Перейти к содержимому


- - - - -

В Хабаровске прошел многотысячный стихийный митинг в поддержку Фургала


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#1 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 11 июля 2020 - 12:18

https://news.mail.ru/society/42533825/

Сомневаюсь, что в случае чего в поддержку Богомаза поднимется столько народу. При всем уважении к нему и всему хорошему, что он сделал для Брянска.



#2 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июля 2020 - 01:10

Вывсеврети, это происки госдепа/жидомасонов/хохлов/американцев/гейропы/пидорасов/фотожеп/видеопрошлогоднее и снято не в Хабаровске (нужное подчеркнуть)

#3 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 июля 2020 - 09:06

Молодцы, хотя что думать о Фургале не знаю. неужто наш амнепохую российский народ становиться народом, а не каждыйсампосебе.



#4 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 июля 2020 - 11:02

 

или это в достижения стабильности надо ?


Сообщение отредактировал St6por: 11 июля 2020 - 11:03

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#5 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 02:19

Это кстати к вопросу "Если не Путин, то кто?".

Вот сильный лидер, добившийся уважения в своем регионе. И его "к ногтю" по старой юкосовской схеме. Чую, как и в случае с убийством мэра Нефтеюганска, никаких доказательств кроме свидетельских показаний не будет. 

Так вот: вытаптывает Путин всех сильных лидеров в российской политике. Тут можно еще Грудинина вспомнить - затравили его. А Немцова вообще ...



#6 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2020 - 03:59

Тут можно еще Грудинина вспомнить
 о как - директор колхоза, оказывается сильный лидер... да ещё и общероссийский... 

А Немцова
и  боря кудрявый сильный лидер оказывается... А каспаров сильный? А эта, как её, божена рынска тоже общероссийская политическая мощь? 

#мне не стыдно


#7 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 04:06

о как - директор колхоза, оказывается сильный лидер... да ещё и общероссийский...

ну если носитель портфеля зам мэра может стать "сильным лидером", почему директор колхоза не может? :) Картинку тут увидел на днях к соответствующему видео, ну так ... чтоб напомнить

 

14536761.jpg

 

все сильные лидеры в одной мэрии собрались, других в РФ не осталось :)


Сообщение отредактировал St6por: 13 июля 2020 - 04:10

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#8 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2020 - 04:12

почему директор колхоза не может?
 

Может. Теоретически) Но диггер же говорит о нём, как об уже сложившемся лидере. Грудинин был удачным аккумулятором протестного голосования, хороший, успешный бизнесмен с нужной риторикой. Свою миссию - сбор электората он выполнил, потом про него все забыли. Так и остался в потенциальных, хотя экономически  мужик производил приятное впечатление, но его потолок - место премьер-министра. 


#мне не стыдно


#9 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 04:34

, но его потолок - место премьер-министра.

ну вот так и просится сюда видео, чтоб узнать экспертное мнение демона по поводу потолка одного товарища на тот момент )))

Интересно, что в свое время демоны говорили про потолок секретаря горкома Ельцина :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#10 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 05:23

КП видосиков наснимала в Хабаровске

https://www.bryansk....andexZenSpecial

 

 

Якутия уже теряется....теперь вот Хабаровск. 



#11 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2020 - 05:27

секретаря горкома Ельцина
не очень понимаю твоего ёрничества. По твоему секретарь горкома - это мало? Ну можешь заодно вспомнить, кем был Михаил Сергеевич. Люди прошли в СССР путь с самых низов до вершины. Это показатель и их личных качеств и характеризует вертикаль власти в СССР. 

поводу потолка одного товарища на тот момент
а что ен так с этим интервью? 

#мне не стыдно


#12 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 06:13

не очень понимаю твоего ёрничества.

никакого ерничества, просто интерес по поводу критериев демона, на основании которых он определяет потолок ))).

 

 

 

а что ен так с этим интервью?

а кто сказал что с ним что то не так? вопрос опять же был про потолок "по демону" на тот момент )))

 

 

 

по твоему секретарь горкома - это мало?

кто сказал?  разговор идет про демонские  критерии потолка,так то его из горкома потом поперли, хотя он каялся и умолял его оставить :)


Сообщение отредактировал St6por: 13 июля 2020 - 06:16

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#13 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 09:06

Вспоминая про наше брянское видео "иди отсюдлва" про потолок вообще говорить смысла нет.  А про то кто если не человек, который за 20 лет нихуя не сделал, кроме блятдь окончания войны в Чечне взамен на звезду героя и ежегодную охуенную дань вообще ржу до слез, блять из 142 млн ниожного человека нет, да хоть Николай Бондаренко, хоть Платошкин, да блядь лучше Саакашвили который коррупцию победил в Грузии.



#14 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 10:44

Вспоминая про наше брянское видео "иди отсюдлва" про потолок вообще говорить смысла нет.  А про то кто если не человек, который за 20 лет нихуя не сделал, кроме блятдь окончания войны в Чечне взамен на звезду героя и ежегодную охуенную дань вообще ржу до слез, блять из 142 млн ниожного человека нет, да хоть Николай Бондаренко, хоть Платошкин, да блядь лучше Саакашвили который коррупцию победил в Грузии.

 

тебе не просто в голову насрали, но и еще взблендернули там для надежности   :bj:  

ты по ходу из партии представителей охмелевшей общественности 



#15 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 10:48

Демон, а когда в 2000м за Путина голосовали, какие у него были достижения? 

То что он руководил КТО в Чечне и Дагестане у знающих людей вызывало только улыбку - человек без военного образования мог лишь формально руководить общевойсковой операцией. 



#16 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2020 - 09:36

интерес по поводу критериев демона,

 

про потолок "по демону"

 

демонские  критерии потолка

 ))) это моё личное мнение, штопор. МОЁ личное мнение - это ж достаточный критерий? "Я так вижу" - сойдёт так?)

 

 

когда в 2000м за Путина голосовали, какие у него были достижения? 

Алексей, ну к чему этот вопрос? Люди проголосовали так, потому что им он понравился больше, чем вся остальная политическая тусовка РФ. В 2000-м ты ж не можешь сказать, что он зачистил всё политическое поле? 

з.ы. ты ж уже совершеннолетним был, должен сам помнить эти выборы

 

он руководил КТО в Чечне и Дагестане у знающих людей

это называется секрет Полишинеля) А что, есть кто-то, кто всерьёз считает, что ВВП осуществлял реальное руководство второй чеченской? Мозг подобных операций - это генштаб.

 

 

все сильные лидеры в одной мэрии собрались

это называется команда. Люди, занимающие высокий пост, обычно тащат за собой на ключевые посты своих ставленников. Так в бизнесе. Так в армии. И так, естественно, в политике. Прописные истины, в общем-то. 


Сообщение отредактировал Demon_rc: 14 июля 2020 - 09:54

#мне не стыдно


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 10:10

Ребят, ну начинайте, в конце концов,

мыслить не персональными эмоциями (а вот он, а вот они...тогда ),

а как руководители... с позиций разумности и ответственности.

Что допустимо для подростков-навальнят, в зрелом возрасте уже неприемлемо. Пора мыслить по-государственному.

 

ЗЫ. А Демон отмечает вполне разумные вещи.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 10:16

 

Вспоминая про наше брянское видео "иди отсюдлва" про потолок вообще говорить смысла нет.  А про то кто если не человек, который за 20 лет нихуя не сделал, кроме блятдь окончания войны в Чечне взамен на звезду героя и ежегодную охуенную дань вообще ржу до слез, блять из 142 млн ниожного человека нет, да хоть Николай Бондаренко, хоть Платошкин, да блядь лучше Саакашвили который коррупцию победил в Грузии.

 

тебе не просто в голову насрали, но и еще взблендернули там для надежности   :bj:  

ты по ходу из партии представителей охмелевшей общественности 

 

 

вот я тоже слегка прихуел от его вариантов. особенно от последнего :D



#19 Денис_777

Денис_777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 01:24

Опрос на тему - готовы ли Вы выйти за своего губернатора?


Люди,  доказывавшие мне, что Твиттер не имел права банить Трампа и что это ограничение свободы слова, с лёгкостью банят меня, когда не согласны с моими словами))) Лицемеры, что с вас взять)))


#20 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 02:53

))) это моё личное мнение, штопор. МОЁ личное мнение - это ж достаточный критерий? "Я так вижу" - сойдёт так?

неа, не сойдет. Личное мнение всегда на чем то основывается. Ну,к примеру: кажется мне что он хреновый управленец, потому шо он усатый,поэтому его потолок  - премьер.  Вот мне и интересно на чем основывается   твое личное мнение по потолку того же Грудинина и какое личное мнение было  в 1996м по поводу потолка этого человека на видео :)

 

 

 

это называется команда. Люди, занимающие высокий пост, обычно тащат за собой на ключевые посты своих ставленников. Так в бизнесе. Так в армии. И так, естественно, в политике. Прописные истины, в общем-то.

я вообще то не про команду, а про то что по странному совпадению в мэрии одного города оказалось целых два достойных "кто если не он"а, а во всей остальной стране - ни одного )))


Сообщение отредактировал St6por: 14 июля 2020 - 02:55

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей