Перейти к содержимому


- - - - -

Обжалование постановления с камеры


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2021 - 08:28

Все ок, этот светофор заебал уже очень многих водителей к слову - в том же ТБ было несколько раз обсуждения, тут скоро ещё паутину видимо внедрят - дешевле на такси будет ездить

 

Ты в Москве давно был? Там все примерными водителями стали. У меня антирадар палит автодорию в Овсорке. Человек как-то жалобился, что ему пришло три штрафа. С первой камеры, со второй камеры и за среднюю. Человек за 200км/ч наваливал. Еду там чтобы средняя сотку была, ну 105 может. И меня все обгоняют. Причем не просто обгоняют, а прямо наваливают. Необъяснимое явление. 



#42 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 августа 2021 - 08:41

Слава богу давно не ездил, в этом году даже решил лететь из Калуги а не из Москвы, идиотизм ситуации в том, что камеры не равны безопасности на дорогах - камеры у нас только для стрижки бабла не более - из охуенных историй Симферополь Аэропорт - Алушта на 70км больше 40 камер, ограничение 40 блядь почти везде, в итоге путь из аэропорта который раньше делался за 55 минут, сейчас занимает ровно в 2 раза больше - аварию на этом участке за 12 лет к слову видел только один раз, в этом году… рассчет с камерами на этом участке только один, что заебаный долгой дорогой турист обязательно попадёт и заплатит..,
Про 200+ в овсорке - это конечно нужно быть сказочным что бы на двухполоске так наваливать

#43 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2021 - 08:59

Про 200+ в овсорке - это конечно нужно быть сказочным что бы на двухполоске так наваливать

 

Ну он как раз в аэропорт опаздывал. А теперь жалуется, что эта фигня в базе 3 года висеть будет и быть ему теперь примерным водителем. 



#44 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 01 сентября 2021 - 02:49

Выписанные с помощью видеокамер штрафы разрешили обжаловать на "Госуслугах"

 

https://ria.ru/20210..._medium=desktop



#45 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 14 сентября 2021 - 10:12

Костя учи, прилетело мне письмо счастья за жёлтый с ЦУМа. У меня 3 человека в страховке. Как отбрыкнуться?

#46 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2021 - 10:18

едешь на Станке Димитрова и пишешь объяснительную, что за рулем был не ты 

 

p.s. Конченная там камера, это факт

 

p.s. вчера проехал по городу, ради интереса посмотрел по столбам - от количества камер мягко говоря охуел, какой то новый комплекс висит на пересечении Красноармейская/Пересвета, чувствую скоро штрафы пачками начнут сыпаться за любую херню


Сообщение отредактировал КураШ: 14 сентября 2021 - 10:18


#47 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 14 сентября 2021 - 11:15

скоро в моде будет такое )



#48 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2021 - 11:19

ну как ни странно в данном случае внаУкраине это абсолютно легально - там два номера 1й с буквами можно купить абсолютно официально в ДАI и ездить с ним по территории Украины без каких либо проблем - второй (международного образца) для выезда за границу



#49 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 14 сентября 2021 - 04:52

p.s. Конченная там камера, это факт   p.s. вчера проехал по городу, ради интереса посмотрел по столбам - от количества камер мягко говоря охуел, какой то новый комплекс висит на пересечении Красноармейская/Пересвета, чувствую скоро штрафы пачками начнут сыпаться за любую херню
на пересвета/красноармейской такой же комплекс как сейчас на ЦУМе 

#50 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2021 - 04:55

31 августа знака не висело, знает еще не был активен, интересно сейчас уже работает?



#51 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 14 сентября 2021 - 05:01

31 августа знака не висело, знает еще не был активен, интересно сейчас уже работает?

а какие знаки? с 1 сентября знак что камеры теперь только на въезде в населенный пункт(НП), а непосредственно перед камерами только за пределами НП.



#52 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2021 - 05:04

а я о чем? если 31 августа знака не висело, значит комплекс еще не работал - был ли он запущен с 1 по 13 сентября - вопрос открытый, на сайте ГИБДД этой камеры пока нет



#53 Bryansk_Man

Bryansk_Man

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2021 - 09:04

едешь на Станке Димитрова и пишешь объяснительную, что за рулем был не ты 

 

p.s. Конченная там камера, это факт

 

p.s. вчера проехал по городу, ради интереса посмотрел по столбам - от количества камер мягко говоря охуел, какой то новый комплекс висит на пересечении Красноармейская/Пересвета, чувствую скоро штрафы пачками начнут сыпаться за любую херню

На Станке Димитрова закрыт,ехать нужно на Протасова 1 теперь.



#54 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2021 - 09:50

ОБС, что с новых камер приходят пачками за ремень.



#55 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 16 сентября 2021 - 10:13

ОБС, что с новых камер приходят пачками за ремень.

до выборов думаю рассылать не будут. интересно только за водятлов или за пассажиров тоже вылавливает?

#56 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2021 - 10:19

Налоги кстати до выборов тоже не пришли, в прошлом году транспортный и имущественный прилетел аж в июле, в этом году тишина )) чувствую поставлю я машину на прикол и буду ходить пешком, ебал я в голову с такой стоимостью бензина еще и штраф платить за каждую херню....



#57 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 18 сентября 2021 - 06:17

ОБС, что с новых камер приходят пачками за ремень.
 

 

Почти всегда езжу не пристегнутый (..) ничего не приходило, но напрягся) думаю, что это будет только на перекрестках и более-менее новых  комплексах -ЦУМ, БУМ и т.д.

Спрошу при первой возможности у ЦБДД, а так да, камер стало ну очень много



#58 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 сентября 2021 - 06:31

Почти всегда езжу не пристегнутый (..)
 такая же фигня

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 сентября 2021 - 01:08

 

Почти всегда езжу не пристегнутый (..)
 такая же фигня

 

 

вы реально ни разу с испугу в торпеду головой не бились?  :bj:

 

помню свой первый раз. ну там кошка дорогу переходила, а мой дядя, который хотел меня прокатить с ветерком... хорошо шо подушек в той восьмерке не было и отделались все ушибами, сотрясами и даже не разбитой лабавухой  :bj:



#60 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 27 сентября 2021 - 08:16

на эту выборку нужны допсотрудники, а их никто нанимать не будет. отследить за ремень, мобилу и ТД конкретного персонажа по потоку могут легко, ито если он стал быковать или там дтп с пострадавшими было





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей