Перейти к содержимому


- - - - -

Чем голову моем?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#41 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 12:59

И попробуй туда пакетик ромашкового чая бросить)


До - или после? :ca:

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 01:24

До - или после? :ca:


Вскипятил и кидай)). Остынет, помоешь уже такой водой
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 Yoda

Yoda

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 05:31

Всей семьей пользуемся продукцией Орифлэйм. Для каждой цели - свое средство. Покупаем по дистрибьюторской цене, потому относительно недорого. А добавлять отдушки или еще чего-то дополнительно не приходится.

Читал про хозмыло - плакал. Опасаться химии и мыться хозмылом - жесть.:ca: Прошло время мытья волос хозмылом, маслом, пересыпанием мукой и т.д. Это вам любой профессиональный косметолог(девочки-продавцы в магазинах невсчет) расскажет.

Современные средства, или "народные" надо подбирать индивидуально, в зависимости от типа и состояния кожи и волос.
Размер не имеет значения. :ca:

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 05:52

в брянске перешли на виши, а в столице мыли чем-то дорогим и неизвестным... там еще маски для волос хорошие были.

#45 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 марта 2009 - 06:39

Читал про хозмыло - плакал. Опасаться химии и мыться хозмылом - жесть.:ca:


Вы где-то не там читаете:)) тут писали не про мытье волос хозмылом, а про мытье посуды:) Во время беременности и грудного вскармливания это оправдано, ибо со слов педиатров слишком много сейчас аллергичных детей и, в том числе, из-за химии...

#46 Крошка Ру

Крошка Ру

    Участник

  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 10:50

Кстати, сейчас вполне приличное хозмыло выпускает "Невская косметика". Называется "Солнышко". Оно и на вид приятное (желтое "лимонное" либо зеленое "яблочное") и не имеет резкого запаха. Посуду мою только им.

#47 ziggurat

ziggurat

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 08:07

Читал про хозмыло - плакал. Опасаться химии и мыться хозмылом - жесть.:ca: Прошло время мытья волос хозмылом, маслом, пересыпанием мукой и т.д. Это вам любой профессиональный косметолог(девочки-продавцы в магазинах невсчет) расскажет.


В чем жесть? В том, что хозмыло натуральный и экологически чистый продукт, а современная косметика сплошная химия? Хотя да, это жесть.

#48 lupetta

lupetta

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 10:35

Щелоком, девочки! Самый натурпродукт.
А для блеска - дустом...

#49 ziggurat

ziggurat

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 10:54

-Девушка, а девушка, а как вас зовут?
-Таня.
-А меня-Федя.
-Ну и дура.

#50 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 11:05

Читал про хозмыло - плакал. Опасаться химии и мыться хозмылом - жесть.:ca: Прошло время мытья волос хозмылом, маслом, пересыпанием мукой и т.д. Это вам любой профессиональный косметолог(девочки-продавцы в магазинах невсчет) расскажет.

Дай поговорить, зануда )))
Кстати, насчет мыла. Был у меня приятель с богатой гривой прямых белокурых волос , кстати круглый год ходивший без шапки. Принципиально всю жизнь мыл волосы обычным мылом. Его волосам можно было завидовать черной завистью. Вот вам и мыло :bn:

#51 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 09:11

Дай поговорить, зануда )))
Кстати, насчет мыла. Был у меня приятель с богатой гривой прямых белокурых волос , кстати круглый год ходивший без шапки. Принципиально всю жизнь мыл волосы обычным мылом. Его волосам можно было завидовать черной завистью. Вот вам и мыло :bn:


Да, натуральный продукт, между прочим. У меня тоже есть знакомый, который моет голову обычным, или детским мылом. Волосы от этого хуже не стали, а прошло мнооооого лет. Эт, знаете, если подойдет и волосы сможешь приучить.
Я с детства мыла голову шампунькой "Шаума", ток лет пять как перестала, стали подделывать круто. После "Dove", перестал устраивать. Подбираю другой шампунь, уже знаю какой даже куплю, маска и флюид-блеск шикарные просто. Надеюсь, что подойдет. Кому интересно, расскажу.

#52 Юле4ка

Юле4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 10:26

Мою хорошим шампунем и всегда ополаскиваю уксусом, разбавляю 1:1 с водой. Волосы потом крепкие и блестящие.

#53 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 09:40

Купила новый шампунь и бальзам, с претензией на профессиональность - Syoss. Слышали такой? Шварцкоповский. Съедобный он? Кто-нить пользовался?

#54 Houdini

Houdini

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 11:45

Купила новый шампунь и бальзам, с претензией на профессиональность - Syoss. Слышали такой? Шварцкоповский. Съедобный он? Кто-нить пользовался?

Syoss продукция афигенная, считается профессиональная, рекомендую, сам пользуюсь, доволен. Еще в добавок порекомендую из Шварцкоповской продукции Osis - воск-спрей для укладки.

#55 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:16

Syoss продукция афигенная, считается профессиональная, рекомендую, сам пользуюсь, доволен. Еще в добавок порекомендую из Шварцкоповской продукции Osis - воск-спрей для укладки.


Спасибо. Значицца, начну юзать.

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 12:24

Osis - воск-спрей для укладки.


там еще крем есть для укладки... в брянске только хрен найдешь.

#57 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 04:40

Сейчас чем попало! ))) Заодно проверила, что от "Пантина" волосы электрилизуются, как сумасшедшие (шампунь+бальзам). "Хед энд шолдерс" вообще боюсь в руки брать - вся перхотью засыпалась после того, как несколько раз помыла им голову и перешла на другой шампунь. Именно в данный момент использую линейку из аптеки "Алерана" (шампунь, бальзам, спрей) от выпадения волос ( по весне всегда сыпятся как октябрьские листья). Когда закончу с этой профилактикой вернусь к проверенной серии "Шварцкопф" в круглых бутылочках и баночках (её в парикмахерских применяют зачастую). Вот это самая проверенная тема! Волосы, как у Клаудии Шифер в лучшие её времена становятся! Меня после применения этой серии на улице спрашивают, в каком салоне я за волосами ухаживаю )))) А салон дома в ванной на полке весь умещается! )) Вспомнила, как эта серия называется - "BC" или "Бонакур".
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#58 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 08:37

Мне нарвился шампунь Дав, но последнее время он испортился, голова уменя жирнее буквально за день.Поэтому я перешла на шампунь Нивея

#59 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 10:19

жирная...вот кто это видит??????
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#60 Corbinovec

Corbinovec

    Участник

  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 09:42

Омывайте голову мочей!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей