Перейти к содержимому


- - - - -

Зооцентр "Эгида" и его судьба


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#101 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2009 - 09:23

Нравится мне наш народ... Как вякать так все горазды. При этом помочь Эгиде мало кто нашелся. И еще момент, господа, кто из вас, исключительно не в коммерческих целях стал бы загоняться идеей создания приюта для животных/детей/бездомных? Никто! Все мы только о своей заднице печемся и вякаем как где-то неправильно работают.

Есть такое понятие в человеческом обществе. Называется оно "милосердие". Большинству участников этого форума оно явно чуждо, ибо кроме услаждения собственного тела ни о чем не думают. ((


глупости пишете... во первых, откуда вам знать, кто тут, и что делает - "в некоммерческих целях"... а во вторых, создавать приют для кого либо, не имея достаточно сил и средств - просто идиотизм. конечный итог такого "милосердия" - смерть омилосердствованных...

#102 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 09:27

Значит, когда приют создавался, было больше источников и средств, ниже цены и не было кризиса.

#103 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:25

глупости пишете... во первых, откуда вам знать, кто тут, и что делает - "в некоммерческих целях"... а во вторых, создавать приют для кого либо, не имея достаточно сил и средств - просто идиотизм. конечный итог такого "милосердия" - смерть омилосердствованных...


Вы занимались проблемой бездомных животных? Вы их когда-либо кормили, подбирали, пытались пристроить? Вы общались с теми кто работает в Эгиде? Нет? А я знаю все это непонаслышке. Так что здесь еще стоит разобраться кто из нас строчит глупости. Если вам жаль собственных денег, никто не требует от вас их отдавать. Это личное дело каждого, но осуждать людей за их деятельность в подобных организациях - просто отвратительно.

#104 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 12:25

Наткнулась на сайт http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
сайт приютов

Посмотрите на примере одной собачки, как отчитываются в расходе

Во вторник Лисичку сбила машина,возле ГАИ в С.Бутово.Два дня собака пролежала под страховыми павильончиками,дрожа от холода,и крича от боли!!!Сегодня Лисичку отвезли в клинику на Беляево при РУДН.Пёса в стационаре!Сделан рентген,он показал сложные переломы обоих передних лап!!!На завтра назначена операция,цена операции+медикаменты около 20.000 руб.+стационар,в котором она пробудет не менее 2 недель!!!стационар 700руб.сутки!!!

http://pesikot.org/f...showtopic=99782 и отчетность о помощи http://pesikot.org/f...showtopic=99911

#105 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2009 - 01:04

Вы занимались проблемой бездомных животных? Вы их когда-либо кормили, подбирали, пытались пристроить? Вы общались с теми кто работает в Эгиде? Нет? А я знаю все это непонаслышке. Так что здесь еще стоит разобраться кто из нас строчит глупости. Если вам жаль собственных денег, никто не требует от вас их отдавать. Это личное дело каждого, но осуждать людей за их деятельность в подобных организациях - просто отвратительно.


да, я лично занимался проблемой бездомных животных. лично рылся в мусорном баке, когда услышал оттуда визг выброшенного щенка. принёс его домой, ещё слепого, вылечил - выкормил. и где-то через месяц, когда щенок подрос, вместе со своими детьми неделю ходил по частному сектору, пока не пристроил щенка одной бабульке, у которой собака померла незадолго до этого. ибо вытаскивая этого щенка из мусорки, знал изначально, что не оставлю его у себя. ну не нужна мне собака.., кстати, всякая другая живность, у меня проживающая, всякие коты и прочее, на улицу никогда не выбрасывалась а мирно доживали до глубокой старости...

и да, я общался с теми, кто работает в эгиде. нимбов на голове и ангельских крыльев не наблюдал.

так что отвратительно не то, что тут пишут про этих несчастных собак, а ваше самолюбование... типа тут все в дерьме, садисты сплошные, а я. такая, вся в белом, само милосердие... вы отвратительны, беллатрикс...:at:

#106 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 04:37

да, я лично занимался проблемой бездомных животных. лично рылся в мусорном баке, когда услышал оттуда визг выброшенного щенка. принёс его домой, ещё слепого, вылечил - выкормил. и где-то через месяц, когда щенок подрос, вместе со своими детьми неделю ходил по частному сектору, пока не пристроил щенка одной бабульке, у которой собака померла незадолго до этого. ибо вытаскивая этого щенка из мусорки, знал изначально, что не оставлю его у себя. ну не нужна мне собака.., кстати, всякая другая живность, у меня проживающая, всякие коты и прочее, на улицу никогда не выбрасывалась а мирно доживали до глубокой старости...

и да, я общался с теми, кто работает в эгиде. нимбов на голове и ангельских крыльев не наблюдал.

так что отвратительно не то, что тут пишут про этих несчастных собак, а ваше самолюбование... типа тут все в дерьме, садисты сплошные, а я. такая, вся в белом, само милосердие... вы отвратительны, беллатрикс...:at:


Cудя по вашим высказываниям на форумах, человек вы неприятный и общаться с вами просто противно по причине спеси и якобы жизненного опыта.

#107 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 06:36

Наткнулась на сайт http://pesikot.org/f...dex.php?act=idx
сайт приютов

Посмотрите на примере одной собачки, как отчитываются в расходе
http://pesikot.org/f...showtopic=99782 и отчетность о помощи http://pesikot.org/f...showtopic=99911


гуманее усыпить...имхо
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#108 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 09:25

гуманее усыпить...имхо

Ты легко об этом говоришь... А ты видел, как усыпляют?
Я случайно увидела в ветлечебнице на Дуки. Парализует все мышцы, а сознание работает. Собака задыхалась . На момент, когда я это увидела, уже- два часа умирала и не могла умереть.
Хотел бы ты такой смерти себе?

-----------------------------------
Кстати, как решился вопрос с разрешением ветеринарам использовать более качественные препараты для усыпления, кто знает? Ведь одного, вроде, судили за жалость?

#109 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 11:48

не для усыпления вроде...про китамин скандал был
разрешили его

ps а хотеть собаке такой жизни как в Эгиде??? не кормят вдоволь...вольер старый грязный...
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#110 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2009 - 11:05

Cудя по вашим высказываниям на форумах, человек вы неприятный и общаться с вами просто противно по причине спеси и якобы жизненного опыта.


из ваших уст, беллатрикс, это звучит похвалой )))

#111 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 11:58

здание эгиды выкупил кто то и терь зверушек гонят

имя пока не говорят
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#112 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 07:57

А что имя?
Человеку продали, он и купил. А в чьей собственности домик был? Кто продал?

Разговаривал с Крыловой. Человек находится в глубокой депрессии. Все, что мне удалось вытянуть это: "Сергей, все очень плохо". Договорились созвониться чуть позже. Надо попробовать организовать многочасовой музыкальный марафон, думаю в Брянске найдутся музыканты способные без лишних закидонов сделать свое дело.

Хоть кого-то вопрос волнует

#113 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 07:30

Сегодня БГуберния сюжет давала

#114 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 07:32

Сегодня БГуберния сюжет давала


ииии? логично предположить что губера взволновала эта проблема!
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#115 Tiana

Tiana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 07:02

мда....усыпить собак.....как такое вообще можно подумать даже!!!!!!!! а Крылова святая прям!!!! плачится по ТВ, а то что деньги собирает с работников Эгиды и не отвечает на телефонные звонки - это наверно в порядке вещей???? Одни разговоры.....

#116 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 07:48

мда....усыпить собак.....как такое вообще можно подумать даже!!!!!!!! а Крылова святая прям!!!! плачится по ТВ, а то что деньги собирает с работников Эгиды и не отвечает на телефонные звонки - это наверно в порядке вещей???? Одни разговоры.....

Деньги себе в карман или на животных, уточните пожалуйста?

Не отвечает кому? По какому поводу? И по какому телефону?
Как-то вы странно выразились:bn:
Вы денежку хотели предложить?

#117 Tiana

Tiana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 10:16

Деньги себе в карман или на животных, уточните пожалуйста?

Не отвечает кому? По какому поводу? И по какому телефону?
Как-то вы странно выразились:bn:
Вы денежку хотели предложить?


Деньги себе в карман, а кому же еще?!!! собрала с работников зооцентра и была такова.....теперь ни самой "г-жи" Крыловой, ни денежек ни работники ни бедные животные думаю не получат!!! а денежек я предложила бы только вот конечно не 45 тыс, как требует новый хозяин помещения за аренду

#118 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 10:43

только вот конечно не 45 тыс, как требует новый хозяин помещения за аренду


так 100 квадратов в элитном БЦ что ли?

#119 Tiana

Tiana

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 11:04

так 100 квадратов в элитном БЦ что ли?


Судя по предложенной цене аренды, получается что так!!!

#120 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 11:22

Судя по предложенной цене аренды, получается что так!!!


в соседнем БЦ дешевле... правда с собачками скорее всего не пустят :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей