Перейти к содержимому


- - - - -

Глава МВД Украины подрался с мэром


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 12:00

http://www.mk.ru/blo...srochno/334264/

По словам Луценко, после заседания он позвал мэра и Киева "и сказал, что он лжец, что он просто подлец в этой ситуации, поскольку так нормальные люди не поступают. И за это я получил удар в спину абсолютно нечестного, мерзкого обвинения - после этого господин Черновецкий подло ударил меня по колену, которое у меня болит еще со времен Майдана", - заявил глава МВД.

Он также сообщил, что обратился в больницу и "сделал все необходимые действия", чтобы зафиксировать нанесенные ему телесные повреждения. Луценко пояснил, что в ответ на удар он "дал пощечину" Черновецкому. "Я дал пощечину Черновецкому - это видели все губернаторы - открытой ладонью, мужскую пощечину человеку, который лжет и который подло действует на должности киевского городского головы", - подчеркнул министр, передает «Интерфакс».


А вы тут про 37 год...

#2 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 02:26

Смотрел я "Свободу с Шустером" (вот же каналья уже и в Украине пригрелся ))) по Интеру+ так там мэр Киева в прямом эфире заявил,что Турчинов,Луценко и еще кто-то (передача 07.12.2007,тогда Луценко еще не был министром МВД) приезжали к нему домой и просили помочь отмазаться Юлии Тимошенко от уголовного дела,заведенному на нее. Луценко был краснее рака )))

Вот стенограмма фрагмента передачи.

"Леонід Черновецький: Пан Турчинов просто не знает. Когда они устраивали мне драки в Киевсовете, и меня господин Семинога, у которого незаконные заправки... Турчинов с ним дружит. Это их представитель по Киеву. Все заправки его незаконные. И пан Турчинов просто не знает того, что я принял бюджет 5.7 миллиарда, из которого даже мост построить было невозможно. И довёл его до 18-ти миллиардов. Это моё как бы преимущество. И я этим горжусь. И поэтому стали возможны эти выплаты. А иначе их бы сделать было невозможно. Во-вторых, когда мы говорим о криминальных справах, пан Турчинов был несколько раз, кстати... Это не из фантазии. Я, например, категорический противник того, чтобы сегодня в той правовой системе, которая существует в стране, боролись с кем-то такими методами, как уголовными делами и другими... Должна знать общественность. Вот есть претензии – мы встретились, обсудили. Когда-то была проблема у Юлии Владимировны. И вы приезжали ко мне домой и просили, чтобы я помог вам... чтобы "Наша Украина" не дала несколько голосов, и её не посадили в тюрьму. Это правда. Вы были у меня дома? Или не были? И я вам скажу: я ни за одного человека в правительстве... И, кстати сказать, по поводу вашей честности. Давайте так: вы хороший человек. Больше я ничего такого не могу сказать. Но давайте посмотрим запись, где вы выступаете в защиту... Вы всегда были вместе с Лазаренко. Вы выступаете в защиту Лазаренко и говорите, что два гражданства – Панамы и Украины – это очень хорошее дело. Вы говорили это или нет?

Олександр Турчинов: Ви знаєте, ви просто несете нісенітниці.

Леонід Черновецький: Вы говорили так или не говорили?

Олександр Турчинов: Ви нісенітниці несете. Розумієте? Я просто дивуюся вам.

Савік Шустер: Всё, господа. Спасибо.

Ганна Герман: Браво!

Савік Шустер: Спасибо, господин мэр. Всё, господа. Я думаю, что у нас будет очень грязная предвыборная кампания.

Ганна Герман: Дайте мэру сказать.

Савік Шустер: Я должен закончить эфир.

Леонід Черновецький: А я спать хочу. Слушайте. Уже всё. Я могу уходить?

Ганна Герман: Дайте ему сказать.

Леонід Черновецький: Уже я могу уходить?

Савік Шустер: Спасибо. Нет. Подождите. Сейчас мы закончим. Ну какие вы люди... Я не знаю. Какой смысл? У нас осталось две минуты программы. Мы сейчас переголосуем. Вот есть люди. Вы знаете, они приехали все издалека. Я начал сегодня... Господа, у вас есть немножко уважения вообще? Значит, вот люди, которые приехали сюда, – они начали приезжать в шесть утра. Сегодня. Вот они весь день ждали встречи с вами, чтобы увидеть ваши лица, услышать ваши мысли.

Леонід Черновецький: А чего вы убрали столько этих самых...

Савік Шустер: Потому что они сейчас будут голосовать по другому вопросу. А вы говорите "а мы уйдём". Это ваше право.

Леонід Черновецький: Я могу и не уходить.

Савік Шустер: Пожалуйста, я вам дам три секунды. Но вы поймите: вот народ должен голосовать. Зачем они сюда приехали?

Володимир Сівкович: Три секунды. Я народу хочу сказать, что исходя из того, что мы услышали... если Черновецкий остаётся мэром, то президент на следующих выборах будет Ющенко. Если его сейчас снимают, то будет Тимошенко. Вот ключ всего вопроса.

Леонід Черновецький: Но знаете, ещё я вам хочу, Савик...

Савік Шустер: Это новая дискуссия. Прошу вас. Всё, господа! Я больше...

Леонід Черновецький: Обождите. Вот одну секунду. Перед рекламой я вам хочу сказать, что...

Савік Шустер: Сейчас не реклама.

Леонід Черновецький: А что будет сейчас?

Савік Шустер: Сейчас мы должны подвести итоги программы. У нас две минуты до конца. Я вас прошу.

Шустер как всегда не дал до конца сказать правду про оранжевых )))

http://intersvoboda..../encode/26.html
Я тот,кто без крыльев...

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 03:47

какие занимательные у них речи с экранов телевизора толкают.

#4 AerojazZz

AerojazZz

    Участник

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 05:57

По Интеру+ "Свобода" идет по пятницам с 21.00-21.30 до 01.00 ночи по-киевскому времени в прямом эфире. Много чего можно узнать про бывших и нынешних украинских политиков,в общем интересное у украинцев ТВ :))
Я тот,кто без крыльев...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей