Перейти к содержимому


Chester Brewery


Сообщений в теме: 25

#1 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 января 2022 - 01:53

Как-то обошли стороной эту заповедную.

 

Попробовали Харчо, Чебурек из ягнятины и Бургер с рваной свининой.

 

Харчо - диета N5

Бургер - очень кислый соус

Чебурек - ягнятина воняет как самый страшный шерстяной баран, хотя знавали и более вонючую.

 

Про ягнятину смешно. Мы тут так перемигнулись и подумали на Dorper от Мираторг. Только эти идиоты могут вырастить вонючую ягнятину и потом написать на этикетке "яркий аромат". И еще от одних умных недавно покупали в Ленте... собака счастлива была. Хотя для сети Chester абсолютно нормально, когда они о косяках с ингредиентами узнают от гостей  :bj:



#2 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 22 января 2022 - 06:48

безотносительно качества пищи, меня всегда веселят англоязычные названия  в деревне (если конечно это не импортный бренд с ними то все понятно) :). Пивоварня  это не то, а вот брювери  -  это сила ! ))) Да  и не в деревне тоже.   Шашлычная Барвиха или Рублевка (как то так) также веселит.


Сообщение отредактировал St6por: 22 января 2022 - 06:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2022 - 07:48

безотносительно качества пищи, меня всегда веселят англоязычные названия  в деревне (если конечно это не импортный бренд с ними то все понятно) :). Пивоварня  это не то, а вот брювери  -  это сила ! ))) Да  и не в деревне тоже.   Шашлычная Барвиха или Рублевка (как то так) также веселит.

 

В скринах не буду

 

Кухня: Beer Kitchen

 

Первая в Брянске пивоварня открытого типа, где классические рецепты соединяются с современными тенденциями.

 

Гриль-бар при пивоварне - идеальное место для дегустации свежего пива и закусок в стиле Beer Kitchen от бренд-шефа Семена Колесникова.

 

 

Мы уже привыкли. Есть над чем поржать :)

 

Открытый датский называется хот-догом и соус к нему stout.

В мексиканской Кесадилье Испансканская тортилья. Колесников меню хоть сам читает? Испанская тортилья это запеканка из яиц.

Чебурек из ягненка   :bj:

Жареная мойва и следом жареННая корюшка 

Бутер мясника 

Креветки отварные в пиве

 

Не, я не могу дальше читать... зайди через приложуху

 

Там есть такие креативы как: Салат с семгой и авокадо. В описании: Слайсы из слабосоленой семги, выкладывают на листья салата руккола с добавлением авокадо....

 

На этом фоне мне даже не стыдно шо я двоешник. 

 

У меня тут спрашивали про вонь в баранине. Не та вонь, которая от соприкосновения шерсти с мясом при разделке, а именно бараний аромат необычайно яркий. У них два блюда. Люля из баранины и Чебурек из ягненка. Поварам пофиг, как обычно. Напоминает безруких из Бухты во времена Виталика, которые вместо каре ягненка отгрузили ребра барана.



#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 02:33

Да, посмейтесь. Описание Харчо

 

 

Говядина, лук, морковь, томатная паста, кинза, петрушка, помидоры, соуса ткемали, шрирачи и деми глас, растительное масло, грецкий орех, чеснок, специи

 

На столько был впечатлен ягнятиной в чебуреке, что забыл написать про рис. Мне показалось, что он был с рисом. Но я не помню, честное слово. В любом случае, грузинский харчо с грецким орехом это не суп, а своего рода подлива или соус. А у них какой-то столовский вариант, с минималкой перца и чеснока. Никакой яркости, никакого запоминающего вкуса.

 

Там еще чурос заместо чуРРос.

По меню сацЕбели или сацИбели.

 

Медальон из свинины с грибным соусом кари и овощами - ну карРи понятно. а это как? Только карри с индийского переводится как соус. 

 

Ну это. Тут такое. Мы в др. городе заказали в деливери клаб какое-то мегапроверенное место. Нам принесли миску такого трешака, что я это вылил в унитаз. В Честере есть Фо Бо, с простым бульоном, по всей видимости на бульонном кубике (Ong Cha Va). На фоне той доставки это просто кулинарный шедевр. Но по интенсивности ему далеко до вьетнамского Фо, как и всех их Том Ям-ам. Рамен тоже лайтовый, бульон как вода, как и в ФО. 

 

И еще там есть 1 стремная позиция: Шампиньоны гриль (шампиньоны, маринованные в майонезе и соевом соусе, обжариваются на гриле, украшаются зеленью). Видел человека, которому они понравились. У меня дар речи потерялся, когда про майонез прочитал.



#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 09:01

У нас с одной дамой соревнование. Нашел вот еще  :bj:

 

Итальянские шпинатные макаронные изделия с морепродуктами: мидии, кальмары и креветки. И соусом на основе сливок и вяленых помидоров.

Предварительно отварные, затем копченые магаданские креветки. Подаются с лимоном.

 

"Чебурек из кролика" пока лидер хитпарада.



#6 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2022 - 03:33

это пивная честер, которая на смоленской трассе? 


#мне не стыдно


#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 04:07

это пивная честер, которая на смоленской трассе? 

 

Она. п. Мичуринский, ул. Пивоваренная д.1 

Ну в городе в целом больше пожрать негде, кроме их сети.

Цены конские.



#8 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2022 - 04:46

я там пару раз пиво брал с собой... ну может гренки из закусок))) 

 место с претензией...


#мне не стыдно


#9 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 07:00

я там пару раз пиво брал с собой... ну может гренки из закусок))) 

 место с претензией...

 

Мне безалкогольное понравилось. Они его даже с доставкой продают. Ценник конский  :cb:



#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 07:23

Ты, кстати, про претензию серьезно? Они там чебурек обычный приготовить не могут. Если откинуть вонючую ягнятину, то в сухом остатке останется жесткий фарш. Элементарные вещи же. 310 рублей за 280гр. За что?

 

Мы купили сегодня два вида фарша и готовое тесто. 130р куриный+говяжий жир 400гр по СТО, свиноговяжий кат. Б 180р за 400гр, тесто для чебуреков 95р...  ИТОГО 430р за 800гр мяса и 500гр теста... ну масло, лук и функционалку я не считаю. Фарш после всех шаманств 200гр воды выпил + 200гр лука  = 1200гр фарша. Хоть обожрись этих чебуреков. Фарш сочный, тесто с хрустом.

 

Мне их конские ценники при таком низком качестве совсем непонятны. Повара, кстати, копейки получают.

 

Мидии 560р за 280гр 50гр сыра, при входной цене 300р за 1кг.



#11 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 10:48

Мне безалкогольное понравилось. Они его даже с доставкой продают. Ценник конский  :cb:

Неужели лучше, чем Clausthaler?



#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2022 - 11:00

 

Мне безалкогольное понравилось. Они его даже с доставкой продают. Ценник конский  :cb:

Неужели лучше, чем Clausthaler?

 

 

Пробуй :) Есть у них и в Честере на телеке, в доставке. Мне понравилось. Клаустайлер как-то никак.



#13 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 января 2022 - 12:14

Ты, кстати, про претензию серьезно?
 ну они так себя позиционируют)))  я их кухню не пробовал - мимо ехали, брал пиво и что-то к нему из закусок - гренки, рыбу какую-то. В общем нормально - восторга я как-то не испытал... 

#мне не стыдно


#14 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 января 2022 - 12:56

Костя, а что за тесто для чебуреков? я, то что в магазах брал, не зашло совсем.

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 января 2022 - 01:33

Костя, а что за тесто для чебуреков? я, то что в магазах брал, не зашло совсем.

 

Как же мы тут люто оффтопим  :bj:  В инсте у меня всё есть. 



#16 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 27 января 2022 - 05:10

Хоть обожрись этих чебуреков. Фарш сочный, тесто с хрустом.

На словах трудно поверить. Протестировать надо. :)



#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 июля 2022 - 05:41

 

Харчо - диета N5

 

 

Теперь Харчо как вода. Внутри чайной ложки риса даже не наковыряли. Приборы не принесли  :bj:

Лапша куриная без соли, микрокусочки грудки обжаренные на сковороде (ну вроде так, сухие в хлам), бульон х.з. из чего... кубик пожалели.

Оладья из кабачков еле теплые и сухие

В этом же контейнере ехал салат с пластиковыми помидорами, луком и зеленью... нагрелся :)

Скумбрия с гриля тоже еле живая.... и сука сухая.

 

Возникло желание распаковать дошик  :bk:



#18 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 10 июля 2022 - 12:05

на днях посетили сие заведение. Приехали около 17-00, народа немного было. Сели, заказали. Здание, конечно, ничотак снаружи, но когда сидишь внутри, хотелось бы немного спрятаться от солнца, а не щуриться, как кот. Верхнюю часть окон закрывать при такой погоде = и все хорошо. Брали салаты, гренки, тарелку мясника для компании, ну и пиво, ессно. Все довольно быстро приносят. Правда, официантка забыла про хлеб, хотя что-то там в смартфоне писала при заказе. Гренки ничотак, но сверху все в масле, в Августине сухие подают. Салаты... ну съели почти, но не прям вот хорошо. В общей тарелке те же гренки, чуть-чуть волокон какого-то сыра, мясные шарики и куски курицы в панировке, кусок рульки и три соуса. Соус разошелся весь только с васаби. Шарики понравились, рулька вроде тоже. А курица суховата и слишком острая, хотя обычно мне остроты много не бывает. К 19-00 подтянулось побольше народа, почти одни мужики. Футбол стали смотреть на двух ТВ в зале, стало шумно. Не, я не против спортбаров, но надо как-то разделять еду и вопли ненормальных.

Больше ничего не стали заказывать и уехали. 


Не ту страну назвали Гондурасом...


#19 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 10 июля 2022 - 04:40

В этом же контейнере ехал салат с пластиковыми помидорами, луком и зеленью... нагрелся :)

Лето же на дворе. Выйти на улицу и купить нормальных овощей с зеленью немного времени займет.



#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 июля 2022 - 06:04

 

В этом же контейнере ехал салат с пластиковыми помидорами, луком и зеленью... нагрелся :)

Лето же на дворе. Выйти на улицу и купить нормальных овощей с зеленью немного времени займет.

 

 

Ну, ок. Еще курицу с лапшой купить и все ништяки для бульона. Скумбрию зачистить и подмариновать для гриля. Оладьи из кабачков еще! А харчо вообще тема отдельная. 

 

Бывает такое, когда надо тупо заказать доставку, за это время принять душ, пожрать и быстро свалить из города.






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей