Перейти к содержимому


- - - - -

Кого приглашать работать на свадьбу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 160

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 10 января 2008 - 12:41

Из личного опыта могу сказать,найти тамаду очень сложно!Столкнувшись с этим,я понял что этот рынок у нас обсолютно пуст! Все что есть -на уровне самодеятельности! Посоветовали одного,господина Балабкина(если не ошибаюсь с фамилией),так тот ,гад, за неделю до свадьбы спрыгнул! В тихую взял другую свадьбу. Там ему больше предложили,а с меня ему совесть не позволила взять больше! Я уже и забыл о нем,а тут вот подруга жены за два дня до свадьбы была так же в наглую кинута,хотя ,даже,предоплату ему дала! Во псина,сейчас даже артисты многие прекращают авансы требовать! Так что берегитесь,ХМЫРЬ еще тот!

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 10:02

Хорошая тема. Давайте делиться.
Поищу телефон знакомой тамады. Великолепная тетечка

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 05:43

Уточнил окончательно о нем! Это агенство "Свадебный генерал"! Люди,не связывайтесь,БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ! Я отвечаю за каждое свое слово!


1,5 года назад подруга замуж выходила, хотели воспользоваться услугами данного агенства, но не стали..
Тамада был из ТЮЗа (он там играет) - очень веселый и шустрый дядечка.
Всем понравился.
Единственный минус - много болтал и не дал людям спокойно покушать, из-за чего все угощения остались на столах (видимо, этот вопрос надо с ним было до свадьбы оговаривать).
Хорошая тамада была на свадьбе у брата (откуда она не помню, только телефончик есть), но .. такая бы не всем подошла.
Постоянный конкурсы, переодевания, разнообразные костюмы сделали из свадьбы настроящее шоу!
Благо собравшаяся компания это позволяла - было очень много друзей молодых, которые с интузиазмом принимали любое задание.

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 января 2008 - 06:03

Мы по незнанию взяли тетечку с видеокамерой,еле от нее отделались! Достала всех и каждого! Работала как Спилберг,не верю,еще раз,давайте сменим ракурс и т.д. Думали на "Оскара" потянет! А когда через 1,5 месяца(!!!!) после монтажа получили вшивенький диск в конвертике,то отзывы были крайне сдержанные! Занималась всем жена,но увидев этот шедевр,я стал разбираться,и опять все следы привели в "Свадебный генерал". Я понимаю,что среднестатистический Россиянин один раз в жизни пользуется услугами свадебного агенства,но пусть в этот единственный раз ему запомниться только хорошим,за его же деньги!

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 06:11

Мы по незнанию взяли тетечку с видеокамерой,еле от нее отделались! Достала всех и каждого!!


Да!! Это отдельный вопрос!
У брата был фотограф, его технику описывать не стану, но замечу одно - он не взял запасного аккумулятора!
Он шел снимать на весь день и поленился запастись!!
В итоге - со второй половины торжества снимки были только у меня!
А сам !профессионал! сидул в уголке на стульчике)))))
Да и фотографии у него ... "бытовуха" - ни одной постановочной.
Мрак!
Оператор (женщина) тоже не ах-ти, но .. критиковать особо не буду, сама с тонкостями съемок не знакома, скажу одно - получилось на выходе плохо.
p.s. Хочется предупредить.
Иногда фотографы как пример показывют чужую работу (когда соит вопрос о выборе).
Так было и у моей подруги - пришли посмотреть на его фотографии, а подсунули снимки со свадьбы, сделанные другим человеком ! (стопроцентно! Снимал не он!))

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:42

А кто у нас сейчас свадьбы хорошо снимает?
Есть такие фотографы?
Сейчас "лучшими" брянскими фотографами считают Константина Цукера и Алексея Володина..
Цукер вроде хорошо свадьбы снимает (видела его студийные работы для молодожёнов), не знаете, как с ним связаться можно,чтобы заказать съемку?
p.s. Денис, ты мне про этого Алексея рассказывал?

#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:48

А кто у нас сейчас свадьбы хорошо снимает?
Есть такие фотографы?
Сейчас "лучшими" брянскими фотографами считают Константина Цукера и Алексея Володина..
Цукер вроде хорошо свадьбы снимает (видела его студийные работы для молодожёнов), не знаете, как с ним связаться можно,чтобы заказать съемку?
p.s. Денис, ты мне про этого Алексея рассказывал?

Я видела цукеровские свадебные работы. Очень красивые.С душой сделаны. Цукер, вообще, по-моему, очень хорошо людей снимает.

#8 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 11:00

Как раз он сегодня ко мне в кабинет заходил, чуть-чуть опоздала.

#9 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 11:43

не...Кэт..
я тебе про другого Алексея рассказывал..про Жучкова...
но Володин тож гуд...хотя не видел его миллион лет-он наверное и не вспомнит кто я такой)))).
Жучков на неделе с Леной снимали в Москве..в ночь едет в Брянск)))
удалите мой аккаунт

#10 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 12:28

прямого контакта Цукера нет , но точно могу сказать , что ты его найдешь , если обратишся в журнал "Точка" так его координаты обязательно дадут.

И тут возник вопрос к Катерине , ты сама не думала свадьбами заняться , потому как в городе проффесионалов нет почти вообще, люди на мылницы снимают , когда стоимость фотика ( по другому не назовешь ) сопостовима со стоимостью услуги.

#11 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 07:39

прямого контакта Цукера нет , но точно могу сказать , что ты его найдешь , если обратишся в журнал "Точка" так его координаты обязательно дадут.

И тут возник вопрос к Катерине , ты сама не думала свадьбами заняться , потому как в городе проффесионалов нет почти вообще, люди на мылницы снимают , когда стоимость фотика ( по другому не назовешь ) сопостовима со стоимостью услуги.


Отвечу за неё:
Думала, но боится.:ca:

#12 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 07:43

Отвечу за неё:
Думала, но боится.:ca:

Правильно боится.
Не надо ей по свадьбам с пьяными....этими самыми. рожами...работать. Другое дело, когда у знакомых .. или с охраной))

#13 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 08:19

тож не в тему....
если постоянно на заду сидеть-набираешь вес.....и лень прогрессирует

здесь же...твоей супруге-большое раздолье для творческого роста....
а с вашей техникой- уже делается большой задел процентов 60%-что работа будет вполнена успешно
удалите мой аккаунт

#14 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 11:13

И тут возник вопрос к Катерине , ты сама не думала свадьбами заняться , потому как в городе проффесионалов нет почти вообще, люди на мылницы снимают , когда стоимость фотика ( по другому не назовешь ) сопостовима со стоимостью услуги.

Правильно Роман за меня ответил)
Боюсь, не за технику, а начинать и в чём-то ошибиться.
Но этот вопрос сейчас тщательно продумывается, если появится возможность -попробую (уже решила))
Если получится, вынесу благодарность всем, кто подбадривал и оказывал содействие)
Про свадебного фотографа, попробую связаться с Цукером и Алексеем (которого советовал Денис).

#15 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 08:19

Вот интересный сайт появился http://www.modey.ru/

#16 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:06

когда покупал..газету "моя реклама".....там была их реклама.:bl:..
для брянска-сайт и материалы отличные...
ролики-вот отстой....(но эт имхо....потому в роликах идет само реклама-не через результат..а через демо себя в кадре...как фотограф работает с парой невеста-жених)..
но опять же..повторюсь..что это лучший сайт который удалось посмотреть...
оформление дисков гут-советы-ценовая политика тоже...
оборудование хорошее...

а качество роликов диктует заказчик...
(в разделе-"полезное" улыбнуло копипаст рассуждение о компактном свадебном фильме на 1,5-3 часа))))

ибо все мы ремесленники и этим зарабатываем....
Нормаль....

в москве та же ботва....только свадьбы не 7500 руб..(уверен-что они скидывают)
- а 20000..и тож скидывают))
удалите мой аккаунт

#17 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:25

Кстати, мне он тоже понравился, именно по этому и разместил ссылку, а если учесть, что сайт Брянский, так совсем хорошо.

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 01:15

в москве та же ботва....только свадьбы не 7500 руб..(уверен-что они скидывают)
- а 20000..и тож скидывают))


на такси до вокзала 500 руб доехать стоит... а ты про 20тыс и скидывают.. тут только накидывать могут.

#19 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 05:26

сейчас начинаю Тамаду выбирать, кого можете посоветовать?
Ну и музыкальное сопровождение.
В кафе посоветовали "своих", но о них я слышала плохие отзывы...
У знакомых такие ужасные "музыканты" попались((
не хотелось бы так же попасть..

#20 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 29 мая 2008 - 12:39

на мой взгляд надо просто по женатым знакомым поинтересоваться , может что подскажут , сам тамаду нормальную не могу найти





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей