Перейти к содержимому


- - - - -

Кого приглашать работать на свадьбу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 160

#61 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 12:27

Может и хорошо работает.. не знаю, но нагрубила и т.д.
Пришлось всех обзванивать.. Визажиста нашла, отправила за ней машину..
в принципе, всё успела.. хотя минут 40-50 потеряла
Советую - макияж Инна 89092453787
Тамада - Михаил Смирнов!
Мне оч. понравился! (у нас был сбой времни- опаздали на час)
Он все разрулил)
Сам играет на Саксе, на баяне, поет, его музыка.
всё гуд!
Вечер шутил и веселил)))
89051046385
514389

#62 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 01:44

Сам играет на Саксе


да, точно, видели видели...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3883.jpg   47,52К   41 Количество загрузок:


#63 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 11:33

да, точно, видели видели...


надо было и с баяном снять....

#64 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 10:38

Ха, на моей свадьбе был он же.:ca:

#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:04

вот ребята на день варенье у моей супруги работали, но на свадьбе они вообще чуму творят... видео с мобилы http://lexasoft.ru/m...eo/olaaaare-oo/

ps. там еще с другой мобилы снималось, еще роликов скину.

#66 Ольга+

Ольга+

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:40

[quote name='ket']вот ребята на день варенье у моей супруги работали, но на свадьбе они вообще чуму творят... видео с мобилы http://lexasoft.ru/m...eo/olaaaare-oo/

не вдохновляет. Сами собой любуются.

Хотите расскажу, откуда берется ПЛОХОЙ тамада?

#67 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 12:53

откуда?
и заодно откуда хороший:)

#68 Ольга+

Ольга+

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:14

1. В случае с Лешей-св. генералом все просто, как на барахолке: берем самых дешевых(читай - начинающих), накручиваем свою цену и - получите!
2.Заведую столовой, кафе, другой едальней и пристраиваю дочку, внучку, Жучку, включив в стоимость обслуживания (а она книжек пару прочитает и что там трудного...)
3. Побыв на свадьбе у хорошего тамады, человек думает, что это не работа, а кайф - все легко и просто (Когда работает профессионал, все ляпы, проколы и несостыковки просто не видны, хотя они есть ВСЕГДА).Вот эта лекгость и наводит на мысль, что "Я тож так смогу", да и "когда они меня еще увидят, в случае чего". Такие, кстати, деньги вперед берут на всякий случай.
позже продолжу про хороших, - наболело!


Агенство "империя развлечений обзванивает ведущих по телефону и втюхивает заказчикам, прибавив свой процент.Как вам? при этом тамаду в глаза не видя!!! В лучшем случае спрашивают потом, как прошла свадьба.
День рождения дочери хотели отметить поинтереснее (12 лет)
Позвонили в Лисанну, ту, что на Калинина. Объяснили, что хотим тематический день рождения для подростков. Отвечают "Нет проблем" и называют цену. Звонок в понедельник, ДР - в пятницу или субботу. На мой вопрос, когда же они успеют подготовится, ведь даже тему еще не спросили (Может, думаю, у них готовый сценарий есть), догадались спросить тему. Говорю "Готы". Бодро отвечают "Справимся".
Вы меня простите, но как там у Станиславского? НЕ ВЕРЮ!!!
Разработать сценарий, подготовиться и провести и все за 5-6 дней?
Авантюра чистейшей воды. Такое сказать может только непрофессионал.
Рестораны "Снежка"."Дубрава" - выкручивание рук в навязывании своей музыки. А серьезный тамада, работающий с музыкальной поддержкой не только танцев, но и игровых и прочих моментов не пойдет на такую авантюру, когда поют-включают незнамо что. Вот вам и еще одна плохая свадьба.
А еще поставщики плохих ведущих - школы и детсады (да простят меня хорошие тамады их этих коллективов). Главная болезнь такого тамады - привычка, что его должны, ну просто ОБЯЗАНЫ слушать и подчиняться. Вот и идет свадьба по типу: "Куда пошли? Я еще не разрешала!!!

Боюсь неправильно процитировать Доронину и авторов сценария, но "Идите в театр, идите и умрите в нем!" - в нашем случае - идите к клубным работникам со стажем или хотя бы с грамотной речью.
И хорошо бы , если бы они еще и были ветеранами КВНа (необязательно старыми), и имели слух, а не только голос, и знали бы если не на "отлично", то на "хорошо" предмет Психология. Такие есть. Их немного, но они есть. Искать их надо по сарафанному радио, но прислушиваться только к тем советчикам, чей вкус не внушает вам недоверия. Иначе вы рискуете нарваться на те же старые и пошлые конкурсы и замыленные "Желаю-поздравляю".
Ищите у видеооператоров, когда просматриваете их работы.
И еще: настоящий тамада некогда не будет работать по готовому сценарию. Он обязательно подгонит его под вас и ваше мероприятие.


Снова о Леше-генерале. Качели счастья - качели с соседнего двора, которые он прихватизирует, украшает и бреет бабки.
Изображение

#69 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 09:55

да "качели счастья" - это сильно!!!
удалите мой аккаунт

#70 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 02:50

вот ребята на день варенье у моей супруги работали, но на свадьбе они вообще чуму творят... видео с мобилы http://lexasoft.ru/m...eo/olaaaare-oo/

ps. там еще с другой мобилы снималось, еще роликов скину.


Да! Да! Да! Парни жгут нереально!!! На ДР моей подруги отработали великолепно!! И вообще!!.... горяччие кубинцы!!! :cs:

З.Ы. Спасибо, Кость, что ты мне их показал!! )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 03:12

Да! Да! Да! Парни жгут нереально!!! На ДР моей подруги отработали великолепно!! И вообще!!.... горяччие кубинцы!!! :cs:

З.Ы. Спасибо, Кость, что ты мне их показал!! )


Так это.. я их скоро в брянск скатаю. Вопрос кстати к тебе... ты с Хорхиа договаривалась?

ps. почем встали кстати?

#72 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 05:59

Так это.. я их скоро в брянск скатаю. Вопрос кстати к тебе... ты с Хорхиа договаривалась?

ps. почем встали кстати?


да, но не совсем я ) я их телефон дала мужу подруги - он и договаривался )
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#73 RS13

RS13

    Участник

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 10:34

Пригласите Гришина Сашку, он КВН-щик, с собой приведёт народ и возьмёт недорого. Все, кому я советовал довольны , свадьба проходит весело , даже очень. Это того стоит!!! к сожалению телефона его сейчас найти не могу точно знаю что на почту krapivan@rambler.ru он откликается :ay::ay::ay:

#74 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 февраля 2009 - 10:52

Мы на все значимые торжества прилашаем Александра Викторовича (прошу прощения если ошибся) - нач ДК Медведева, суперпрофессионал!
I'm back

#75 KATIOLLIKA

KATIOLLIKA

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 04:56

КОГО НЕ ПРИГЛАШАТЬ:
Хотела бы добавить свой отзыв о тамаде МИХАИЛ СМИРНОВ 8-905-104-63-85,
Такого от него я совершенно не ожидала. Возможно, когда-то он и был хорошим ведущим, но сейчас он совершенно себя изжил. Я не знаю, как назвать человека, который не стремиться сделать то, чем он занимается лучше, как-то изменить и обновить. Он предпочитает прогнать давно заученную программу, не обращая на пожелания молодых. Расскажу все попорядку:
Свадьбы мы организовывали из Москвы, перед встречей с Михаилом неоднократно созванивались, все обсуждали.
На встречу принесли с собой ноутбук, расскази и показали ему все, что от него хотим. Кроме того, записали ему на диск музыку для танцев, которую хотим слышать на нашей свадьбе, медленные композиции, и было там два вордовских файла. В одном были расписаны конкурсы, которые мы его просили провести, и рассказывали ему об этом, во втором – обряд снятия фаты: как расставить гостей, что делать, что говорить, под какую музыку(музыка прилагалась).
Михаил этот диск даже не открыл! Мало того, он даже не взял его с собой. Я как чувствовала, записала музыку еще раз и взяла на свадьбу с собой. Отдала ее диждею, с которым он работает. И этот «диджей» просто тупо включил диск, даже не старался переключать песни. Идет 5 песен подряд сюткина – ну и пусть, зачем напрягаться и разбавлять их чем то?!!
Про обряд снятия фаты он вообще забыл! Т.к. он даже не читал то, что я ему дала, он предложил мне пересказать ему текст, и он попробует что-нибудь сипровизировать! ШИКАРНО! Именно это мне и было нужно! Убив целый день на поиск нужных слов в интернете, подбора музыки он предлагает мне нести отсебятину, даже не зная смысла этого обряда!!!
Наша свадьба прошла на ура только благодыря веселым гостям, которые развлекали сами себя и всех остальных. Сами придумывали конкурсы и сами же их проводили.
Ни одного из предоставленных мной конкурсов, естественно, Михаил не провел!!
Спрашивается, зачем нужно было встречаться с нами, спрашивать все и даже записывать!!!
Обо всем ему приходилось напоминать. Предупреждала заранее, чт оу нас есть «наша песня», он даже записал название. Когда она заиграла (опять же, я подоршла к диджею, нашла ее в плей листе и попросила вклюбчить) Михаил ничего не сказал, хотя нас убеждал, что обыграет это!
Тоже самое с подарками гостям!
Когда гости нас поздравляли, мы дарили им ответные подврочки, бомбоньерки с 5 миндалинами, в знак благодарности за то, что они пришли. Я просила Михаила, чтобы он рассказал, что обозначают эти 5 миндалин. Михаил так и не произнес ни слова!
Вот такой вот он замечтаельный ведущий!

#76 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 05:05

единственное, чем могу объяснить - он профессионал и как любой другой "ас своего дела" не любит компанд со стороны...
на мой взгляд, любой дешевый "бомбила" с удовольствием прочел бы ваш текст и вызубрил...

еще по поводу тамады.
\в последнее время часто бываю на свадьбах и никого достойного не встречала.
все какие-то скучные(
Единственное - вчера вечер вела Наталья Львовна! Это СуперПупер тамада!)
Заводная, активная, импровизирует!!!
Ну просто МагаГуд!)
Рекомендую! Если что - телефон через личку :)

#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 07:18

Свадебные водилы задолбались парковаться в Овстуге и решили придумать пару новых тем... значится скоро в пригороде появится дерево счастья, к которому если не прикоснуться, то в жизни будет очень плохо... была мысля его освятить конечно, но они вроде как другую легенду продумывают. Вторая тема была про волшебный источник, который собственно конкретно для молодых, из которого если в день свадьбы воды не хлебнешь, то житуха семейная под откос пойдет... вроде как пару мест есть, и вроде как парковочка там удобная... так что я так понял на следующий год будет пара новых обрядов и пара новых ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для посещения мест.


2Катюшка: все эти обряды по хорошему нужны только невесте, т.к. всем остальным важно хорошо погулять и душевно упиться...

#78 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 08:24

Всё, включая и свадьбу, нужно только невесте.))))

#79 Машунчик

Машунчик

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 09:36

Всё, включая и свадьбу, нужно только невесте.))))


Родителям и родственникам нужно скорее)
"Обладание - ничто, а способность наслаждаться - все..."

#80 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 августа 2009 - 09:55

Родители и родственники относятся к дню бракосочетания не так как сама невеста. Нужно самое красивое платье, самая красивая прическа, самый красивый букет, всё самое самое. И в этот день, никого красивее её нет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей