Перейти к содержимому


- - - - -

Инструменты Greenworks


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 декабря 2023 - 01:51

Здравствуйте. Кто нибудь пользуется инструментами Greenworks? У меня их несколько, и все электрические: две газонокосилки, триммер, снегоуборщик. Так как качество их меня полностью устраивало, то сейчас задумался о переходе на аккумуляторные, не очень удобно с удлинителем путаться. Первым купил воздуходувку садовую с мешком, дует,  засасывает, измельчает листья и собирает в мешок. Вроде все работает, но весит не по детски. Это мелочи, подкачаюсь немного и справлюсь. Но напрягло время работы. Нигде, ни в обзорах, ни в описании товаров об этом не говорится. Продавец гарантировал от 4А аккумулятора 20-25 мин непрерывной работы. По факту сдыхает через 7-8 мин. Пару дней назад купил так же у официалов снегоуборочную лопату. То что чистить ей возможно только снег в Майами, раз в 100-150 лет это тоже мелочи, но при покупке клялись не меньше получаса работы от того же 4 амперника. Факт 13-15 мин. В планах было собрать почти всю линейку 40в, но теперь разочарования больше чем желания. Знаю у нас есть вроде два сервисных центра их, и возможно кто то из сотрудников прочитает это. Может это мне одному так не везет? 


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#2 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 декабря 2023 - 09:49

снегоуборочную лопату. То что чистить ей возможно только снег в Майами, раз в 100-150 лет это тоже мелочи, но при покупке клялись не меньше получаса работы от того же 4 амперника
не понял.. лопата, которая сама чистит? 

#мне не стыдно


#3 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 декабря 2023 - 07:44

 

снегоуборочную лопату. То что чистить ей возможно только снег в Майами, раз в 100-150 лет это тоже мелочи, но при покупке клялись не меньше получаса работы от того же 4 амперника
не понял.. лопата, которая сама чистит? 

 

Да, как триммер, только на конце шнек. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2576.970.jpg   119,69К   0 Количество загрузок:

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#4 Kolya

Kolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 февраля 2024 - 08:12

Не, не одному, такая же история. И у других производителей не лучше



#5 SerzhZzZ

SerzhZzZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 февраля 2024 - 04:46

У кореша такая же лопата была, проработала недолго.

 

Форум судя по списку последних тем полуживой... жаль







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей