м. Свободное падение до 1300м, затем открытие парашюта, полёт под управляемым куполом, мягкое приземление на ноги инструктора. Подготовка (инструктаж) в течение 15-20 минут, возраст - с 12-ти лет, стоимость прыжка 3500р. Прыжок можно снять на видео, в том числе и свободное падение (рядом с вами падает оператор с камерой на шлеме). Фильм о прыжке монтируется, записывается на диск. Видео съёмка тандем-прыжка оплачивается отдельно. Цену узнавайте у оператора на аэродроме, я сейчас такой информацией не владею.

Также в аэроклубе можно полетать на спортивных самолётах ЯК-52 и АН-2 ("кукурузник").
ЯК-52 - двухместный спортивный самолёт.
Обзорный полёт по маршруту, 10 минут - 1300 р.
Полёт на сложный пилотаж, 10 минут - 1600 р.

Полёт на АН-2, группа до 10-ти человек, 10 минут - 3500 р. (по 350 р. с человека). Соответственно 20 мин - 7000 р. и т.д.

Возможно проведение показательных прыжков и полётов на корпоративных мероприятиях и праздниках.

По всем вопросам обращайтесь на аэродром по тел: 57-15-89, а ещё лучше приехать и выяснить всё в личном общении с инструкторами аэроклуба на месте.
Инструктора находятся на аэродроме ежедневно, кроме понедельника и вторника, с 9.00 до 21.00.

#49 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 09:40

На днях в Советском и Бежицком районах появятся рекламные щиты:

Изображение

#50 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 10:30

Дизайн чудной.)
Как будто в 70-ые годы вернулись.
Уж больно бледно.

#51 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июля 2009 - 10:46

Дизайн чудной.)
Как будто в 70-ые годы вернулись.
Уж больно бледно.


Это ж ДОСААФ, там руководство как раз там и застряло)))
I'm back

#52 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 07:25

Для гламурных дизайнеров (большинство из которых только трепаться могут) есть другие темы.
Так что большая просьба - здесь только вопросы, касающиеся парашютных прыжков и полётов на самолётах.

#53 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 07:36

Нужно уметь прислушиваться к критике.
Иначе этот плакат будет лишь отпугивать людей.)

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 12:22

Нужно уметь прислушиваться к критике.
Иначе этот плакат будет лишь отпугивать людей.)

В чем дело, лезь в самолет, пристегнут тебя под пузом и сфоткаешь правильно.
Критики, нафиГ...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#55 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 01:39

Я не критикую фото, а критикую монтаж, бледность фона, его соотношение с цветом шрифта, а также сам шрифт и его стиль.

#56 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 09:45

Я не критикую фото, а критикую монтаж, бледность фона, его соотношение с цветом шрифта, а также сам шрифт и его стиль.

Бледность фона... :ca:
Рома, если ты настолько хорош как критик, может поможешь сделать лучше? Исходник есть. Предоставлю.
Подправишь фон, шрифт. У тебя, насколько я знаю, жена дизайнер - поможет.
А лучше действительно зайди как-нибудь в клуб, прыгни и посмотри, как выглядит небо, когда сам находишься в нём и смотришь не через иллюминатор.

#57 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 11:03

Кидай исходник.

#58 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 11:09

Кидай исходник.

А лучше действительно зайди как-нибудь в клуб, прыгни и посмотри, как выглядит небо, когда сам находишься в нём и смотришь не через иллюминатор.

В качестве натуроплаты прокатите Рому)

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 11:19

Если хотите то могу пофоткать... практический опыт и техника имеется. И контур можно зарядить с 1200Дж или 900Дж моноблока... спецом для Агалакова, что бы к фону не прилипало... и даже есть большая вероятность что получится с первого захода. Тока надо будет со связью что-то решить, ну и предварительно показать всем шо это такое... а то еще мож слепанёт кого конкретно так шо потом до земли звездочки в глазах будут... а можно даже не на контур а тупо против солнца... сраз с двух блоков... короче я с друзьями как-то в Тушино поразвлекался... правда больше как ассистент, но опыт получил бесценный.

ps. и генератор с батарейкой на пару кВт есть и батарейка с переходником на 220в... в общем это полный фреш :ca:

#60 Pilot

Pilot

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 10:52

Если хотите то могу пофоткать... практический опыт и техника имеется. И контур можно зарядить с 1200Дж или 900Дж моноблока... спецом для Агалакова, что бы к фону не прилипало... и даже есть большая вероятность что получится с первого захода. Тока надо будет со связью что-то решить, ну и предварительно показать всем шо это такое... а то еще мож слепанёт кого конкретно так шо потом до земли звездочки в глазах будут... а можно даже не на контур а тупо против солнца... сраз с двух блоков... короче я с друзьями как-то в Тушино поразвлекался... правда больше как ассистент, но опыт получил бесценный.

ps. и генератор с батарейкой на пару кВт есть и батарейка с переходником на 220в... в общем это полный фреш :ca:

Костя, будем очень рады видеть тебя и твоих фотографов в наших рядах.
Тем более, что у нас, к сожалению, нет фотографов - одни видеооператоры.
Только, думаю, возникнут трудности с контурами, генераторами и прочим фрэшем...
Тяжеловато будет фотографам с этим прыгать. :bj:
Воздушная съёмка ведётся в свободном падении, а тут никакой фрэш не поможет, скорее наоборот...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей