Перейти к содержимому


Коломейцев, Куприянов, Маслов


Сообщений в теме: 23

#1 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 12:01

Решил создать тему по этим трём неоднозначным ребятам. Какие у Вас прогнозы на их будущее?


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#2 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 12:30

Все умрут. Вопрос лишь времени.

#3 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 09:01

первый выйдет туда-сюда, будет дальше забивать жесткие диски ютуба своей понятной только ему активной гражданской "позицией". второй и третий будут ждать



#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 10:04

Виткевича забыли добавить к ним  :bj:



#5 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 12:01

Гуфи и его команда



#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2020 - 01:01

Кто эти люди? объясните, а то я из деревни просто.



#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 01:12

Кто эти люди? объясните, а то я из деревни просто.

 

Богатый псих, признанный вменяемым   :bj:

Аферист, отсидевший за развод бабушек и дедушек  :bj:

И Адвокат  :bj:


первый выйдет туда-сюда, будет дальше забивать жесткие диски ютуба своей понятной только ему активной гражданской "позицией". второй и третий будут ждать

 

Вангую, что первый займется защитой прав заключенных  :bj:



#8 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 02:12

Малюту забыли. В новостях пишут, что изгоняет бесов 

https://yandex.ru/ne...nsk&from=region



#9 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 июля 2020 - 10:28

Малюту забыли. В новостях пишут, что изгоняет бесов 

https://yandex.ru/ne...nsk&from=region

Ну он не на столько медийная личность.


Вообще, по поводу Коломейцева такие воспоминания. Помню был год 2006 или 2007, а может и 2005 ))) (смутно уже помню))), ехал я в маршрутке из Брянска в Кокино, учился я там. Настроение было грустное, и тут по радио говорят, что какой-то предприниматель Коломейцев решил назвать свой торговый центр в честь сына - Никита. В общем настроение мне это не прибавило))) Помню ехал и думал, как же плохи мои дела, особенно на фоне того, что есть люди, которые свои торговые центры в честь детей называют. А дела мои тогда в каком то смысле и в правду были ужасны - денег не было, в Кокино нет подработак для студентов. хотя с другой стороны я был молод, а это ни за какие деньги потом не купишь)))


Вообще, их бы потенциал да в нормальное русло, они не понимают, что иногда просто несут ахинею, иногда явно берут не по себе и от их действий никому лучше не станет, но у нас все люди свободные в своих поступках.Попроси у них помощи, сразу всё перевернут, что виноват лично Богомаз. Может какая то доля вины его и будет, но сам подход к делу этих блогеров сделает только хуже, а не лучше.


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#10 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 16 июля 2020 - 09:18

да вот именно, вроде бы предприниматель, несколько ТЦ в проходимых местах областного центра. Спокойно занимался бы, возился. Но нет, я буду воевать, я оппозиционер. С чем он воюет, непонятно....то воюет, то бегает по странам, то просит прощения, то удаляет все видео, то снова всё восстанавливает. Человека избил, а сколько людей оскорбил - не перечесть. С какими-то странными людьми дружит. Вот сейчас в тюрьме. Кому от этого стало легче? его семье, его бизнесу, ему самому?


бесцельный блогинг до добра не доводит. Вот коломейцев теперь сидит, поэтому сейчас в первые строчки брянского сегмента блогосферы вырвалась девушка тася. То милостыню просит, то на крыше авто катается, то человека на поводке выгуливает, недавно яйцо на голове прохожего разбила (хорошо, мозгов хватило взять с собой охранника, а то бы лицо пришлось потом рихтовать)......у той тоже видео дорожка короткая. Что дальше? ножиком кого-нибудь пырнет, обнесет чью-то хату? ждём....



#11 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 09:03

Коломейцев уже и из СИЗО ролики пишет, скоро мы можем стать свидетелями онлайн-шоу - "В колонии поселении".

 


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 09:26

Коломейцев ебанулся наглухо  :bj:

 

Притянуть Богомаза к проблемам федеральной структуры, которая на федеральном бюджете, может только больной... ему бы хоть раз УИК РФ почитать ради приличия.



#13 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 22 июля 2020 - 11:37

Мне очень нравится позиция брянсктудея, где димон целовал меж ягодиц коломейца, а когда продал газетенку - потерли абсолютно все и ныне травят. причем как-то была статья в июне (вроде) про какую-то бабку, где брянсктудей призывал другие брянские сми не травить её и проявлять журналистский этический кодекс. Я реально чуть не уссался.

 

Все персонажи интересные, всех можно покурить. Свести бы всех вместе - был бы классный цирк.

 

чернова, гея, коломейцева, боксера, кто там еще есть... в клетку !

 

все пишут в своих тухлых стендалончиках и трусливо трут комментики.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 22 июля 2020 - 11:38

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#14 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 23 июля 2020 - 09:58

Пусть скажет спасибо, что не в диагностический повезли на УЗИ почек)))
Мне в последний раз там из узист, а потом и заведующий УЗИ рассказывали, что у них самые лучше аппараты, а то, что анализы и два УЗИ сделанные в других местах в этот же день показывают на то, что камень покинул чат, но на пати остались его друзья - это меня все обманывают :D

Причём анализы в этом же самом диагностичесмком сдавал и на мочу вердикт был, что-то типа "в вашей крови мочи не обнаружено" ))) но узисты были непреклонны :D



#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2020 - 11:34

Пусть скажет спасибо, что не в диагностический повезли на УЗИ почек)))
 

 

Ну ему после УЗИ через какое-то время КТ там же сделали  :bj:  Меня просто сам факт умиляет, когда ночью тут всё колом стоит по всей округе. 



#16 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 июля 2020 - 09:35

Мне очень нравится позиция брянсктудея, где димон целовал меж ягодиц коломейца, а когда продал газетенку - потерли абсолютно все и ныне травят. 

 

А когда был продан Брянсктудей, кто был его прежний владелец и кто нынешний, где про это можно точно прочитать?


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#17 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 10:12

Супердед на связи. "И вновь продолжается бой...И снова тревожно в груди..." 

 

 

Сегодня, 5 октября, осужденный брянский блоегер вышел на связь из колонии-поселения. Ему удалось достать телефон, чтобы позвонить своим последователям. Речь Коломейцева была опубликована в его блоге.

В прошлом успешный бизнесмен, осужденный по нескольким статьям, пожаловался на условия содержания. Из-за различных нарушений его 25 суток продержали в карцере. Начальником колонии оказался выходец из брянской системы исполнения наказаний.

Коломейцев рассказал, что к нему придирались якобы из-за неправильно заправленной кровати или надетой куртки, когда это было запрещено. Поэтому он называет московскую колонию-поселение тюрьмой.

Скандальный блоег и в колонии нашел коррупцию. Доказать он ничего не смог, но считает, что все вокруг берут взятки, потому что прожить в Москве на зарплату в 50 тысяч, по мнению Коломейцева, невозможно.

Лучше уехать в колонию, чем находиться в таких условиях, - истерично заявил блогер. Он пообещал не бросать своих последователей и информировать о своей жизни.  
https://gorod-tv.com..._medium=desktop



#18 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 11:13

тяга к эфирам в ютубах до добра не доведет...и это его еще с тик-током не познакомили...

 

 

Как стало известно «Брянским новостям», в колонии-поселении, где отбывает срок брянский миллионер Александр Коломейцев, с ним приключилась неприятность. Его дело снова ушло в суд.

Как сообщили «Брянским новостям» знакомые осужденного, причины связаны с режимом содержания, а также тем обстоятельством, что он вышел на связь из неволи. Теперь дело владельца торговой недвижимости передали в суд, который может отправить его из колонии-поселения в колонию общего режима.

Впрочем, почти все время после вынесения приговора Коломейцев провел в достаточно суровых условиях. Сначала его держали в камере изолятора, а потом 25 дней он провел в штрафном изоляторе. При этом заявил, что предпочел бы сидеть в обычной колонии. Теперь его просьба, возможно, будет выполнена.

https://www.bragazet..._medium=desktop


тем временем герои вселенной коломейцева тоже не теряют зря времени

 

 

Подруги осужденного миллионера Александра Коломейцева прорвались в администрацию Брянска. Все закончилось воплями женщин и решительными действиями охраны.

По словам Галины Жильниковой, она вместе с рыночной торговкой Аллой Тугачевой пришла на прием к главе города Марине Дбар. Однако оказалось, что время приема уже закончилось. Посетительницы начали настаивать на своем. Выяснилось, что охрана ничего не знает о записавшихся на прием.

Жильникова вступила в громкие пререкания, ее попросили надеть маску. Улучив момент, она побежала к лифту, а потом − на второй этаж по лестнице. Охранник устремился за ней. Несколько минут раздавались вопли Жильниковой, которая доказывала, что имеет право попасть к главе города. Тугачева в это время снимала видео. Запись запечатлела, как двое охранников выпроваживали со второго этажа неудачливую посетительницу, которая истерически прокричала:

− Вот в этом здании сидит банда! Вот в этом здании сидит банда! ОПГ!

Какую именно «банду» увидела Жильникова, она не пояснила.

https://www.bragazet...aciyu-bryanska/

 

 

Как стало известно «Брянским новостям», в доме брянского юриста Сергея Маслова правоохранители провели обыск. Ранее против него было возбуждено уголовное дело.

Причиной стало то, что Маслов распространил видеозапись, в которой говорил об отце губернатора − Василии Титовиче. Родственников губернатора возмутили рассуждения юриста, они подали заявление в правоохранительные органы.

Уголовное дело возбудили по статье о клевете. К расследованию придется привлекать экспертов.


эта осень такая интересная. что ж весной будет.



#19 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 11:28

что ж весной будет.
 

 

COVID-21



#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 октября 2020 - 01:52

что ж весной будет.



страна с колен встанет  :bj:

 

 

На Маслова сегодня УД возбудили. Наверное по вацапу...






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей