Перейти к содержимому


- - - - -

Как увеличить вес?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 09:54

спортом я занимался всю сознательную часть своей жизни. но гены не позволяют нарастить мышцы. значит надо жир наращивать, а он не растёт, тем более при вегетарианском питании. почему никто не занимается этим вопросом? всех волнует только похудание. короче ясно всё.


не гони пожалуйста... мышцы в любом случае растут в динамике... если будут нагрузки два-три раза в неделю, то станешь реальным мереном, быком.. ну в общем как разнесет... спорт понятие растяжимое... а если каждый день совсем чуть чуть, то извините... а разносит потому, что год назад подтягивал на руках 65 кило, а сейчас, прастите, все 85...

#22 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 12:21

я когда-то жрал "метан"))) в студенчестве.. и протеино-белково-нарко коктейли...которые готовил сосед культурист...

все нравилось....
только когда бросил...через пол-года снова сдулся.... и стал таким-же тощим мышонком как и ранее))))))..

так что..либо гены...либо химия...
а так тока жопу с пузом нарастешь))))
в смысле от хавчика
удалите мой аккаунт

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 02:30

все нравилось....
только когда бросил...через пол-года снова сдулся.... и стал таким-же тощим мышонком как и ранее))))))..


у тебя вода в тканях была...

так что..либо гены...либо химия...
а так тока жопу с пузом нарастешь))))
в смысле от хавчика


хавчик в любом случае не будет усваиваться больше чем надо...

#24 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 02:18

у тебя вода в тканях была...



хавчик в любом случае не будет усваиваться больше чем надо...


у меня не вода в тканях.....у меня мозга не было))))))))))))0
удалите мой аккаунт

#25 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 31 декабря 2007 - 09:50

спортом я занимался всю сознательную часть своей жизни. но гены не позволяют нарастить мышцы. значит надо жир наращивать, а он не растёт, тем более при вегетарианском питании. почему никто не занимается этим вопросом? всех волнует только похудание. короче ясно всё.

Несколько рекомендаций для набора веса.
Подавляющее большинсво видов спорта очень энергозатратные. Лучший вид спорта для увеличения веса - это бодибилдинг и специальный комплекс упражнений.
Набор упражнений индивидуален и зависит от исходного телосложения. Есть общие закономерности - сначала качается то, что нужно увеличить в большей степени. Ноги, руки, плечевой пояс. Все упражнения выполняются с нагрузкой, нагрузка подбирается так, чтобы 12-15 повтор делать с большим трудом. Упражнения выполняются в медленном темпе, примерно 2-3 секунды на повтор. Нагрузку необходимо увеличивать через 8-10 занятий. Через полчаса-час после занятий выпить стакан специального протеинового напитка ( не путать со стероидами!), можно использовать детское молочное питание. А можно просто хорошо пообедать или поужинать.
Успехов! :dn:
И с Новым Годом!:az:

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 03:11

у меня не вода в тканях.....у меня мозга не было))))))))))))0


от метана кажется вода в мышечных тканях накапливается... а на тему мозга согласен.

#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 03:17

Через полчаса-час после занятий выпить стакан специального протеинового напитка ( не путать со стероидами!), можно использовать детское молочное питание. А можно просто хорошо пообедать или поужинать.
Успехов! :dn:
И с Новым Годом!:az:


и с такой диетой заработать себе сахарный диабет... нельзя после нагрузок вообще есть.. для уверенности лучше часа полтора не есть.

#28 again

again

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 01:55

Тема, попробуй к эндокринологу сходить.. Может, у тебя скрытый гипертиреоз...

Присоединяюсь.
А так же посмотри на эту ссылку.

http://medicinform.n...ther_spec28.htm
Что бы докопаться до истины, иногда надо перелопатить кучу ненужного.
Постарайся выйти на причину.

#29 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 11:33

и с такой диетой заработать себе сахарный диабет... нельзя после нагрузок вообще есть.. для уверенности лучше часа полтора не есть.


Сахарный диабет потому и сахарный, что получается от избытка сахара, но уж никак не от белков (протеин в переводе-белок). Для тех, кто НЕ хочет увеличивать вес нельзя есть два часа до и два часа после занятий.
И немного не в тему. Для более эффективного растворения жировых отложений перед занятиями с нагрузкой можно съесть немного горького шоколада. Шоколад способствует "вытаскиванию" энергии из жиров. А вот без нагрузок шоколад способствует накоплению жира. Вот такой вот физиологический парадокс!

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 01:22

Сахарный диабет потому и сахарный, что получается от избытка сахара, но уж никак не от белков (протеин в переводе-белок).


Ты меня прасти, но откуда этот бред? Любые углеводы у нас превращаются в сахар, в глюкозу если быть точным. Белковый коктель хорошо конечно, но потребление чистого белка вредновато не то слово... годичное системное употребление чистого белка наносит больший вред чем годичное эпизодическое пьянство, imho. Спорт и потребление пищи несовместимы так же как одновременное действие адреналина и инсулина.

Для тех, кто НЕ хочет увеличивать вес нельзя есть два часа до и два часа после занятий.


а это на чем основано?

И немного не в тему. Для более эффективного растворения жировых отложений перед занятиями с нагрузкой можно съесть немного горького шоколада. Шоколад способствует "вытаскиванию" энергии из жиров. А вот без нагрузок шоколад способствует накоплению жира. Вот такой вот физиологический парадокс!


Откуда ты этот бред брала?... у шоколада гликимический индекс почти как у сахара, а такого продукта как ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД нет, т.к. это термин из пищевой промышленности и называют им Unadulterated Chocolate, т.е. неразбавленный, т.е. полуфабрикат для производства... у нас это кусковое какао для кондитерки, которое в магазинах редко где встретишь.

30гр шоколада это около 15% суточной гликимической загрузки... т.е. это не просто данные из индексов, а данные основанные на реальных иследованиях крови потреблявших шоколад людей.

А вот без нагрузок шоколад способствует накоплению жира. Вот такой вот физиологический парадокс!


Парадокс в том, что суточную гликемическую загрузку нельзя превышать больше сотни... иначе привет ожирение, а если еще и с занятием спортом совмещать, то привет и ожирение и диабет сразу.

И ответь мне пожалуйста еще на один вопрос. Как повышенный уровень сахара в крови, который будет после потребления шоколадки, может способствовать "вытаскиванию" жиров?

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 01:32

Присоединяюсь.
А так же посмотри на эту ссылку.

http://medicinform.n...ther_spec28.htm
Что бы докопаться до истины, иногда надо перелопатить кучу ненужного.
Постарайся выйти на причину.


а что ему до истины когда он вегетарианец... на яйцах и сое конечно можно вес набрать, но не всякая печень к этому готова.

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 02:05

Кстати, вот считалка нормальности веса (для лентяев)
http://www.kp.ru/tests/ves/

#33 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 04:37

Ты меня прасти, но откуда этот бред? Любые углеводы у нас превращаются в сахар, в глюкозу если быть точным. Белковый коктель хорошо конечно, но потребление чистого белка вредновато не то слово... годичное системное употребление чистого белка наносит больший вред чем годичное эпизодическое пьянство, imho. Спорт и потребление пищи несовместимы так же как одновременное действие адреналина и инсулина.
а это на чем основано?
Откуда ты этот бред брала?... у шоколада гликимический индекс почти как у сахара, а такого продукта как ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД нет, т.к. это термин из пищевой промышленности и называют им Unadulterated Chocolate, т.е. неразбавленный, т.е. полуфабрикат для производства... у нас это кусковое какао для кондитерки, которое в магазинах редко где встретишь.

30гр шоколада это около 15% суточной гликимической загрузки... т.е. это не просто данные из индексов, а данные основанные на реальных иследованиях крови потреблявших шоколад людей.



Парадокс в том, что суточную гликемическую загрузку нельзя превышать больше сотни... иначе привет ожирение, а если еще и с занятием спортом совмещать, то привет и ожирение и диабет сразу.

И ответь мне пожалуйста еще на один вопрос. Как повышенный уровень сахара в крови, который будет после потребления шоколадки, может способствовать "вытаскиванию" жиров?


ket, учи лучше органическую химию. Белки не относятся к "любым углеводам". А сопоставление адреналина с инсулином - это вообще из ночного бреда. Насчет вреда белковых коктейлей. Ну, как говорится, все хорошо в меру. Яд гадюки в большом количестве убивает, но в малых дозах лекарство, он содержится в мази випратокс и классно помогает при растяжениях связок.
Все остальное... ну, что тут сказать? Было вычитано в книжках по бодибилдингу и испытано лично на себе в течении 15 лет занятий:ca:
А вот те, кто сидит на диване, на чем основывают свои утверждения?

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 02 января 2008 - 09:06

ket, учи лучше органическую химию. Белки не относятся к "любым углеводам".


напоминаю написанное ниже:

Через полчаса-час после занятий выпить стакан специального протеинового напитка ( не путать со стероидами!), можно использовать детское молочное питание. А можно просто хорошо пообедать или поужинать.


перечитывай лучше иногда что пишешь.

А сопоставление адреналина с инсулином - это вообще из ночного бреда.


т.е. адреналин никоим образом на углеводный обмен не влияет?

Насчет вреда белковых коктейлей. Ну, как говорится, все хорошо в меру.


под "белковыми коктелями" подразумевается белково-углеводная смесь, которую сами производители не рекомендуют жрать после занятия спортом... загляните в инструкцию или назовите хоть один который рекомендуют есть после.

Все остальное... ну, что тут сказать? Было вычитано в книжках по бодибилдингу и испытано лично на себе в течении 15 лет занятий:ca:


15лет чего? фитнеса, бодибилдинга? за 15 лет подход к "здоровому питанию" и "спортивному питанию" на столько изменился, что современники научно доказывают ошибки лидеров в питании тех лет. на людях фактически эксперименты ставились... а книжки по бодибилдингу вообще лучше не читать, т.к. рекомендованны они здоровым людям коих среди нас единицы, если они вообще есть...

покажите мне одного бодибилдера который после 35-40 лет не жалуется на свое здоровье? я всех кого видел, а среди них не мало впечатляющих тушек, всех видел с проблемами...

у меня два персонажа сейчас постоянно рядом - вояка, проносивший две чеченских на себе что только можно, питавшийся в т.ч. и собачатиной... и бодибилдер, который все время питался здоровой спортивной едой и сидел на различных спортивных диетах, прошу заметить не у кого-то, а аж у авторов этих известнейших книг человек консультировался/занимался... кто про что, а бодибилдер в сауне про здоровье нам постоянно вещает... в 37 годов анализы каждую неделю делает.

#35 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 06:49

Ой! Знаешь, ket, ну не хочешь быть качком - ну не будь! делов-то..
Думаешь, народу интересно читать наши боданья? Счас еще лекцию тут напишу про то, что адреналин стимулирует частоту сердечного ритма, а инсулин расщепляет глюкозу в аденазинтрифосфорную кислоту!
Ты тему зришь? Человек спросил, как увеличить вес. Я делюсь своим ЛИЧНЫМ опытом. Проверенным в течении 15 лет занятий на тренажерах. Лично я чувствую себя прекрасно, чего и всем желаю. Кто хочет попробовать - тот попробует. Кто не хочет, я не собираюсь убеждать.
Кстати, бодибилдинг довольно тяжелый вид спорта, не для каждого подходит. Если проблемы с позвоночником, суставами, зрением, то дорога туда заказана. Фитнес - это более общее понятие. Тренировки с нагрузкой очень разнообразны, бодибилдинг - один из видов.

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 07:29

Счас еще лекцию тут напишу про то, что адреналин стимулирует частоту сердечного ритма, а инсулин расщепляет глюкозу в аденазинтрифосфорную кислоту!


пиши... только незабудь упомянуть что происходит с инсулином при наличии адреналина.

Ты тему зришь? Человек спросил, как увеличить вес. Я делюсь своим ЛИЧНЫМ опытом. Проверенным в течении 15 лет занятий на тренажерах.


ну жрать после нагрузок это рецепт для диабетиков...

#37 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 08:03

Вот заладил - диабет, диабет... Я же сказала, спорт для крепких, а не для хлюпиков! Это тебе не лечебная физра в санатории.
Только и можешь стонать и критиковать. А дельные предложения есть? На себе проверенные? Что можешь предложить человеку конкретного, как ему потолстеть?
Вот сейчас в новостях - за год в автоавариях погибло 40 тыс человек!
Все! Кранты! все продаем автомобили и ходим пешком! :ca:

#38 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 08:11

Кстати, вот кто-то писал про зависимость веса от гормонов. Это совершенно правильно, при пониженной функции щитовидной железы повышается аппетит, просто какое-то дикое удовольствие от еды, и все время есть хочется, просто невозможно сопротивляться. И само собой полнеешь.
При гиперфункции щитовидки и избытке эстрогена (у женщин) сколько не ешь - все куда-то улетает. Не даром говорят, сохнет от любви :ca:
Но это уже к эндокринологу! Обязательно обследование. Потому что гормональная сфера вещь тонкая, нарушишь - все, кранты!

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 09:54

Вот заладил - диабет, диабет... Я же сказала, спорт для крепких, а не для хлюпиков! Это тебе не лечебная физра в санатории.


ну если жрать после тренировки, то из крепкого в хлюпика не долго ждать то... хотя у некоторых здоровью можно позавидовать... они еще стероиды себе в задницу колят.

Только и можешь стонать и критиковать. А дельные предложения есть? На себе проверенные? Что можешь предложить человеку конкретного, как ему потолстеть?


потолстеть или вес набрать? если он займется спортом, то он в любом случае наберет свой положенный вес... то что он там говорит, что мол неполучается, то фигня всё... не верю просто.

#40 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 09:47

ну если жрать после тренировки, то из крепкого в хлюпика не долго ждать то... хотя у некоторых здоровью можно позавидовать... они еще стероиды себе в задницу колят.



потолстеть или вес набрать? если он займется спортом, то он в любом случае наберет свой положенный вес... то что он там говорит, что мол неполучается, то фигня всё... не верю просто.


Но если жрать без тренировки, то это еще хуже. Вот сейчас только все сидели за новогодним столом. И кто из вас ограничился листочком салата и овсяной кашкой? Все ЖРАЛИ! И заливали эту невероятную смесь продуктов большим количеством вина. И если бы только в праздники!
Мы жрем постоянно, на бегу, между делом. И ведь никто не думает о диабете и атеросклерозе!
А чем может навредить стакан молочного напитка после полутора часов интенсивной тренировки? Или полплитки шоколада перед тренировкой?
Да за полтора часа на тренажерах калории так вылетают, что аж в ушах свистит! Кет, ты вообще в спортзале-то бывал? Попробуй после тренировки не есть 2 часа, да у тебя желудок переварит сам себя! И гастрит обеспечен, как минимум!
Ну, а вопросы веры обсуждаются в брянской болталке в разделе "о высоком"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей