Перейти к содержимому


- - - - -

Городской вопрос: Первомайский мост


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 251

#241 sotrudnik

sotrudnik

    Участник

  • Пользователи
  • 415 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 09:05

В пятницу и сегодня в понедельник на мосту и возле него, аварии создавали массовые заторы!!! Задолбали!!! Когда наконец власти озаботятся расширением и ремонтом дорог понастоящему! А не на словах и бумаге??!!:ak:


Никогда! :ao:

#242 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 07:19

На днях проезжала по мосту, снова его дорожники ковыряли. А тут -упоминание в СМИ

Капремонт Первомайского моста вновь откладывается, однако срок его эксплуатации заканчивается в 2010 году... 

...прогнозируемая стоимость реконструкции — 672 миллиона рублей. Планируется, что параллельно Первомайскому мосту будет возведен новый мост, после чего старый будет снесен и на его месте будет построена вторая очередь моста.

На 2010 год планировалось освоить 200 миллионов рублей на первый этап строительства моста, но в связи с дефицитом средств эти деньги не были включены в бюджетный план. В настоящее время мост, на котором летом 2009 года отремонтировали асфальтовое покрытие, работает, однако по нему разрешено только движение общественного и легкового транспорта. При этом, как отмечал на открытии моста после ремонта гендиректор «Мостремстроя» Михаил Янущик, «гарантийный срок» этого ремонта — три года ...

НашБрянск
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#243 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 09:02

Реконструируют за федеральные деньги. Богомаз говорит, что почти выбил бабки на мост.

http://www.bryanskob...2014/10/16/2690


во блин.....последнее сообщение в 2010 было. Как время-то летит


был бы Денин, то еще бы годов 10 тема не обновлялась



#244 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 09:09

про него же вроде писали на этом форуме в этом году, только где-то в другой теме...



#245 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 09:59

Если серьезно подходить к ведению форума, его можно превратить в настоящую копилку досье (или энциклопедию) по многим интересующим вопросам ).

 

Жаль, что новые владельцы грохнули запасы Брянсктолка. А так было бы интересно вспомнить, что когда-то планировалось и кто что обещал и не выполнил.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#246 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 01:26

страшно представить, что будет, когда мост закроют. наверно, будет круче закрытия переезда в володарке... :bn:

 

но с другой стороны, мост ушатан вхламину...



#247 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 01:36

Придется по объездной через Новый городок и силикатный...



#248 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 17 октября 2014 - 01:40

может и не закроют

вроде собирались второй мост рядом строить



#249 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 08:35

Реконструируют за федеральные деньги. Богомаз говорит, что почти выбил бабки на мост.

http://www.bryanskob...2014/10/16/2690
во блин.....последнее сообщение в 2010 было. Как время-то летит
был бы Денин, то еще бы годов 10 тема не обновлялась

Богомаз много чего говорит, но мало чего делает, пока такая тенденция складывается

#250 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 10:01

Пока еще мало времени, чтобы оценить его деятельность.



#251 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 октября 2014 - 03:45

Ну, до весны точно с мостом ничего не произойдет. Там небось даже проектной документации еще нет. Так что это пока декларация о намерениях.



#252 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 01:40

краткое содержание предыдущих лет:

Spoiler

 

первомайский подарок от администрации

 

 

В связи с выявленными дефектами Первомайского моста (разрушение плиты балки пролётного строения) движение автотранспорта и пешеходов по его «старой» части по направлению из Бежицкого района с 22 апреля 2018 года будет запрещено. Соответствующее постановление подписано в городской администрации. В настоящее время опасное место огорожено блоками и обозначено дорожными знаками.
 
Согласной новой схеме, движение автотранспорта в обе стороны будет осуществляться по «новой» части Первомайского моста, для чего на ней будет нанесена разметка, установлены дорожные знаки, МУП «Брянское троллейбусное управление» перенесёт опоры контактной сети.

 

http://bga32.ru/2018...budet-izmenena/


Сообщение отредактировал debryansk: 23 апреля 2018 - 01:43






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей