Перейти к содержимому


Выборы губернатора 2020


Сообщений в теме: 67

Опрос: Выборы губернатора 2020 (17 пользователей проголосовало)

За кого бы Вы проголосовали на губернаторских выборах 2020?

  1. Богомаз Александр Васильевич (нынешний губернатор, Единая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Архицкий Андрей Георгиевич (депутат обл. думы, КПРФ) (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  3. Курденко Сергей Николаевич (депутат Брянского райсовета, Справедливая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Корнилов Дмитрий Юрьевич (депутат Брянского горсовета, Гражданская Платформа) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. Чернышов Сергей Валерьевич (учитель истории Брянской гимназии №3, Казачья партия РФ) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. Маслов Сергей Владимирович (юрист, блогер, Интернациональная партия России) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Пайкин Борис Романович (депутат ГД РФ, ЛДПР) (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  8. Маркин Александр (студент, блогер команды Навального) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  9. Коломейцев Александр Григорьевич (предприниматель, блогер, подследственный СИЗО) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  10. Я не пойду на выборы, не из кого выбирать ... ((( (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 06:40

теперь тут заторы
 

 

в последние 2 дня видел заторы на Фокина только из-за дорожных работ по всей её длинне.



#62 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 01:24

а где результаты по УИК можно посмотреть?



#63 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 01:27

а где результаты по УИК можно посмотреть?

в гугле по первой же ссылке



#64 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 04:41

чет как то никак, мне по каждому отдельному уик надо.



#65 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 сентября 2020 - 09:25

 

Заебали эти крепкие хозяйтсвенники, чему радоваться? Хуево сделанным дорогам, кольцам на каждом шагу? Уебищной застройке?

 

А чего не так с дорогами и кольцами?

 

У кольца, по-сравнению со светофором пропускная способность больше на 40%. Если я ничего не путаю.

Дороги тоже хорошего качества.

 

 

 

Согласен, к тому же аварийность на кольцевых развязках ниже, чем на прямых перекрёстках. В той же Белоруссии кольцевые перекрёстки даже на трассах. Да и вообще Брянск строится, хоть как-то, но строится, чего скажем в Клинцах, я, к примеру, особо не наблюдаю. 

А на фоне новостей, что царь надумался цыгану выдать кредит на 1,5 миллиарда зелёных, как то совсем не радует обстановка. И так в конце марта чуть гараж не обокрали сидящие дома подростки, и вообще по дачам прокатилась волна краж металла сидящими на самоизоляции - без дела и денег так сказать. Моё мнение - деньги цыгану - это деньги на ветер, он уже проиграл, и даже если останется, то не надолго, а потом РФ деньги никто не вернёт. Лучше бы их в Клинцы хотя бы инвестировали что ли)), ну в свою страну в общем


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#66 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 октября 2020 - 08:59

Брянск занял 88 место в рейтинге зарплат

 

 

https://ria.ru/20201...1578161808.html


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#67 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 октября 2020 - 12:19

получать бы эту среднюю, хотя бы даже грязными.....



#68 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 05 октября 2020 - 02:41

А на фоне новостей, что царь надумался цыгану выдать кредит на 1,5 миллиарда зелёных, как то совсем не радует обстановка. И так в конце марта чуть гараж не обокрали сидящие дома подростки, и вообще по дачам прокатилась волна краж металла сидящими на самоизоляции - без дела и денег так сказать. Моё мнение - деньги цыгану - это деньги на ветер, он уже проиграл, и даже если останется, то не надолго, а потом РФ деньги никто не вернёт. Лучше бы их в Клинцы хотя бы инвестировали что ли)), ну в свою страну в общем

Еще и Богомазу пришлось на поклон к Лукашенко ехать.

У темнейшего флешмоб такой чтоли? После пропагандонов к Лукашенко губеров отсылать на пообщаться.

По лицу Богомаза сразу было видно, что ему это не нравится. 






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей