Перейти к содержимому


Коломейцев, Куприянов, Маслов


Сообщений в теме: 23

#21 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 декабря 2020 - 11:41

Коломейцева вроде как освободили из заключения, а новых роликов всё нет ... Я то думал, он как откинется, первым делом снимать начнёт.


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#22 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 января 2021 - 01:27

Оказывается в Клинцах появился новый блогер искатель правды (но и видимо ковид диссидент к сожалению)  - Region 32 tv - YouTube


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#23 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 10:57

 

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев показал пластиковую канистру, на которой, по его словам, могли остаться отпечатки пальцев женщины, которую он называет любимой. Исходя из того, что он сказал ранее, в этом бочонке и находились пропавшие полмиллиона евро.

Свою историю Коломейцев называет «дом три, дом пять». По его словам, «любимая» опубликовала на своей странице в сети песенку про зайцев из фильма «Бриллиантовая рука»:

− Типа «а нам все равно». Смотри, как бы тебе не понравилась больше песня «Владимирсикий централ». Надеюсь, эту емкость ты узнаешь? Как ты думаешь, отпечатки пальцев остались на ней или нет? Это все пойдет в лабораторию полицейскую, скоро это все пригодится. Любимая, я тебя найду по закону в любой точке мира, будь это Турция или что угодно. Лучше верни деньги. Экстрадиция в Россию произойдет по-любому, и ты понесешь ответственность за то, что сделала, когда я был в тюрьме. А насчет того, что хочешь «пожить для себя» − поживи. Посмотришь, когда деньги закончатся, что будешь делать. Ты уже в возрасте.

Заодно Коломейцев высказался и по поводу своей дочери, которая, по его словам, не хочет возвращать ему ни машину, ни деньги.

https://www.bragazet..._medium=desktop

 

Семья решила изъять у деда деньги... 



#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 марта 2021 - 01:05

вполне логично, что считали его психом... по экспертизе вменяемый  :bj:






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей