Перейти к содержимому


- - - - -

12 ИЮНЯ. парк Толстого


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 99

#61 Danila

Danila

    Участник

  • Пользователи
  • 215 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 10:57

Большое спасибо, Брянску... Будет возможность, обязательно выступим ещё...)))
Всем любви и здоровья, ТУРИЗМ

Респект,парни!
очень понравились!:dk:

#62 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 08:01

Орловчане меня очень сильно порадовали...
В Курске есть замечательная группа "Дверь в лето"
В Туле - "Ангел не Бес"
В Орле - "Полеты пера"
Но где же взять денег на аппарат? Запросы постановщиков высоки, а спонсоры если и образуются, то дают слишком смешные суммы. А еще реклама. И очень неудобно звонить людям и просить их приехать выступить бесплатно. Занимаемся обменом. Они бесплатно к нам, я бесплатно к ним. Вот в конце июля в Орле тусня готовится, буду звать "См.Сами". Согласятся - автобус дешевле обойдется.
А выход есть. Создание творческого объединения с вовлечением в него не только музыкантов, но и слушателей. Но как показывает практика - не хотят музыканты в Брянске объеденяться...


А с кем тут объединяться? Насколько мне известно, сейчас в Брянске никто нормальной техники игры не имеет, самой элементарной. Раньше вон хоть "Туз Пик" и "Нэвэрлэнд" были. А сейчас кто? Чешелапки? Да и все почти по гаражам сидят. В ДК не пробиться. Как верно заметил товарищ Ленин, "Прежде, чем объединяться, надо хорошенько размежеваться". И он прав был.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#63 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июня 2007 - 09:19

А с кем тут объединяться? Как верно заметил товарищ Ленин, "Прежде, чем объединяться, надо хорошенько размежеваться". И он прав был.


Да уже так размежевались, что вот только в спину друг-другу не плюют.
И все-таки есть кому объедениться.
А Чешелапки мне понравились, во всяком случае то, что они делали раньше...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#64 Кир

Кир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 07:44

А с кем тут объединяться? Насколько мне известно, сейчас в Брянске никто нормальной техники игры не имеет, самой элементарной. Раньше вон хоть "Туз Пик" и "Нэвэрлэнд" были. А сейчас кто? Чешелапки? Да и все почти по гаражам сидят. В ДК не пробиться. Как верно заметил товарищ Ленин, "Прежде, чем объединяться, надо хорошенько размежеваться". И он прав был.


Я не понял, а на основании каких критериев вы так негативно относитесь к Чешелапкам. Вы их слышали?
З.Ы. Чтоб пробиться в ДК, надо попробовать пробиться в ДК, а не сидеть на жопе ровно.

#65 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 09:00

Странно еще, как это господин Zealator забыл вписать Алдошина?
Я думал в Брянске кроме него "технику" вообще никто не освоил, ну разве что сам автор...
P.S. Он то куда круче Блекмора!

#66 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 09:03

Смейтесь, смейтесь, детки.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#67 Zdesь был Leo

Zdesь был Leo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 12:46

Интересно, а Кир и escoff как относятся к музыкальной жизни Брянска? Пробовали ли они группы свои собирать? А то всё так легко по их словам...

#68 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 02:32

Конечно пробовали,да только с чего ты взял что все так легко?Я по моему нигде такого не писал.А вот Danila не даст соврать,что занимаясь музыкой,я научился не только хвастаться как я охрененно играю дома один.Дома-одно,а вот на сцене совсем другая история.

#69 escoff

escoff

    Участник

  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 02:39

Смейтесь, смейтесь, детки.


Возьму свои слова обратно,как только услышу тебя на сцене(И если это действительно будет класс),а пока уж извини,но смех да и только!

#70 Кир

Кир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 04:46

Смейтесь, смейтесь, детки.


Я так понимаю, вы не смогли аргументировать свои слова про Чешелапок? А детки мы или нет, это, конечно же, вам виднее.

2 Leo: Пробовал, 2 раза, играю в двух группах, одна из которых - Чешелапки.

#71 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 09:46

"Я уже выступал!" (Жванецкий, "Собрание на ликёро-водочном заводе"). Я с 1993 выступаю, с "Дефекатором", с "Нэвэрлэндом", с "Крахом" и проч. Если бы хотел бы и не был тогда в садике - посмотрел бы и услышал. И на классической акустике несколько раз выступал. Ладно, даст Бог, ещё увидишь. Сейчас с чуваками программу готовим.
А насчёт Чешлапок - мне их и слушать не надо, название всё само говорит. Ничего личного.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#72 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 10:03

Год назад мы с Быстриком, Ландышем и Олегом Чекмаевым играли три вещи на гитарном сейшне в "Аквариуме". Первая - блюз "Опавшие листья", на чистом звуке, я солировал. Вторая - кусочки акустические играл из сюиты "Трилогия" Малмстина, и третья, коротенькая - на дисторшне разные риффы, свои и не свои. Понятно, что хреновина, но нормально сыграли. А этот сейшн был сейшном Сашки Романченко - он с группой свои вещи играл. Я после него выступить уже не рискнул - там в конце джемовали. Мне вот до него далеко. И в плане техники, и в плане музыки. У нас таких музыкантов, как Сашка и Алдоха,- единицы. Будете спорить?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#73 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 10:08

Сейчас Саара (гитарист "Схоластики") сольный альбом выпускает, обещал подарить. А Саару и Серёгу Алдошина уже пригласил посолировать в наших вещах. Они согласились. Так что - всё впереди. Как подготовим программу, запишемся у Чепчика. Соответственно, и концерты будут. Но не так скоро. Щас мой гараж оборудуем под базу.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#74 ORFO

ORFO

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 10:25

А насчёт Чешлапок - мне их и слушать не надо, название всё само говорит. Ничего личного.

Интересно, что оно говорит очередному извращенному уму?

#75 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 10:28

Интересно, что оно говорит очередному извращенному уму?


Ничего не говорит. Потому и слушать желания нету.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#76 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 11:26

Ничего не говорит. Потому и слушать желания нету.


???? По-моему очень неплохое название!!!

#77 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 11:32

Интересно, что оно говорит очередному извращенному уму?


Надо не по форумам писать, а выйти поиграть например с такими "детками как Чешелапки".

#78 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 12:18

Надо не по форумам писать, а выйти поиграть например с такими "детками как Чешелапки".


А на чём я там буду играть? На баяне что ль? У них же сформированный состав. Зачем мне туда лезть? У меня свои ребята есть. Понятно, что рано говорить, но - сделаем программу - будем. Да можно с теми же Чешелапками на одной сцене. Только вот соревноваться-то зачем? Я играю не круче Алдохи, Саары или Сашки Романченко. Но с ними играю и дружу.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#79 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 12:47

В 1996, кажется, году, в "Дружбе" был финал конкурса на лучшую брянскую группу. В жюри сидели и Алдоха, и Андрей Джаноян (Красников), да и Лис вроде тож был. Первое место единогласно заслужили "Нэвэрлэнд". А сейчас их лидер - Серёжка Осипов в Москве, замгендира "Левкобанка". Причём, прикиньте, он тогда играл на ГДРовской "Лидстар" 4-й модели - была тогда такая пародия на "Стратокастер". Дружили мы с ним. Лабали вместе, и у меня дома, и у него, и один раз в нашем совместном проекте. Ладно, будет время - вытащу Алдоху и Саару, вместе поиграем. За барабаны можно того же Быстрика посадить, на бас - Ландыша. Ребята они все замечательные, и играть умеют. Если есть предложения по организации такого джема - в личку пишите. Соревноваться не будем, а поимпровизировать было бы неплохо. А то как-то смотрю я - Брянск загнивает. Из всего,что слышал сейчас - выделю ребят из "Тайн Затмения" - очень достойные музыканты, и записали "Колокол" неплохо. Вот с ними можно было б тоже поиграть на одной сцене. Думаю, они были бы не против участия в сейшне с Серёгой Алдошиным и Саарой. Потому что это - монстры гитары. Даже не побоюсь - российского уровня.
Ещё: если кого-нибудь заинтересовал альбом Серёги Алдошина и Тимура Натишвили - в личку, нарежу бесплатно. Алдоха продюсера не имеет, а я стараюсь популяризировать его музыку, хотя бы в нашем славном городе. Поверьте, он того стОит. Запись 2002 года, у Чепчика, 11 вещей, такой гитарный очень качественный джаз-рок.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#80 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2007 - 09:13

[QUOTE=zealator;8111
А насчёт Чешлапок - мне их и слушать не надо, название всё само говорит. Ничего личного.[/QUOTE]
Вот про это и разговор. Политика 95% брянских музыкантов - эта группа говно, потому, что я там не играю...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей