Перейти к содержимому


- - - - -

Самоубийство старика при сносе барака на Московском проспекте

самоубийство

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2020 - 09:52

 

В Брянске при сносе дома на Московском проспекте случилась трагедия. Как сообщил «Брянским новостям» очевидец происшествия, проживавший там мужчина совершил самоубийство.

Как рассказал «Брянским новостям» очевидец случившегося, сегодня рабочие стали пилить стропила и снимать шифер с крыши дома. Пенсионер, который там живет, обратился к чиновнику, прибывшему вместе с рабочими, и сказал, что с делом будет разбираться прокурор. Однако взаимопонимания не нашли.

Через некоторое время сын пенсионера стал искать его, но было уже поздно. По словам очевидца, мужчина совершил самоубийство, оставив записку, где объясняет свой трагический шаг.

− Мы с сыном пенсионера пытались спасти человека, но было уже поздно. Приехала скорая, но и врачи ничего уже не могли сделать.  https://www.bragazet.../#comment-43089

Тудей, отключил комментарии под аналогичным сообщением.

Перед этим БрянскТудей в серии статей отличился затаптыванием в грязь семьи, которую уже давно власти пытаются выселить из барака.

 


Фото из дома


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 18 октября 2020 - 09:58

Это которым выдали квартиру в новом доме, но они решили продолжать жить в том, что уже домом не считается?

А это норм, вот такие видосики в ютуб пилить, когда там тело твоего покойного отца на полу лежит?



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2020 - 11:15

Иначе просто тупо замолчат.

Везде в новостях-  нейтральненькое "скончался"


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 07:43

А в чём собственно доведение до самоубийства со стороны властей, я понять как-то не могу.

Все кто жили в этих двух домах получили новые квартиры и у них всё нормально.

Кроме вот этой семьи. Сначала они с ружьём кидаются на строителей и копов, потом оказывается, что это власти их до самоубийства довели...
Сколько было квадратов - столько и выдали, а уж если посчитать по общей стоимости жилья, так ещё и выиграли. Но нет, всё мало людям... Сами же, своими "протестами" и довели старика до петли, а потом ещё видосики с покойником пилят в реалтайме...



#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 09:03

тут всё подробно

 



#6 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 09:26

тут всё подробно
 

 

пока посмотрел 11 минут и вопросов, причём тут администрация у меня ещё больше.
30 лет они уже не в браке, но она продолжает жить в квартире, выданной по соцнайму отцу её бывшего мужа, и ждать, что ей кто-то выдаст квартиру бесплатно...
Другому выдали новую соцнаймовую квартиру, вместо старой соцнаймовой, но он туда не переезжает, а живёт в сквоте, без коммуникаций и отопления, а в итоге лезет в петлю...

То есть эта квартира, по Московскому проспекту, даже не принадлежала ему, а была в аренде у государства...

То есть я сейчас пойду, возьму машину в аренду, а потом не буду её возвращать собственнику и ещё начну на него гнать, что он, козёл такой, у меня хочет отобрать мою последнюю машину, которая мне ой как нужна.

Хотя зачем далеко ходить, скажу своим арендодателям квартиры, что я им больше за хату платить не буду, но и съезжать отсюда тоже никуда не стану, ведь я тут 5 лет почти живу, а значит, квартира уже моя.
 

Что за хитровыебанность 80 уровня?!

 

Сдаётся мне, что там детки больше виноваты в смерти старика, чем кто либо другой.

 

Особенно понравилось: "адмнистрации понадобился участок, где стоят наши дома". Так, блядь, оказывается это не ваши дома и не ваш участок, а участок администрации и вполне логично, что администрация может делать с этим участком что пожелает.



#7 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 09:33

тут всё подробно

Серёг, а можно вкратце пересказ? А то слушать хрипатую экс промокашку Аршавина сил нет...


тут всё подробно

пока посмотрел 11 минут
ну ты зверь

#8 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 09:35

Серёг, а можно вкратце пересказ?
 

 

 

Вкратце, ситуация такая, что деду по наследству досталось право аренды квартиры, в этой квартире он оставил своих детей, а так же бывшую жену и бывшего мужа своей дочери. К моменту, когда настало время менять арендное жильё на другое арендное, все эти бывшие начали кричать, что их права ущемляют и им обязаны выдать отдельное новое жильё.

С какого хуя, правда, я пока так и не уловил, ну кроме "а куда ж нам идти жить-то тогда".



#9 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 027 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 09:40



Вкратце, ситуация такая...

ну я так и догадывался что там каждый отдельное жилье хочет. можно расходиться. жадность и глупость.

#10 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 10:17

 

Перед этим БрянскТудей в серии статей отличился затаптыванием в грязь семьи, которую уже давно власти пытаются выселить из барака.

 

 

Удивляться нечему, это же правильное провластное СМИ, которое формирует правильную точку зрения.

 

Я сначала был на стороне "потерпевших", потом посмотрел выпуск на первом, понял, что там целый спектакль, худруком которого является дочка. Для тех, кому лень грузить видос:

 

1. Дед развелся с женой в 1993 году. Жена инвалид заняла соседнюю комнату. и за 30 лет не смогла куда-то выехать. Позиция типичная брянская "я что, в деревню поеду, что я там буду делать".  А что, ты млять, здесь делаешь? живешь на птичьих правах и ждешь, что завтра тебе свалится свидетельство о праве собственности на новую кв?

 

2. В квартире (обычной) прописаны: дед, бабка, доча, брат, бывший муж дочи, жена брата. Юрист маслов им напел, что каждому положена отдельная квартира. Юриста маслова больше одной минуты в эфир не пустили, он за одну минуту смог доказать всем, какой он юрист.

 

3. Доча из-за тесноты переехала в соседний дом (также подлежащий сносу) и самовольно незаконно заняла чужую квартиру, которую освободил переселенец, и даже сделала там ремонт. На ТВ она попросила продать ей этот дом за символическую сумму, если ей не предоставят отдельную жилплощадь. Вроде 100 тыс. рублей. Но, понимая, что пахнет жареным, на всякий случай собрала манатки на лестничной площадке. А то вдруг опять этот мудак с ковшом приедет. 

 

4. Сын доказательств своего проживания в квартире, кроме какого-то койко-места около кровати отца, предъявить не смог. Уверен, появлялся он в этой квартире эпизодически (например, чтобы пострелять с ружья по людям), так как не выглядит запущенным. Выбритый, вымытый, одет в чистое... 

 

5. Суд они проиграли. Апелляции подавать, как я понял ,не стали. Доча хватает с воздуха какие-то статьи, но не понимает их смысла и вообще сути всей ситуации.

 

6. Дедом реально командуют. Это видно по его словам и поведению. Т.к. квартира предоставлена только ему, ну и женке-инвалиду, которая не смогла за 30 лет куда-то выехать. Бабка сохраняет свое право стоять в очереди и может лет через 10 получит еще одну квартиру. Но этот вариант не устраивает дочу, которая хочет жить отдельно в своей квартире прямо сейчас. Также отдельно хотят жить остальные: бывший муж (тут вообще полный ступор, с какого бока он имеет отношение к истории), брат и жена брата. Им надо 5-6 квартир, причем в центре. 

 

7. Брат схватился за ружье, получил две уголовки и чуть не убил человека. И он считает себя правым. На съемках трупа своего отца как-то не видно скорбных слез, что свидетельствует о том, что от бати ему нужны только квадратные метры, причем отдельные.

 

Жаль в этой истории только мужика. Т.к. женился не на той и родил не тех, от этого и пострадал... Надеюсь, там ему теперь будет спокойнее. Отмучался.


Сообщение отредактировал debryansk: 19 октября 2020 - 10:32


#11 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 10:23

Доча и сын получат в наследство часть новой квартиры
 

Только не часть новой квартиры, а право аренды.



#12 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 10:47

да, не прав, право аренды...но вроде можно приватизировать же. или отменили?


интересно бы посмотреть всю версию до приведения в формат "40 минут". говорят, маслов там отжигал


 

То есть я сейчас пойду, возьму машину в аренду, а потом не буду её возвращать собственнику и ещё начну на него гнать, что он, козёл такой, у меня хочет отобрать мою последнюю машину, которая мне ой как нужна.

Хотя зачем далеко ходить, скажу своим арендодателям квартиры, что я им больше за хату платить не буду, но и съезжать отсюда тоже никуда не стану, ведь я тут 5 лет почти живу, а значит, квартира уже моя.


 

 

Слишком мало просишь, ты должен вписать в страховку к этой машине всех своих родственников, включая (при наличии) бывших жен с детьми, и потребовать от собственника автомобиля купить всем по отдельному автомобилю. И не гранту какую-нибудь, а минимум по солярису. 

 

С квартирой тоже самое. Пусть арендодатель купит тебе и всем родственникам по отдельной квартире в центре города и забирает свою хибару назад. 


Сообщение отредактировал debryansk: 19 октября 2020 - 10:52


#13 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 11:14

С квартирой тоже самое. Пусть арендодатель купит тебе и всем родственникам по отдельной квартире в центре города и забирает свою хибару назад. 

 

Есть телефон Маслова? Мне срочно нужен хороший юрист для этого дела! 



#14 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2020 - 12:12

Есть телефон Маслова? Мне срочно нужен хороший юрист для этого дела! 
 маслов - и хороший юрист - это две большие разницы...

Юрист маслов им напел,
 

я так и думал, что оно и тут насрало... и есть же люди, которые этому долбоящеру деньги платят... 


#мне не стыдно


#15 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 12:28

он скорее всего взял "пиаром"...сомневаюсь, что у этой мадам есть деньги на оплату услуг юриста



#16 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2020 - 02:06

сомневаюсь, что у этой мадам есть деньги на оплату услуг юриста
"этот" бесплатно ничё делать ен будет... 

#мне не стыдно


#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 03:56

 

С квартирой тоже самое. Пусть арендодатель купит тебе и всем родственникам по отдельной квартире в центре города и забирает свою хибару назад. 

 

Есть телефон Маслова? Мне срочно нужен хороший юрист для этого дела! 

 

 

Бля, они дураки риал. Им надо было сразу к Пашаеву идти  :bj:



#18 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 октября 2020 - 04:05

Им надо было сразу к Пашаеву идти 
 ты Фейгина забыл ещё)

#мне не стыдно


#19 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 октября 2020 - 08:13


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#20 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 октября 2020 - 08:26

Пиарится на трупе старика, которого считай сами своим невежеством и давлением довели до самоубийства - дно пробито...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей