Перейти к содержимому


Выборы губернатора 2020


Сообщений в теме: 67

Опрос: Выборы губернатора 2020 (17 пользователей проголосовало)

За кого бы Вы проголосовали на губернаторских выборах 2020?

  1. Богомаз Александр Васильевич (нынешний губернатор, Единая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Архицкий Андрей Георгиевич (депутат обл. думы, КПРФ) (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  3. Курденко Сергей Николаевич (депутат Брянского райсовета, Справедливая Россия) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Корнилов Дмитрий Юрьевич (депутат Брянского горсовета, Гражданская Платформа) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. Чернышов Сергей Валерьевич (учитель истории Брянской гимназии №3, Казачья партия РФ) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. Маслов Сергей Владимирович (юрист, блогер, Интернациональная партия России) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Пайкин Борис Романович (депутат ГД РФ, ЛДПР) (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  8. Маркин Александр (студент, блогер команды Навального) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  9. Коломейцев Александр Григорьевич (предприниматель, блогер, подследственный СИЗО) (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  10. Я не пойду на выборы, не из кого выбирать ... ((( (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 сентября 2020 - 01:13

я второй день не могу на госуслугах найти где брать открепительный  :bj:



#42 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 сентября 2020 - 02:12

вчера проверял. тоже нет. потом вспомнил, что его за трое суток до начала уже нельзя взять, а начало - сегодня. в нашей организации тишина....никто никого на определенные уики не засылает, не устанавливают временные рамки для голосования, даже отзвониться не просят. удивительная тишина.



#43 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 11 сентября 2020 - 02:40

я второй день не могу на госуслугах найти где брать открепительный  :bj:

 

13 сентября — Единый день голосования. У вас ещё есть время до 24:00 – 8 сентября, чтобы подать заявление с портала Госуслуг и проголосовать на удобном избирательном участке в Вашем регионе или цифровом участке в Москве.

#44 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 11 сентября 2020 - 06:33

гтрк брянск про дни тишины не знает? Я уже надеялся, что никогда в жизни не услышу рекламу курденко и его помощницы, прихожу домой, включаю россию 24 на фон, а там вставка с предвыборной рекламой брянских кандидатов.



#45 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 12 сентября 2020 - 12:24

В магазине плакат за кого то висит, не за богомаза. На участке "наблюдатель" размером со шкаф. какой то майор непрезентабельный под формй какая то то ли майка алкоголичка, то ли футболька с разрезом который в районе пупка наверное заканчивается.



#46 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 06:04

новая мулька 



#47 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 11:34

Результат был ожидаем в принципе.

Однако, для тупых я кое что напишу. 

 

Как сообщает телеканал «Брянская губерния», действующий губернатор Александр Богомаз одержал на выборах убедительную победу с результатом 71,7% голосов. Явка избирателей в области составила 50,37%.

 

Что можно почерпнуть из этой цитаты?

 

Первое - явка избирателей составила 50,37 %, то есть 49,63% избирателей выборы проигнорировали вообще.

 

Второе - А.В. Богомаз набрал 71,7% голосов ПРОГОЛОСОВАВШИХ избирателей, а не всех избирателей, то есть он набрал голоса из 50,37% от всего числа жителей Брянской области, имеющих право голоса.

 

Путем не хитрых вычислений: 71,7*0,5037=36,11529 % голосов от полного числа избирателей - и голосовавших, и не голосовавших. То есть действующего губернатора реально поддерживают (на столько, что готовы прийти на выборы и проголосовать за него) всего 36,11529 % избирателей Брянской области, что не так уж прям и много.

 

Однако, путём таких же не хитрых вычислений мы получим, что за остальных кандидатов процент людей, отдавших голоса, от общего числа избирателей (как голосовавших, так и не голосовавших) ещё меньше, при чем значительно меньше.

 

Можно конечно долго спорить про ручки со стирающимися чернилами (стоимость которых около 150 рублей) и про вбросы, но я лично ходил в воскресенье на выборы около 13-00, и когда член комиссии листала ведомость с поквартирным учетом избирателей, то я обратил внимание, что на нашей улице, состоящей из многоквартирных домов, проголосовали единицы. Явка была слабая, как впрочем и на прошлых многих выборах.


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#48 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 09:48

Да не было и близко явки 50%



#49 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 12:20

(стоимость которых около 150 рублей)

30 руб


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#50 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 03:51

Отдал свой голос за Корнилова... а свет сука за свои бабки на уличные фонари вешаю  :bj:



#51 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 16 сентября 2020 - 06:19

Отдал свой голос за Корнилова... а свет сука за свои бабки на уличные фонари вешаю :bj:


Вот если бы ты попросил светофор...)))

#52 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 09:48

Единственный реально способный руковод
ить областью хозяйственник. Нет причины удивляться результатам выбора.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#53 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2020 - 11:58

Заебали эти крепкие хозяйтсвенники, чему радоваться? Хуево сделанным дорогам, кольцам на каждом шагу? Уебищной застройке?

#54 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 01:12

Заебали эти крепкие хозяйтсвенники, чему радоваться? Хуево сделанным дорогам, кольцам на каждом шагу? Уебищной застройке?

Не знаю не знаю. По сравнению с Орлом наш город выглядит столицей.



#55 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2020 - 01:48

Ну так хрен с пальцем сравнил, что в Орле, что в Брянске чуть от центра отойди и очко

#56 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 02:22

ну во-первых там и в центре очко, а у нас ну кроме частного сектора ну и некоторых дворов вполне норм, в той же Москве на окраинах не лучше,



#57 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 02:24

прогубернаторское СМИ тудей стебется над новыми микрорайонами

 

 

 

Новостройки Брянска: как живут в человейниках
«БрянскToday» запускает проект и ждет помощи читателей

«БрянскToday» решил запустить новый проект. Мы попробуем рассказать о плюсах и минусах жизни в новостройках. За последние годы в нашем городе строится немало многоэтажек, на пустырях возникают целые микрорайоны. 

Плюсы и минусы жизни в таких человейниках мы и попытаемся раскрыть. Конечно, очень надеемся на помощь наших читателей. 


Сообщение отредактировал debryansk: 17 сентября 2020 - 02:24


#58 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 06:08

Заебали эти крепкие хозяйтсвенники, чему радоваться? Хуево сделанным дорогам, кольцам на каждом шагу? Уебищной застройке?

 

А чего не так с дорогами и кольцами?

 

У кольца, по-сравнению со светофором пропускная способность больше на 40%. Если я ничего не путаю.

Дороги тоже хорошего качества.



#59 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2020 - 06:13

Ну вот сейчас например заметно качество дороги по улице Фокина - тут не дорога а река, хоть на байдарке плыви - думаю к весне будет крайне хренового качества..., в проспект Московский при Денине-Богомазе закопано лярда два с половиной - колейность видел там наверняка, да? вангую что в следующем году освоят опять лямов 200-300 на ремонт очередного куска, про эффективность ливневки там молчу. Знаменитый проспект имени Ульянова - который из 6 нахуй ненужных полос после проходных БМЗ превращается в две, две Карл убитые полосы. Новая дорога по ул Советской с Красноармейской-Авиационной сместила трафик на Фокина-Советскую теперь тут заторы, кольцо на Полтиннике это сущий ад для выезжающих и съезжающих, ну и пробка стабильно в часы пик, количество бездарно натыканных светофоров, которые не синхронизированы друг с другом граничит с идиотизмом ну и всеми горожанами любимые заборы из нержавейки - ну прям эффективно пиздец как...


Сообщение отредактировал КураШ: 17 сентября 2020 - 06:16


#60 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 17 сентября 2020 - 06:35

Если бы из нержавейки, их бы уже попилили все ночами)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей