Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ЗАПРАВКИ БРЯНСКА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 286

#21 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 11:16

А вторая где?

#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 11:19

А вторая где?

вот этого уже не знаю(
первая возле Калиты)

#23 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 11:24

А вторая где?

вот этого уже не знаю(
первая возле Калиты)


там сегодня видел две девчонки флагами газпрома размахивали. Подумал, нафига газпрому реклама ?
надо заехать

Сообщение отредактировал ispace: 07 октября 2010 - 11:25

я хренею,дорогая редакция

#24 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 11:27

там сегодня видел две девчонки флагами газпрома размахивали. Подумал, нафига газпрому реклама ?
надо заехать

они там подарки раздавали)))

#25 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 10:04

А вторая где?


Есть какая-то лабудень с логотипом гаспрома там где бульвар Щорса начинается, но она ещё закрыта

http://maps.yandex.r...0344&z=17&l=map

#26 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 08 октября 2010 - 11:30

Там заправку строят Газпрома (бензин).

На бульваре Щорса есть заправка прямо возле переезда (бензиновая) так вот поехал туда заправляться, заплатил деньги жду чек, чека не дают сказали "сначала залейте бензин в бак, а потом вернитесь за чеком". Как Вы думаете почему они так делают? Для себя я нашел одно объяснение данному вопросу, я думаю что таким образом они уходят от налогов, так как не каждый вернется за чеком.

#27 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2010 - 08:02

Вчера заправился на мясухе. 92-й по 21-10. Сейчас посмотрю как непрогретая машина вести себя будет, сразу показывает что за бензин.
I'm back

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 01:55

на бензин понравился, заливали 95-й

#29 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 04:47

мясокомбинат и пересечение б щорса и ул королева - франчайзи газпрома, автоматы.
будут в ноябре еще 2.
в след году еще 6-10.

Сообщение отредактировал Alex AC: 09 октября 2010 - 04:48


#30 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 05:10

На бульваре Щорса есть заправка прямо возле переезда (бензиновая) так вот поехал туда заправляться, заплатил деньги жду чек, чека не дают сказали "сначала залейте бензин в бак, а потом вернитесь за чеком". Как Вы думаете почему они так делают? Для себя я нашел одно объяснение данному вопросу, я думаю что таким образом они уходят от налогов, так как не каждый вернется за чеком.

На этой заправке заправляюсь уже достаточно давно (удобно и близко к дому). Зайти потом за чеком предлагают при заправке "до полного бака", ведь точно не известно сколько влезет. После по факту вошедшего в бак пробивают чек и дают сдачу. По бортовому компьютеру предварительно знаю сколько должно войти. Недолива не замечал. При мне другие заправлялись на фиксированную сумму - чек всегда пробивали.

#31 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 05:13

когда "давно"?? )) она 4 дня работает.

2Аськин - обычный глюк ПО. расслабтесь.
отмывают там совсем по другим схемам )))

Сообщение отредактировал Alex AC: 09 октября 2010 - 05:23


#32 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 06:17


На бульваре Щорса есть заправка прямо возле переезда (бензиновая) так вот поехал туда заправляться, заплатил деньги жду чек, чека не дают сказали "сначала залейте бензин в бак, а потом вернитесь за чеком". Как Вы думаете почему они так делают? Для себя я нашел одно объяснение данному вопросу, я думаю что таким образом они уходят от налогов, так как не каждый вернется за чеком.

На этой заправке заправляюсь уже достаточно давно (удобно и близко к дому). Зайти потом за чеком предлагают при заправке "до полного бака", ведь точно не известно сколько влезет. После по факту вошедшего в бак пробивают чек и дают сдачу. По бортовому компьютеру предварительно знаю сколько должно войти. Недолива не замечал. При мне другие заправлялись на фиксированную сумму - чек всегда пробивали.



Я там заправлялся последний раз год назад. Заправлял не полный бак, а литров 15 кажется. Именно так и сказали, потом зайди как зальешь. Может это был единичный случай? Незаню.

#33 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 10:08

когда "давно"?? )) она 4 дня работает.

Видимо я про другую писал... упс.

#34 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 08:55

Зайти потом за чеком предлагают при заправке "до полного бака", ведь точно не известно сколько влезет. После по факту вошедшего в бак пробивают чек и дают сдачу


Дык эт на любой АЗС так :)

#35 странник

странник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 04:10

А я роснефть не люблю (мой "черный список" :angry: ) залетел на ней конкретно на кругленькую сумму теперь просто у них не заправляюсь в течении 2 лет, причем разговаривал с судэкспертами (настраивался на суд) - подтвердили мои выводы но судиться отговорили - больше нервов,а бензин лучше не станет заправляюсь на объездной в сторону жуковки - бензин с калужского завода приличный для хороших машин (95)

#36 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 05:11

а что об автоматических скажете? их у нас уже две)
Одна-на мясокомбинате, от газпрома)
терминальчик стоит -тыкаешь пальчиком на экран, суёшь денежку и.. "О, счастье!")) бензин (95) на руб дешевле)

Просвятите, как заправляться на этих заправках, можно ли заправиться "до полного"?

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 октября 2010 - 08:15

Просвятите, как заправляться на этих заправках, можно ли заправиться "до полного"?

До полного нельзя. Ну точнее можно, но потом только остаток денег придётся забирать в офисе у них.
А так там не хрен заправлятся - за мобилу тяжелее платить.
I'm back

#38 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 09:02

бензин (95) на руб дешевле

умилительный рубль! )) чтобы сэкономить 100 руб надо заправиться на 2300.

#39 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 25 октября 2010 - 11:45

Сегодня вечером заехал, залил 92 на 500 ре. Пообщался с диспетчером (там есть переговорное устройство), по картам пока не обслуживают. В дальнейшем планируют по Газпромовским. 92 там по 21-10. Поехал после доливать до полного на любимую заправку к бывшему Лесхозмашу (АЗС до переезда), там он по 20-80.

#40 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 10:09

что-то за заправке у переезда стали бодяжить. до этого полтора года не было никаких нареканий, а тут не горит и хоть ты тресни :(





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей