Перейти к содержимому


- - - - -

БрянскТел


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#41 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 07:19

Единственное, что посоветовал бы ЗАО "Брянсктелу" поскорее завязывать с интернетом по КТВ. Или переводить его на оптику разбивая районы на оптические кластеры. Не больше 5 домов на кластер. И то если стоят рядом. Знаю это оч дорого, но это Ваша Ахиллесова пята и с приходом Корбины (вроде так), а она уже пришла и лихо окучивает город (видели сами у них везде оптика и даже кабель свой....на нём написано корбина) Вы потеряете много абонентов. Поскольку Ваша сеть меня устраивает в принципе полностью не хотелось бы потерять и без того небольшой онлайн.
P/S Я прочитал на этом форуме вот что...
"В декабре 2007 компании Брянсктел и Брянскинтел были куплены ГолденТелеком, а «Корбина Телеком» в настоящий момент принадлежит компаниям Golden Telecom (51 % акций) и Вымпелком.
В настоящий момент идёт процесс по приобретению «Golden Telecom» вместе с «Корбина Телеком» сотовым оператором Вымпел‐Коммуникации, предоставляющим услуги в СНГ под брэндом «Билайн»."
Это правда? Корбина имеет непосредственное отношение к Брянсктел?

#42 argentum

argentum

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 08:04

zuton причем тут договор? Нормальная уважающая компания развивает свои локальные ресурсы, в том числе и радио тоже!!! Что же не делает брянсктел. Да если в договоре не чего не сказано про локальные ресурсы это одно. Но находиться в "помойке" я не желаю а особенно не желаю выслушивать насмешки администратора на форуме. А что насчет "думать головой" то посмотри сколько забаненых то вывод один пора менять администратора. Все значит "тупые" а администратор... умный. Хочется просто одного скорей бы появился нормальный провайдер, и бегом с этой "не хорошой компании".

#43 Fantom(RUS32)

Fantom(RUS32)

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 08:39

Я кстати тоже не понимаю такого. Хоть и не был ни разу даже предупреждён, но всё равно непонятно. Нет к правилам у меня вопросов нет, вроде нормально всё, но..... Ну нагадил/а серьёзно на форуме.
Так забанить от форума. Нагадил/а в аське (спам) так лишить аськи через проксю...ну и так далее, далее. Зачем же лишать всего и сразу? Не одобряю такую политику. Не правильно это. В конце концов люди в большинстве своем подключаются именно из-за локальных ресурсов. А интернет дело второе, хоть и немаловажное.

#44 zuton

zuton

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 01:21

argentum

Да если в договоре не чего не сказано про локальные ресурсы это одно.


вот Вы его читали?

Но находиться в "помойке" я не желаю а особенно не желаю выслушивать насмешки администратора на форуме.


ваше право, вот только боюсь вы по-другому запоёте у другого провайдера... Пробуйте

А что насчет "думать головой" то посмотри сколько забаненых то вывод один пора менять администратора.


банят в основном модераторы, всех не поменяешь, да и без банов порядка не будет...

Зачем же лишать всего и сразу?


ну я не знаю как накосячить нужно, чтоб вывести из себя администрацию форума, в основном банан получают те кто проявил себя и на ftp и на форуме не единожды.

#45 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 сентября 2008 - 03:37

Прочитав... задумчиво:
а нас еще фашистами все время обзывают.

#46 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2008 - 03:45

Прочитав... задумчиво:
а нас еще фашистами все время обзывают.

У нас тоталитаризм, что есть правильно, без этого форум бы превратился бы в подобный брянсктоку.
I'm back

#47 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 12 октября 2008 - 10:46

Кто мне скажет, сколько времени пройдет со дня подачи заявки на подключение АДСЛ, до того, как оный у меня уже будет работать?

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 06:19

Кто мне скажет, сколько времени пройдет со дня подачи заявки на подключение АДСЛ, до того, как оный у меня уже будет работать?

В ССИ до месяца уходит из-за происков конкурентов, Центртелекома)). У Брянсктела примерно та же проблема
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 zuton

zuton

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:37

читайте договор

2.4. Подключение Абонента производится в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента внесения авансового платежа.

#50 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 11:56

[quote name='zuton']читайте договор

Ну я еще не заключал договор о предоставлении услуги АДСЛ. Просто поинтересовался о реальных сроках. А то что вдоговоре написано... На подключение телефона тоже 30 дней, а реально провели через неделю.

#51 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 12:33

читайте договор

Ну я еще не заключал договор о предоставлении услуги АДСЛ. Просто поинтересовался о реальных сроках. А то что вдоговоре написано... На подключение телефона тоже 30 дней, а реально провели через неделю.

Извиняюсь... но есть хорошее выражение про закатать губу обратно. Нам по блату и то не сразу сделали...:bl:

#52 zuton

zuton

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 15 октября 2008 - 09:48

они закрывают кусками
к примеру набирается "достаточное" (сколько не знаю) кол-во абонентов
они едут и подключают их...

в договоре указан максимальный срок. А так могут теоритически и в тот же день я думаю подключить...

#53 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 31 октября 2008 - 07:44

Вот уж не ожидал!!! Подключили на следующий день после подачи заявки!!! Класс!!!

#54 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 11:50

От Брянсктела счета разносит неподражаемо колоритный интеллигентный дядечка, каждый раз приводящий коллектив в восторг своей основательностью :ay:

Только один минус... фирме
Господа хорошие, не жлобитесь, купите своим курьерам какие-нибудь сумки или папки, что ли, приличные:bl:

#55 MISTY

MISTY

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 февраля 2009 - 08:00

Подключают они давольно таки быстро..меня гдет через недельку.

#56 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 02:27

Переехали
Красноармейская 91, 3 этаж направо.
Здание напротив Таксопарка

#57 Бандерлог

Бандерлог

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 02:15

А что сейчас происходит с его внутреннеми ресурсами? Когда их включат?

#58 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 02:29

всё включено
просто домены переехали
ftp.globalnet (192.168.96.2)
video.globalnet (192.168.96.22)
torrents.globalnet (192.168.96.32)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#59 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 03 августа 2009 - 02:29

Внутренние ресурсы все работают, только в адресе поменять на bryansktel на globalnet
Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#60 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 04 августа 2009 - 07:24

всё включено
просто домены переехали
ftp.globalnet (192.168.96.2)
video.globalnet (192.168.96.22)
torrents.globalnet (192.168.96.32)


Как увидель эти ресурсы, если у меня ADSL?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей