Перейти к содержимому


- - - - -

Экстремальные утюги совмещают опасное с бесполезным


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 03:02

Ну я блин, просто фигею....

Альпинизм? Парашютизм? Парапланеризм? Не смешите! Это детский лепет, а не экстремальный спорт! А вот прыгнуть с крыши и отгладить при этом утюгом любимую бабушкину скатерть, горящую синим пламенем, – вот это серьёзно. Предупреждаем: легко не будет – такое дело требует тренировок и даже таланта. Но если вы уже готовы – тогда вперёд! Утюг не забудьте.

Рецепт предельно прост. Надо взять утюг, гладильную доску, а также предмет, который нужно погладить – да хоть ту же бабушкину скатерть. Но только не вздумайте просто так взять и прямо дома начать её утюжить (в смысле, скатерть)! Это банально и неспортивно.

Самый примитивный вариант – взобраться на какой-нибудь Эверест (можно и детишек прихватить), разложить там доску и начать гладить.

Некоторые гладят в лесу, а кто-то даже утверждает, что делал это во время боевых действий в горячих точках (честно говоря, верится с трудом). Более мирные варианты: посреди оживлённой улицы, под водой, а также – это касается только профи – на дне покрытого льдом озера.............


Смотреть здесь (и обязательно с картинками):
http://www.membrana..../10/182800.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей