Перейти к содержимому


- - - - -

Украина после денацификации


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 340

#41 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 марта 2022 - 01:23

Сеть магазинов строительных товаров OBI объявила об уходе из России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/b...a7947df5b68d0da



#42 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 02:03

Shell намерена отказаться от участия во всех нефтегазовых проектах в России, в качестве первого шага прекратит все спотовые закупки нефти

 

https://ria.ru/20220...1777144885.html


«Экипаж старшего сержанта Дмитрия Гарбуза быстро сориентировался в обстановке, стремительно совершил маневр и занял удобную огневую позицию. Танкисты, неожиданно для противника, начали вести прицельный огонь по низколетящим боевым машинам противника. Точным огнем был подбит один из атакующих вертолетов. После попадания еще стреляющий вражеский вертолет начал падать. Неуправляемые снаряды, которыми велся огонь по колонне российских войск, попали во вторую вражескую боевую машину», - описывается в сообщении оборонного ведомства дальнейший ход событий.

 

https://tvzvezda.ru/...8152-uD0fh.html


Сообщение отредактировал St6por: 08 марта 2022 - 01:53

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#43 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 02:14

прогулялся немного по городу, пирожных захотелось. Тут мать - про сахар. Блин, мне пачки на месяц хватает, пофиг на цену. Зашел по дороге в Магнит и пару Пятерочек - нет обычного, только "элитный". Соли полно, спички и мыло тоже вроде есть, не смотрел.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 04:25

Британско-голландская нефтегазовая компания Shell закроет в России все заправки, в том числе и две на Брянщине.[/size]
Городской32 (Брянск)

а третью?

#45 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 10:52

На сегодняшний день 1000 ресторанов KFC в 160 городах и населенных пунктах России ежедневно принимают более 1 млн посетителей. Расширяя сеть, KFC создает новые возможности для трудоустройства — это 30 тысяч рабочих мест в ресторанах сети и еще десятки тысяч на более 140 предприятиях поставщиков

 

 

По состоянию на декабрь 2020 года в России работает 760 ресторанов «Макдоналдс»

По состоянию на 2018 год в Российской сети работает более 50 тыс. сотрудников[59]. За 2018 год планируется предоставить 20 000 рабочих мест.


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 05:19

Копипаста 

 

 

 

Сам парламент с 15ой минуты , выступление - с 18ой.

Перевод некоторых фрагментов , для ясности в мозгу.

"На второй день отбивались от атак в воздухе, на суше и на море. И наши героические пограничники на острове Змеиный в Черном море рассказали всем о финале войны. А именно: куда в итоге отправится враг. Когда российский корабль потребовал от наших ребят сложить оружие, они ответили ему... Так крепко, как нельзя сказать в парламенте."

"И мы почувствовали силу. Большую силу нашего народа, который будет до конца гнать оккупанта."

Ага , опять - русский корабль , иди нахуй. Короче - все героически погибли и были награждены посмертно. Потом воскресли и в полном составе отправились на экскурсию в Севастополь.

"На 4-й, когда пленных мы уже начали брать десятками, мы не потеряли достоинство. И не издевались над ними. Мы относимся к ним, как к людям. Мы остались людьми на 4-й день этой позорной войны."

Подтверждений этого в инете - полно. И эти "люди с достоинством" даже по недоумию лица не спрятали свои.

"На 6-й день российские ракеты упали на Бабий Яр. Это место, где нацисты казнили 100 000 человек в годы Второй мировой войны. Через 80 лет Россия убила их во второй раз."

Причем такие ракеты - что сколько там с камерами не лазили - ничё не нашли даже близко.

"На 7-й день мы поняли, что они разрушают даже церкви. Бомбами! Снова ракетами. Они не знают святого и великого, как знаем мы."

Вон оно оказывается как...

"На 8-й день мир увидел, что из российских танков стреляют по атомной электростанции. Самый большой в Европе. И мир стал понимать, что это террор против всех. Это большой террор."

Ага. И мы это видели - из танков и именно по самому большому главному реактору.

"На 9-й день мы слушали встречу стран НАТО. И без желаемого для нас результата. Без мужества. Так мы почувствовали это, я не хочу никого обидеть, мы почувствовали, что альянсы не действуют. Даже небо закрыть не могут."

Без мужества , в нескольких словах - идите нахуй , воюйте сами.

"На 10-й день безоружные украинцы в оккупированных городах повсеместно протестовали, массово. Останавливая бронетехнику голыми руками. Мы стали несокрушимыми."

Массовость и несокрушимость - только ленивый не видел. И слепой.

"На 13-й день в блокированном российскими войсками Мариуполе умер ребенок. От обезвоживания. Они не пускают ни пищевых продуктов, ни воду не дают людям. Просто заблокировали, и они в подвалах. Я думаю все слышат – там у людей нет воды!"

Про гуманитарные коридоры оттуда мы наслышаны весьма , а то что "защитники" воды для ребенка не нашли - об этом - впервой.

"Мы будем драться в лесах, полях, на побережьях, в городах и селах, на улицах, мы будем драться на холмах... И я хочу от себя добавить: мы будем драться на терриконах, на берегу Кальмиуса и Днепра! И мы не сдадимся!"

Но требовать переговоры - будем. Газ качать в Европы - тоже.

"Я отдельно тебе благодарен, Борис, мой друг!"

Почетно , Бориса уже и в друзья записал.

"Сделайте то, что вы можете. То, что вы должны.
К чему обязывает величие вашего государства и вашего народа."

Опять им должны , опять им обязаны. Традиционно.

 

 

 

Кокс закончился  :bj:



#47 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 07:07

Не знаю на счет кокса, но валюта закончилась.

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 07:08

Не знаю на счет кокса, но валюта закончилась.

 

Где?



#49 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 09:36

В России

#50 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 10:18

Ну не со всем наверно, просто часть долларов перекочевала из банков в матрасы, а так в банкоматах тинькова в москве еще есть, да и у нас с утра  стоня последняя лежала, терь нету :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#51 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 12:04

Банки теперь валюту не продают физ. лицам. Совсем. До 9 сентября пока.

#52 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 12:08

там еще лимит по снятию до 10к, выше этой суммы можно снять только рублями...

но некоторые банки уже и это не дают

 

вс.ру завален просто жалобами. доходит до абсурда - у человека, опираясь на 115-фз, просят подтвердить "чистоту" своих же бабок, которые валялись на вкладе несколько лет и претензий не вызывали....

 

так что действительно сейчас лучше в матрасе хранить. спится спокойнее


Сообщение отредактировал debryansk: 09 марта 2022 - 12:09


#53 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2022 - 02:43

из танков и именно по самому большому главному реактору

 из САМЫХ БОЛЬШИХ ТАНКОВ В МИРЕ! САМЫМИ БОЛЬШУЩИМИ СНАРЯДАМИ!!! :bj:  :bj:  :bj:

Кокс закончился 
самое паршивое ведь не то, что они это говорят, а то, что это всё ретранслируется и этому в итоге верят...

Сообщение отредактировал Demon_rc: 09 марта 2022 - 03:00

#мне не стыдно


#54 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 02:53

Кокс закончился

ээээм статьяж есть.... а ты тут видео где прямым текстом выкладываешь :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#55 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2022 - 03:07

Ценники на резину пиздос, улетели в небо, в среднем в 2 раза - причём на отечественную в том числе, И-Импортозамещение

#56 Traktorist

Traktorist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 04:20

Я вот тут, зачем-то, решил следить за тем, что в мире происходит...
 

 

Я гражданин Израиля, и если уж думать о втором гражданстве, то был бы горд обладать украинским паспортом. Я не могу себе позволить быть гражданином страны, которая убивает детей других стран, и пытает своих детей несогласных с этим.

После таких опусов от либеральной оппозиции, прямо даже в вату как-то хочется записаться... Аллея Ангелов в Донбассе, это видимо не про убитых Украиной детей (ну хотя да, ладно, технически эти дети были гражданами Украины, а не другой страны). Но вот убитые дети Палестины и Сирии силами Израиля - они-то куда делись?



#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 05:16

Я вот тут, зачем-то, решил следить за тем, что в мире происходит...
 

 

Я гражданин Израиля, и если уж думать о втором гражданстве, то был бы горд обладать украинским паспортом. Я не могу себе позволить быть гражданином страны, которая убивает детей других стран, и пытает своих детей несогласных с этим.

После таких опусов от либеральной оппозиции, прямо даже в вату как-то хочется записаться... Аллея Ангелов в Донбассе, это видимо не про убитых Украиной детей (ну хотя да, ладно, технически эти дети были гражданами Украины, а не другой страны). Но вот убитые дети Палестины и Сирии силами Израиля - они-то куда делись?

 

Это другое!



#58 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 05:30

Это другое!

 

 .... как будто в Сомали дети не гибнут....или это наверно тоже другое....и как будто смерть одних детей можно оправдать смертью других.

 

 

З.Ы. кто то опять ник сменил?


Сообщение отредактировал St6por: 09 марта 2022 - 05:32

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#59 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2022 - 05:32

После таких опусов от либеральной оппозиции
ну при всей правильности твоих мыслей как то Невзлин не тянет на либирального оппозиционера ну поддерживал Яблоко и иже с ними в далеком 2004-2005 и то вроде как до обещаний дать бабла не дошло, поправьте если я не прав...

#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 05:35

Это другое!

 
 .... как будто в Сомали дети не гибнут....или это наверно тоже другое....и как будто смерть одних детей можно оправдать смертью других.
 
 
З.Ы. кто то опять ник сменил?


Да фиг знает. Ну я вообще слово сарказм в скобках писать не стал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей